Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу заполнить профиль
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
nikitan
Почему не могу заполнить профиль. В форумы для просмотра допуск есть, всё остальное даёт ошибку. Спасибо.
AndyK
Для начала, вы не смогли правильно ответить минимум на 4 вопроса теста.
Alexzz
nikitan, понимаете ли, этот форум только для мастеров. Тест при регистрации прост для мастера но сделан так, чтобы не мастеру был сложен. Вы тест не прошли. Мастер бы прошёл. Значит вы не мастер, и делать вам тут нечего.
Гость
Доброго вечера.
Я занимаюсь, скромно, ремонтом СМА и ПММ.
Можно ли получить билет читателя на Вашем форуме потому как многие проблемы уже когда то уже были описаны и нет необходимости поднимать их снова.
Alexzz
Цитата(Гость @ 17.5.2013, 23:20) *
Доброго вечера.
Я занимаюсь, скромно, ремонтом СМА и ПММ.
Можно ли получить билет читателя на Вашем форуме потому как многие проблемы уже когда то уже были описаны и нет необходимости поднимать их снова.
Зарегистрируйтесь, если всё правильно заполните и пройдёте тест, вот вам и будет билет. Но не забывайте, что неактивные аккаунты регулярно удаляются.
Гость
Здравствуйте!
После регистрации и активации учетной записи невозможно изменить личные данные - "Вам запрещено использование этой функции форума"

[font="Times New Roman"][/font]
Здравствуйте!
После регистрации и активации учетной записи невозможно изменить личные данные - "Вам запрещено использование этой функции форума"
Alexzz
Вероятно, вашу регистрацию ещё не проверили. Не торопитесь, подождите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.