Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет всем
Форум мастеров > Всё остальное > Беседка
Техкомплект
Занимаюсь собирательством монет , купил металлоискатель а ехать не знаю куда может кто на форуме занимается подскажет .Заранее спасибо не равнодушным.
kskaup
У соседа друг приехал в гости с миноискателем .Вокруг наших домов поля ,походил по участкам ,по полям ,результат -7 монет ,3 -16хх, 1-17хх, 3-18хх-19хх(причем советских ни одной))),старинная коса,что то похожее на кувалду.За 4 часа.Думаю так можно везде
maloz
Касательно монет наиболее продуктивен поиск в местах, где в старину были ярмарки. Друг детства покойный занимался когда-то этим промыслом. Но лучше б, Дмитрий, ты аркаш ещё где-нибудь нарыл) Если нападешь на жилу, стукани в личку, плиз
Техкомплект
Будут крикну обязательно ,а про 200р и 2000р кто нибудь купить может.
Аркадий
Цитата
200р и 2000р кто нибудь купить может.

ты про новые купюры?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в прошлом месяце на почту привезли 200 и 2000 , на выдачу пенсий, бабушки шарахались, с трудом раздали.
Техкомплект
Парни вы не дрознитесь купите мне желательно АА по 200р шт 5 и по 2000р шт 3. pray.gif могу деньги кинуть могу запчастями модулями разными .... .
Аркадий
Техкомплект, ну я узнаю, вот где ты раньше был?.
kskaup
Цитата
ну я узнаю, вот где ты раньше был?

только не забудь ,что бони́сты собирают не гнутые ,не мятые))))
Аркадий
kskaup, Я в курсе, они новье из пачки ( мои которые). Подождем нового поступления.

Добавлено 16.11.2017, 13:30

P.S пока что в наличии ничего нет. Я задание дал. если новая партия будет - сообщу.
Техкомплект
Спасибо заранее.
Техкомплект
К нам поступили банкноты umora.gif Я купил .Но если будут могу модулями рассчитаться по 350р ЛОВЫ,и ЕВО 2.
Аркадий
Цитата
Я купил

Ок.
Новых пока не поступало, клиенты бывает рассчитываются.
444
Пробуй искать не только монеты, но и целые клады там, где исчезли хутора и мелкие поселки. А особенно, если были внезапные репрессии связанные с раскулачиванием или переселением по воле партии. У нас например есть станица, которую в 1932 году раскулачили, а потом устроили настоящий голодомор. Так местные до сих пор показывают пальчиком в сторону того пустыря и говорят, что там может быть целая жила - кулаков выселили то ли за сутки, то ли за трое, и вывезли на подводах, не дав толком собраться. А кулачье там было такое, что на свои деньги железную дорогу 50 км стрОило!
RiR
Цитата(444 @ 13.1.2018, 22:34) *
Пробуй искать не только монеты, но и целые клады там, где исчезли хутора и мелкие поселки. А особенно, если были внезапные репрессии связанные с раскулачиванием или переселением по воле партии. У нас например есть станица, которую в 1932 году раскулачили, а потом устроили настоящий голодомор. Так местные до сих пор показывают пальчиком в сторону того пустыря и говорят, что там может быть целая жила - кулаков выселили то ли за сутки, то ли за трое, и вывезли на подводах, не дав толком собраться. А кулачье там было такое, что на свои деньги железную дорогу 50 км стрОило!

Сань, миноискатель тебе в руки mrgreen.gif
paulk
Цитата(kskaup @ 2.11.2017, 14:34) *
У соседа друг приехал в гости с миноискателем .Вокруг наших домов поля ,походил по участкам ,по полям ,результат -7 монет ,3 -16хх, 1-17хх, 3-18хх-19хх(причем советских ни одной))),старинная коса,что то похожее на кувалду.За 4 часа.Думаю так можно везде

Сын бегает с металиком. Монет в полях относительно много, причем советских практически нет. Крестьяне были в душе язычниками и бросали в поле монеты для урожая. Традиция.
Техкомплект
Хожу с квазаром второй год пока не очень .
maloz
сегодня в магазине на сдачу дали новую монету, выпущенную к мундиалю
Пан Колян
https://www.youtube.com/watch?v=VsrkH0I8c3o
Andrey
выкинь свой квазар купи нормальный типа деуса или хотя бы терку 705
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.