Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запомнить вас на этом компьютере?
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
Пан Колян
По ряду причин приходится выходить на форум с разных компьютеров. На работе четыре штуки, и из точки коллективного доступа на переговорном пункте. Приходится постоянно входить под своим аккаунтом, набирать пароль и имя. И, для того, чтобы с этого компа никто под моим ником не зашел, в окошке под вопросом "запомнить вас на этом компьютере?" постоянно убираю галочку, которая стоит там по умолчанию.
Вот у меня и возникла просьба, если это не сложно технически, то на мой взгляд, по умолчанию галочка должна быть снята.
1. Для тех кто работает на форуме не со своего компьютера отпадает необходимость каждый раз контролировать себя, чтобы галочка была снята.
2. для тех, кто работает со своего компьютера один-то раз можно галочку и поставить.
Alexzz
Ну попробуй.
Пан Колян
Спасибо большое.
AlexWWW
Мне тоже приходится с разных компов заходить (вплоть до КПК), но нигде не запоминаюсь. Если надо, то пароль без проблем можно же ввести...
Maale
в моём пользовании тоже три компа: один домашний, с которого я вхожу на Форум глубоко под вечер, и два в мастерне, ну по мере надобности..
логин и пароль выучил, в принципе, каждый раз забивать, "не ломает"
может.. оно и правильно..
что не запоминает...
Alexzz
Твои данные хранятся не на сайте а у тебя в компе в куках.
soltek
а каким браузером ты пользуешся, у меня фаерфокс, он запоминает коды доступа к сайтам, иногда на РМБТ бывает глюк- не пускает, требует ввести пароль для входа так фаерфокс сам заполняет форму, остаётся только нажать кнопку "вход". Кстати сейчас и был этот глюк pain25.gif naushko.gif
Augis
А при входе галочка в опции "Запомнить вас на этом компьютере?" поставлена?
NOMEKOP
У меня эта проблемма началась с неделю-две назад.До этого входил автоматом.Сейчас если даже ставлю галочку"запомнить меня", все одно каждый раз требует пароль и логин.
doka
Если захожу каждый день пускает всегда,больше суток просит логин.
nikudim
аналогично ,как у doka,
s&t
Тоже пользуюсь Оперой.
В течение суток пускает, если галочку установлю.
soltek
У меня бывает иногда- не ухожу с сайта, а работаю на других вкладках с другими сайтами, так при обновлении страниц тоже просит авторизироваться, раздражает...
Томас
Пользуюсь IE7, таких проблем не было ни разу. pain25.gif
mihaele
А у меня с работы с компа заходит сам, а с ноутбука дома каждый раз надо вводить хоть ставь галочку хоть нет всё равно
И ещё вовпосик , если шёлкну мышкой на проф-ремонт ,то вылазит вот это ::: Этот форум защищен паролем!
Вы должны ввести верный пароль для доступа в этот форум. Проверьте и убедитесь, что ваш браузер поддерживает временные cookies.
Пароль форума ??? И что сюда ввести ?, я его не разу в глаза не видел А если по отдельности в темы заходить то не требует не чего pain25.gif
Томас
mihaele, смотри личку.
nikudim
А как этот вопрос вообще решают?,Для меня это тёмный лес.Но как пользователь,хочу ,что бы сайт хорошо работал.
RiR
На все сто пудов такая же как у fed проблема, и у меня. Согласен, надо это исправлять.
nikudim
Конкретные предложения,с чего начать.На что должно быть голосование.Слава,просвети .У меня малой больше знает как это всё работает,чем я,вот где время то упущено... rolleyes.gif
ALEKS
Верно,свой логин с паролем надо все время вбивать при входе.А я думал,что у меня у одного такой косяк.А насчет хоста я поднимал вопрос же-мол денежку брать на содержание форума-так все же торпедировали и ты в том числе,Слав...
cybe
Цитата(doka @ 19.3.2009, 14:56) *
Если захожу каждый день пускает всегда,больше суток просит логин.

Также
Alexzz
А чего раньше никто не говорил что есть проблемы? Давно бы уже чего-нибудь подрегулировал.

Увеличил срок хранения сессии до 1 часа, увеличил срок сброса авторизации до 7 суток, отменил проверку на подлинность айпи. По идее это должно помочь.
AnatolyM
У меня таких проблем нет - все запоминает, пароль вводить не надо каждый раз не на буке, не на стационарном pain25.gif . Вводить надо только если нажал "Выход". За последние несколько дней пару раз не мог войти на форум - писАл на странице какую-то ошибку чего-то там с сервером, а так все нормуль.
Founder
У меня все аналогично Томасу. Пускает без проблем. Требует авторизацию только если слетает домашняя сеть и приходится страховаться стримом от МГТС. Один раз туда, один раз обратно. И далее все в норме. Через сутки, двое входил на сайт без авторизации.
atomik
Пользуюсь IE8, таких проблем нет.
Раньше было если долго не заходишь,вводил логин и пароль.Теперь нормально.
Ввести свой логин с паролем не тяжело,
грузится по разному ,иногда медленнее иногда быстрее.
Но полюбому лучше ,чем раньше,однажды уже про это был разговор,тогда вообще тормозило.
Саша
А ещё предлагаю всем проголосовать за мир во всем мире!
Ты, Слава, как всегда в своём репертуаре.
Можно много кричать о том, что все плохо, и что давайте сделаем лучше.
Вот и сделал-бы, лучше.
Нашел бы хостинг, купил бы форум, нанял бы человека, который тебя точно не кинет, как Канцлер, чтобы занимался форумом.
Мы бы посравнивали два форума, и решили, на каком лучше находиться.
Заодно и вожжи у тебя в руках побыли бы, покомандовал бы, а мы бы посмотрели на твое поведение в качестве админа.
Никто же никого не держит нигде, если где то лучше, я первый отсюда уйду.
Alex 10
fed Если скандал связан только по поводу входа на форум, то считаю что это лишнее. У меня эта проблемма возникала очень редко. А у кого возникала постоянно, то почему молчат? Да и ты поднял этот вопрос только сейчас. Может я конечно много чего и не знаю?
Alexzz
Страсти то какие... shocked.gif haha.gif

Добавлено 20.3.2009, 16:12

Может как раз всё наоборот, очки всё врут и показывают то, чего и нету на самом деле? Сказка про снежную королеву в действии.
v161
Труднее заходить на форум, это чтобы чужие случайно не попали. Я вообще подумал что это специально так сделано. За то теперь свой пароль наизусть выучил. smile.gif
Alexzz
Так что-нибудь изменилось после вчерашнего, или всё как и было?
Wanderer
Не знаю, как у других, а у меня все работает правильно. Тоже пользуюсь разными провами(до 4-х штук) при необходимости. Если приходится часто менять прова то и логиниться соответственно тоже часто нужно, а так, если постоянно с одного компа входить то логин не нужен. По скорости тоже все нормуль. Если и бывают какие-то глюки, то еще не известно по чьей причине. Между форумом и юзером еще куча всяких серверов, проксей, маршрутизаторов и админов с кривыми руками. smile.gif С учетом всего этого, как по мне, форум работает нормально.
soltek
Если важны отзывы, то ничего не изменилось- просит авторизации...
Но в приципе напрягает не это, а время загрузки- иногда впечатление что форум подвисает.
Саша
Кто хочет поточнее узнать, где у него в цепочке тормоза - http://www.visualroute.com/index.htm
Качаете программу, запускаете, она визуально и в цифрах все красиво показывает.
Я, например, выяснил, что у меня канал сужается только в одном месте - в Воронеже.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Wanderer
Цитата
Но в приципе напрягает не это, а время загрузки- иногда впечатление что форум подвисает.

Не обязательно это форум подвисает... Зависания могут быть по пути от тебя до форума. Действительно, возьми прогу, что Саша предложил и проверь свой трафик. Я думаю ты найдешь где у тебя тормоза бывают.
Maale
поставил IE8 , всё встало на места
NOMEKOP
Сегодня с утра опять пароль просило, что-то не пойиу, что происходит. Может попытки взлома делаются, и потому форум не признает меня?
nikudim
Пока вроде стало всё нормально,дальше-посмотрим.
RiR
У меня ничего не изменилось ни на работе ни дома.
pain25.gif
СЕРГЕЙ К С
Цитата(RiR @ 21.3.2009, 13:42) *
У меня ничего не изменилось ни на работе ни дома.
pain25.gif

аналогично.
не просил и не просит пароль.
NOMEKOP
А вот сегодня зашел автоматом. pain25.gif
s-sasha
у меня всё нормально. тормоза бывают только на мопеде. по адсл всё нормально..
Alexzz
Ну всё что я мог подкрутить я уже подкрутил.
mihaele
Если заходить с интернет экплоера то таже фигня А если заходить с мазилы - всё нормально Всё дело в проге с которой заходишь или в её настройках С рабочего компа и с интернет экплоера нормально захожу
NOMEKOP
Сегодня опять просил пароль. pain25.gif Понять не могу, настроек никаких не меняю, то автоматом пускает, то зарегиться просит.
viram
У меня тоже, каждое утро, надо по новой пароль и логин вводить. А иногда, и в течение дня.
Maale
у меня запрашивает "вход", только если я меняю комп: или с домашнего, или с мастерни...
хотя, провайдер один и тот же, правда разные ... ну, не знаю как их назвать по-русски... в одном случае "железо" от телефона, в другом -- от каб. тв...

Добавлено 1.4.2009, 18:41

но мне не мешает...
Пан Колян
Ну так может галочку на место вернем? Но мне лично, без нее проще стало. Всегда только со служебных компов на форум выхожу. Зато свой длинный логин и пароль быстро набирать научился smile.gif
autoradio
Цитата(Пан Кальян @ 2.4.2009, 13:48) *
Ну так может галочку на место вернем? Но мне лично, без нее проще стало. Всегда только со служебных компов на форум выхожу. Зато свой длинный логин и пароль быстро набирать научился smile.gif

Галочка не имеет значения. Если сделать закладку на любой странице кроме главной, то можно заходить без ввода пароля и логина. Также можно войти и через историю в Опере или Журнал в Ие. shuffle.gif
s&t
Цитата(autoradio @ 16.11.2009, 0:34) *
Галочка не имеет значения. Если сделать закладку на любой странице кроме главной, то можно заходить без ввода пароля и логина. Также можно войти и через историю в Опере или Журнал в Ие. shuffle.gif

Ага, сейчас же... mrgreen.gif А ты опробуй свой совет, нажав выход или не появляйся тут с месячишку. Будешь очень удивлен, что твой совет не работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.