Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Получил код активации но все равно не авторизирован
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
Страницы: 1, 2
ГРАФ
Получил письмо с сылкой Чтобы активировать вашу учетную запись, необходимо перейти по ссылке:
http://rmbt.ru/index.php?act=Reg&CODE=...b5c6a4978a32d41
Активация произойдет автоматически. Активация не проходит Если таким способом активировать учетную запись не удалось, попробуйте сделать это вручную. Пройдите по ссылке
http://rmbt.ru/index.php?act=Reg&CODE=05
и введите указанные ниже ID пользователя и код активации (не пароль!) в соответствующие поля. Тоже не проходит, говорит пользователя с таким именем не существует. Все как положено--- и введите указанные ниже ID пользователя и код активации (не пароль!) в соответствующие поля.
Alexzz
ГРАФ, весь вопрос в том, как давно вы регистрировались. Неактивные аккаунты через месяц автоматически удаляются. Если вы зарегистрировались более месяца назад, то вашего аккаунта давно уже нет, он удалён как неактивный.

Добавлено 1.10.2008, 8:52

Пользователь номер 5137 мог быть зарегистрирован 7 или 8 августа. Извините, но сейчас уже октябрь.
sergeyk_a
Цитата(Alexzz @ 1.10.2008, 10:48) *
ГРАФ, весь вопрос в том, как давно вы регистрировались. Неактивные аккаунты через месяц автоматически удаляются. Если вы зарегистрировались более месяца назад, то вашего аккаунта давно уже нет, он удалён как неактивный.

Добавлено 1.10.2008, 8:52

Пользователь номер 5137 мог быть зарегистрирован 7 или 8 августа. Извините, но сейчас уже октябрь.

А я вчера, и тоже не алё pain25.gif
Alexzz
А чего не алё то? sergeyk_a, у вас с регистрацией всё в порядке, вот только к общению на форуме вы не допущены ибо не мастер.
vidis
Я зарегился насколько часов назад, а тему не могу создать
Аркадий
vidis, тоже тест не прошел. ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ МАСТЕРОВ.
vidis
Можно еще раз пройти тест? Я как то несерьёзно к этому подошёл.
Аркадий
Цитата(vidis @ 5.3.2009, 22:59) *
Можно еще раз пройти тест?

Нет.
ol8494
Цитата(Alexzz @ 1.10.2008, 8:44) *

Т.е. если у пользователя более месяца не ни одного поста, его аккаунт автоматически удаляется и нужна повторная регистрация? Я правильно понял?
ReT
На mail.ru не приходит активация
Alexzz
Цитата(ReT @ 11.2.2011, 22:32) *
На mail.ru не приходит активация

Свяжитесь с администрацией mail.ru.
zjt
Неверная активация учетной записи.. Администратор Аркадий посмотрите в чём проблема (с уважением Александр )
Alexzz
Цитата(zjt @ 7.3.2011, 1:51) *
Неверная активация учетной записи.. Администратор Аркадий посмотрите в чём проблема (с уважением Александр )
Не вижу никаких проблем. Всё в порядке.
леонид1014
Цитата(Alexzz @ 21.10.2008, 0:27) *
А чего не алё то? sergeyk_a, у вас с регистрацией всё в порядке, вот только к общению на форуме вы не допущены ибо не мастер.

нет это чувачок мастер по холоду)))) ok.gif
AndyK
Цитата(леонид1014 @ 29.3.2011, 21:44) *
нет это чувачок мастер по холоду)))) ok.gif

леонид1014, этот с ваших слов "чувачок" имеет единственное сообщение на форуме в 2008 году.
Предупреждение за флуд.
maxxdolOblidaliaf
скажите пожалста, а если он с 5 часов вот уже прошивает и все никак не закончит это нормально???
Alexzz
Цитата(maxxdolOblidaliaf @ 13.1.2012, 22:23) *
скажите пожалста, а если он с 5 часов вот уже прошивает и все никак не закончит это нормально???

Кто, кого прошивает? Вы о чём вообще? Этот раздел только для обсуждения проблем входа на форум.
loza68v
Здравствуйте.Получил письмо на активацию 14 января,до сихпор не активируют.Подскажите что-то не-так делаю?
Alexzz
Дык а никто и не будет ничего активировать за вас. Сами сами сами. Кликайте по ссылке и активируйтесь.
loza68v
Цитата(Alexzz @ 20.1.2012, 16:18) *
Дык а никто и не будет ничего активировать за вас. Сами сами сами. Кликайте по ссылке и активируйтесь.

Понял,буду кликать дальше. rolleyes.gif
loza68v
Цитата(Alexzz @ 20.1.2012, 16:18) *

ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ.Кликал вчера несколько раз,выходит строка ОБНАРУЖЕНА ОШИБКА.БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!!Неужели в регистрационном письме, нажав один раз на ссылку активации можно ОШИБИТЬСЯ?????
Похожая ситуация была на форуме холодильник.инфо.Обратился к модератору, проблема решилась в течении часа.На форуме холодильщиков за ПЯТЬ минут зарегистрировали,даже УДИВИЛСЯ такой оперативности.
Alexzz
Во первых, вам тут никто ничего не должен.

Во вторых, вы пишете что есть какая-то проблема, но не предоставляете никаких данных? Что мне сделать чтобы вам помочь? Побить в бубен и спросить у потусторонних сил, кто это такой и какие у него данные? Извините, тут не клуб экстрасенсов. Если хотите помощи, предоставьте все данные, о каком аккаунте идёт речь, что конкретно вы делаете и что конкретно не получается. Тут форум специалистов. Не специалисты тут никому не нужны. А если вы специалист в ремонте бытовой техники, то и поймёте какую информацию вам нужно предоставить для того, чтобы вам можно было помочь.
loza68v
Цитата(Alexzz @ 24.1.2012, 11:46) *
Во первых, вам тут никто ничего не должен.

Во вторых, вы пишете что есть какая-то проблема, но не предоставляете никаких данных? Что мне сделать чтобы вам помочь? Побить в бубен и спросить у потусторонних сил, кто это такой и какие у него данные? Извините, тут не клуб экстрасенсов. Если хотите помощи, предоставьте все данные, о каком аккаунте идёт речь, что конкретно вы делаете и что конкретно не получается. Тут форум специалистов. Не специалисты тут никому не нужны. А если вы специалист в ремонте бытовой техники, то и поймёте какую информацию вам нужно предоставить для того, чтобы вам можно было помочь.

Проблема решилась.Заново зарегистрировался и уже активировали.Спасибо за внимание.
Гость_Moydodir1
Зарегался но разделы закрыты и не могу писать в лс модераторам, пишу тут, Moydodir1.
Аркадий
Цитата(Гость_Moydodir1 @ 31.3.2013, 20:36) *
Зарегался но разделы закрыты и не могу писать в лс модераторам, пишу тут, Moydodir1.

Вы не зарегистрированы.
Гость_Moydodir
регаюсь на форуме в профиле написано "не активирован", потом форум пишет что "не зареган". Что я делаю не так?
Alexzz
Значит профиль был заполнен небрежно, не было указано реальное имя, не был указан реальный адрес, и т.п.
Аркадий
Цитата(Alexzz @ 5.4.2013, 22:11) *
Значит профиль был заполнен небрежно, не было указано реальное имя, не был указан реальный адрес, и т.п.

именно так.
Гость_Moydodir
Я еще раз зарегался профиль менять не могу(пишет форум что не могу) при регистрации все указал во всех полях что я не так делаю?
Аркадий
Предвосхищая вопрос - профиль не полностью заполнен.
Гость_Moydodir
Как я могу заполнить профиль если форум не дает? Что там незаполнено? После регистрации жму личные данные но менять там ничего не могу! Странный какой-то форум! Нигде таких заморочек нет!
Alexzz
Надо всего лишь внимательно и со всей ответственностью заполнить всё то, что предлагается заполнить на странице регистрации.
Мойдодыр
Цитата(Alexzz @ 7.4.2013, 20:54) *
Надо всего лишь внимательно и со всей ответственностью заполнить всё то, что предлагается заполнить на странице регистрации.

Конкретно, что у меня было не заполнено при регистрации?
Alexzz
Цитата(Мойдодыр @ 14.4.2013, 14:16) *
Аккаунт уже удалён, и узнать это можете только вы сами, вспомнив что и как вы заполняли. Удаляя по десятку регистрация в день, невозможно запомнить, у кого что и как было не заполнено. Просто внимательно заполняйте все необходимые поля.
Аркадий
Цитата(Мойдодыр @ 14.4.2013, 22:16) *

А разве все было заполнено? для регистрации нужно пройти тест и заполнить профиль.
если какое либо условие не выполнено акк удаляется, также запрещено регистрация нескольких акккуантов - удаляются все. Регистрация проходит два раза в день, утром и вечером ( Владивостокское время). исключение выходные и праздничные дни - может быть дольше. В рабочие дни активация в течении суток.
Гость_Yuri1_*
Здравствуйте, Господа!
Сегодня зарегистрировался на форуме, прошёл активацию, но никуда не пускают. В личных данных также ничего не работает. При первом входе было сообщение о том, что должно быть подтверждение регистрации, но где это можно увидеть не пойму. Как узнать эту информацию? А если что-то не так, мне пришлют какой-нибудь ответ?
Аркадий
После того как мною будет подтверждена активация, вас пустят.
А что бы пройти подтверждение нужно;
Цитата
нужно пройти тест и заполнить профиль.
если какое либо условие не выполнено акк удаляется, также запрещено регистрация нескольких акккуантов - удаляются все.
Гость_Алеганыч_*
Доброго времени суток!
Вчера зарегистрировался на Вашем форуме.
===================================
ID пользователя: 53331
Код активации: 20e18d4c512b6cc179e6b8f900391fd0
Но есть проблема не могу зайти в тему по стиральным машинам!
И вообще при входе на форум, сегодня, написало мол такого имени не существует!
Попробовал зарегистрироваться еще раз, написало мол такое имя пользователя уже существует!
Помогите пожалуйста!
За ранее благодарен (Алеганыч).
Alexzz
Аккаунт номер 53331 ещё не проверен. Ждите.

з.ы. И не надо долбить форум отправляя сообщение за сообщением. От этого ничего не ускорится.
Родослав_умелец
Добрый вечер! Днями регистрировался, получил письмо на е-мейл.уа. Правда на почтовом ресурсе были проблемы - плохо открывался, просил подождать. Когда добрался до письма о подтверждении регистрации, прошло несколько дней. Прошёл по ссылкам и через логин и пароль, и через ID и код - выдаёт ошибку. Может регистрироваться заново !?!?!?!
Alexzz
Срок годности ссылки на активацию - трое суток. Если в течение трёх суток не успели использовать ссылку, то увы, поезд ушёл.
Владимир
Здравствуйте. Зарегистрировался tiggo2010, активировал учетную запись, авторизацию прохожу но не могу заполнить свои личные данные и входить на форумы (в частности по ремонту стиральных машин) , помогите пожалуйста.
Alexzz
Цитата(Владимир @ 2.6.2014, 22:27) *
Зарегистрировался tiggo2010
Такой регистрации на форуме нет. Значит вы не прошли проверку и ваш аккаунт уже удалён.
Гость СлавСаныч
Alexzz, Приветствую, прошу восстановить на форуме, были проблемы с инетом - частный сектор. Регистрацию повторно проходил вчера, нет доступа. Ремонтом БТ занимаюсь с 1993г. С уважением СлавСаныч.
Гость
Добрый день. Уважаемая администрация и модераторы. Объясните пожалуйста почему не активируют мою учетную запись, а сразу ее удаляют. Уже второй раз регистрируюсь, жду активизации и потом на следующий день не могу зайти, форум пишет нет такой учетной записи. В чем проблема? Вроде все данные заполняю правильно и достоверно, единственное нет адреса мастерской так как работаю с дома. Спасибо.

Добрый день. Уважаемая администрация и модераторы. Объясните пожалуйста почему не активируют мою учетную запись, а сразу ее удаляют. Уже второй раз регистрируюсь, жду активизации и потом на следующий день не могу зайти, форум пишет нет такой учетной записи. В чем проблема? Вроде все данные заполняю правильно и достоверно, единственное нет адреса мастерской так как работаю с дома. Спасибо.

Alexzz
Значит вы не прошли проверку.
Гость_Роман_*
Здравствуйте!
Зарегистрировался под именем roma2005, пришло письмо с активацией, прошёл по ссылке, написали спасибо за регистрацию.... полею проверки моей регистрации администрацией я повучу возможность отвечать в форумах. Но когда просматриваю свой аккаунт, то пишет что я не авторизован, также не могу менять свой профиль. Что не так?
Alexzz
Цитата(Гость_Роман_* @ 20.11.2014, 14:00) *
Что не так?
Пока всё так. Дата вашей регистрации сегодя, час назад. Всего час прошёл! Вашу регистрацию проверят, как только будет возможно, в течение ближайшей недели, в лучшем случае, двух дней. Просто ждите.
Гость
ID пользователя: 76773 Имя пользователя (login): Proshkin
Просьба к модератору форума перед очередным удалением аккаунта сообщить в чем проблема при регистрации.
Заполнил все формы и тест прошел, активировал, но в седьмой раз удаляете аккаунт без пояснений.
Спасибо за понимание.
Alexzz
Причина удаления всегда одна - вы не прошли проверку. Значит всё время указываете не свои реальные данные, или вообще ничего не указываете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.