Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какую легковушку влазит стиралка?
Форум мастеров > Всё остальное > Автострасти
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Саша
Я, например, вожу стиралки в Москвиче 2141 - там заднее сиденье раскладывается, багажник тем самым расширяется, стиралка кладётся в него на бок, и продвигается к передним сиденьям.
Таким образом, задняя дверь полностью закрыта, и можно везти стиралку хоть на край света.
Единственное неудобство - загружать и выгружать тяжеловато через заднюю панель.

Кто ещё на чём возил стиралки?
Саша
А в Оке куда?
Alexzz
Таврия - 3 стиралки. (проверено)
Опель кадет - 3 стиралки. (проверено)
Опель корса... пока пробовал только одну.
lomaster16rus
В Оку на заднее сидение Вятка влазит через дверь.
Лично на свадьбу за 450км вез подарочек smile.gif
Сейчас с напарником в Оке возим сложив заднее сидение. Грузим через багажник.
Багажник Маргарина 2141 - вещь!!! Туда две войдет!
Александр16
в 2111 хорошо входит, smile.gif
v161
В москвич и таврию, входят хорошо, выходят плохо. В опель и оку грузить и выгружать гораздо легче. Некоторые мне стиралки на жигулях классике привозят. Впихивают через переднюю дверь. Это вообще описать трудно, легче увидить. Опель караван я себе из за того что стиралки хорошо грузить купил. Можно самому загружать, и выгружать. Подвожу и отвожу (дома) на тележке. Возить в опеле можно только на боку. Не хватает пары сантиметров в высоту. Перед перевозкой неизвестные мне модели смотрю на какой бок ложить, чтоб не залить блок или не побить отсек для загрузки ( если без транспортировочных болтов ).
lomaster16rus
Цитата(Александр16 @ 7.11.2007, 23:47) *
в 2111 хорошо входит, smile.gif

Ни разу не возили smile.gif
Sergik
В мой Fiat Croma 2шт на бок свободно входит. smile.gif
Михал
Чегож все так мелко то? smile.gif В мой ISUZU 7 шт влазит, или 2 холодильника и 2 стиралки. biggrin.gif
Аркадий
Цитата
В какую легковушку влазит стиралка?
да почти в любую можно запихать, ну разве что, в смарт не влезет, порш (если не кайен), ламборгине, феррари, тож для стиралок не подойдет smile.gif .
zandoff
Цитата(Михал @ 8.11.2007, 9:40) *
Чегож все так мелко то? smile.gif

stopud.gif Я раньше ездил на Opel Omega универсале, влезали три стиралки или один большой холодильник. Сейчас пересел на Fiat Ulysse,- вмещаются два холодильника либо шесть стиралок.
Кстати, у минивена есть большое преемущество,- стиралки в нем помещяются в вертикальном положении, поэтому при перевозке из них ничего не течет.
Алекс
Я вожу стиралки в OPEL VECTRA универсал. Свободно входит две стиралки или большой холодильник.
Вот думаю по больше автомобиль преобрести - VW T4.

Чего то не получилось фото подвесить
NOMEKOP
Цитата
Сейчас пересел на Fiat Ulysse,- вмещаются два холодильника либо шесть стиралок.
Кстати, у минивена есть большое преемущество,- стиралки в нем помещяются в вертикальном положении, поэтому при перевозке из них ничего не течет.

Тоже в прошлом году пересел на Fiat Ulysse, нравится что стиралки стоя ездят, да и просто приятно ехать
"Высоко сижу,Далеко гляжу.
ALEKS
Цитата(Алекс @ 8.11.2007, 21:01) *
Я вожу стиралки в OPEL VECTRA универсал. Свободно входит две стиралки или большой холодильник.
Вот думаю по больше автомобиль преобрести - VW T4
Т4-большой,сурьезный авто.Коммерческий!Стоит не слабо.Но окупается долгой эксплуатацией без проблем.О таких нам только мечтать.А было бы не плохо-один такой Т4 на сервис!.
Founder
У нас в хозяйстве 2 машины ВАЗ2111, одна моя, вторая - фирмы, т.е. тоже моя. Обходимся отлично. Я тут как-то возил холодосы Саратов263 и Стинол256 с закрытой дверцей багажника. А со стиралками вообще нет проблем. Даже задние сиденья не складываю.
Владимир
У меня тоже 2111 если задние сидения не складывать то входит 1, а если сложить то 2 входит .
Bernold
Вот мой драндулет VW Passatь. Цена копеешная, вмещает две стиралки или любой холодос. Удобно загружать стиралку, много раз закидывал один без чей то помощи.
Прохожий
Я на копейке вожу. Вместо переднего сиденья становится. Загружаю и выгружаю сам.
Vitaly
Мы возим на Renault Kangoo 1.9 Diesel (не турбо), естественно стоя: влезает 1 фронталка или 2 вертикалки, если сложить заднее - то 4 фронталки свободно влезут. Двери задние не распашные, а те которые открываются вверх - удобно стиралку грузить. Что б стиралка не болталась при перевозке пристегиваем резинкой.
Прохожий
Второй год облизываюсь на Renault Kangoo 1.9 Diesel. Все никак не получается взять. Все что-то мешает.
serg234
Видел как знакомый мастер на Москвиче 412 стиралки возил, еслиб сам не видел, не за чтоб не поверил shocked.gif
Пан Колян
Вот мой автомобиль. Дешево и сердито. Передвижная мастерская.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fillip's
В свой запаприк(ушастик 69 г.) я грузил 2 стиралки автомата (снятые сиденье), проблемно было загружать. Запорожец это машина в которую всегда много влазит, и поцарапать его не жалко, и сиденья легко снимать и ставить, за это его многие любили. Только вот ремонтировать его я не любил, сплошной геморой, чтобы поменять выжимной надо снять мотор. Щас на таврии езжу

Вот какие они бывают.

наверно единственная машина из которой можно сделать такие чудеса
Alexzz
Filipok, я когда только открыл мастерскую, вот на таврии как раз стиралки и возил. Вместительная зараза. Две стиралки внутрь и третью на багажник. Вот только мотор слабоват. 50000 и мотор на свалку. Совсем на свалку, ремонту не подлежит.
fillip's
Я на запарике проехал 80000 (без прикрас) после капиталки. Кольца вкладыши и поршня менял только один раз! Ну про остальное писать нехочется раз в полгода что-нибудь да ремонтировал. А на таврюхе я уже накрутил 39000 пока никаких намеков на поломки не было, трос сцепления только менял. Может повезло, брал когда цены на нее повысились
s-sasha
форд фиеста курьер. больше двух стиралок не впихивал, не было нужды, но штук шесть по размерам влезет точно.. удобная зараза.
Бэн
Цитата(Саша @ 8.11.2007, 0:16) *
Я, например, вожу стиралки в Москвиче 2141 - там заднее сиденье раскладывается, багажник тем самым расширяется, стиралка кладётся в него на бок, и продвигается к передним сиденьям.
Таким образом, задняя дверь полностью закрыта, и можно везти стиралку хоть на край света.
Единственное неудобство - загружать и выгружать тяжеловато через заднюю панель.

Кто ещё на чём возил стиралки?

ВАЗ 2111. Складывю заднее сиденье,все зап.части сдвигаю на него,стиралка вертикально в багажник.За последнии 5лет 3 раза возил;всё на дому-в грзчики не нанимался.
nikudim
А водитель где????
Ой блин,это правосторонка.
AnatolyM
Цитата(lomaster16rus @ 26.6.2009, 10:50) *

up.gif up.gif up.gif
Я в своем годовалом Ford Fusion стиралки пока возить не собираюсь no.gif - жалко машину!
lomaster16rus
Я вожу только те, которые покупаю себе. Это второй случай.
Аркадий
lomaster16rus, а не проще было задний диван сложить?
lomaster16rus
Аркадий, багажник полон запчастей. Сиденье складывается за секунду.
popov
Я иногда в "Фабуле" перевожу.
Вадим007
Цитата(Прохожий @ 21.12.2007, 14:47) *
Второй год облизываюсь на Renault Kangoo 1.9 Diesel. Все никак не получается взять. Все что-то мешает.

Я думаю через несколько месяцев продавать свой CITROEN BERLINGO 1.9D (немного побольше Кангу ) синий металик , идеальный стан ,титаны R15 , разход по трасе до 5-ти литров ,1999 г.в. Правда еще с ценой не определился . Могу фотки выложить.
Прохожий
Цитата(Вадим007 @ 27.6.2009, 19:15) *
Я думаю через несколько месяцев продавать свой CITROEN BERLINGO 1.9D (немного побольше Кангу ) синий металик , идеальный стан ,титаны R15 , разход по трасе до 5-ти литров ,1999 г.в. Правда еще с ценой не определился . Могу фотки выложить.

Где ж ты раньше был? Уже поздно - весной взял себе четверку. Пусть потрудится пару-тройку лет. А там видно будет...
Вадим007
Цитата(robocop @ 27.6.2009, 19:48) *
Вадим007, CITROEN тоже с помойки Ганса?

Лучше ездить на Цитроене с помойки , чем на ваших новых Део Ланососах .
Вадим007
Цитата(robocop @ 28.6.2009, 15:19) *
А у нас Део Ланососах не делают!Их делают у вас в Украине-Запор он и остался запором. Любуйся http://www.avtozaz.com/auto/models/3/-/Lanos

Согласен rolleyes.gif . А Ладу калину тоже у нас делают ?

Но согласись , все-равно Б\У машина с Гемании откатает без каких либо серезных проблем намного больше чем новая отечественная stopud.gif И не имеет никакого значения где она зделана в Украине или в Росии , не умеют нашы машин делать.

----------------------------------------

umora.gif Не давно на новом автобусе ,стоя за ним в пробке заметил его название " I-VAN " - ну точьно на честь Ивана назвали mrgreen.gif . В Американском джипе когда-то видел название типа " Дочь- рам-ван " - а у нас Иван mrgreen.gif
Слава
Цитата
Но согласись , все-равно Б\У машина с Гемании откатает без каких либо серезных проблем намного больше чем новая отечественная

Не знаю как Аркадий, а я не соглашусь.
У гансов машина должна после 6 лет работы утилизироваться. А они не дураки в ресурс закладываться не будут.
Про Калину кому интересно, сейчас у нас проходит тест-драйв. Куплена 31 апреля, пробег 4 "тышшы". В кузове универсал. Пока ездит mrgreen.gif
RiR
Вадим007
Цитата
Я думаю через несколько месяцев продавать свой CITROEN BERLINGO 1.9D

А почему продаешь? wink.gif Кризис или патамушта кризис?
zandoff
Цитата
У гансов машина должна после 6 лет работы утилизироваться

Так она и утилизируется,- путем продажи на восток.
У нас скручивается спидометр от пол миллиона до пятидесяти тысяч ( на пятилетней машине mrgreen.gif ), и продается вам,- со словами "муха не сидела" umora.gif
Вадим007
Цитата(RiR @ 29.6.2009, 19:51) *
Вадим007
А почему продаешь? wink.gif Кризис или патамушта кризис?

Потому что хочу RENAULT TRAFIC либо OPEL VIVARO .
popov
Цитата(Вадим007 @ 29.6.2009, 20:13) *
Согласен rolleyes.gif . А Ладу калину тоже у нас делают ?

Но согласись , все-равно Б\У машина с Гемании откатает без каких либо серезных проблем намного больше чем новая отечественная stopud.gif И не имеет никакого значения где она зделана в Украине или в Росии , не умеют нашы машин делать.

----------------------------------------

umora.gif Не давно на новом автобусе ,стоя за ним в пробке заметил его название " I-VAN " - ну точьно на честь Ивана назвали mrgreen.gif . В Американском джипе когда-то видел название типа " Дочь- рам-ван " - а у нас Иван mrgreen.gif

работаю каждый день на разъездах на "ижаке" 5 лет ему , раз в полгода загоню в ремонт и всё
сам ничего не делаю вообще , для работы милое дело , долбанут не жалко ,работы копеешные по ремонту и эксплуатации
и если бы сейчас брал для работы то купил бы такую же всего 3 зарплаты её стоимость
lomaster16rus
Цитата
В мире происходят экономические потрясения.Как известно,чем более страна зависима от других стан,тем более ей становится блевотно от этого кризиса.Латвия тут впереди планеты всей.Страна,получившая независимость 18 лет назад,без долгов и одним из лучших промышленных комплексов в СССР,умудрилась уничтожить все производства,а то что не уничтожить,то продать за копейки иностранцам.Плюс получить внешний долг на 30 000 000 000 евро(с учётом,что насление Латвии чуть больше 2 000 000 жителей),сейчас стоит с протянутой рукой у МВФ и ждёт,когда им дадут ещё денег,чтобы залатать дыра в бюджете.При этом режется жестоко социальный бюджет-сокращаюся пенсии на 10 % ,а работающим пенсионерам на 70(!)%.И это всё результат упрямой антирусской политики.Сейчас эта страна вгоняется в долги.И для многих латышей советские времена уже начинают ассоциироваться со светлыми годами в истории этого народа.

Правда?
Аркадий
lomaster16rus, это как относится к теме?
Alexzz
Советское время. Стадион. Бегут двое, американец и русский. Американец победил. Статья в советской прессе: В забеге на 100м русский бегун пришёл к финишу вторым, американец пришёл предпоследним.

И вроде ни слова не наврано...
zandoff
Особенно порадовало вот это:
Цитата
сокращаюся пенсии на 10 % ,а работающим пенсионерам на 70(!)%.И это всё результат упрямой антирусской политики

Без сомнений, аффтар- выдающийся специалист геополитики и политэконимики. mrgreen.gif
Пан Колян
Час назад слышал это по новостям по телику. А еще в Риге будет мэр русский по национальности. Впервые за всю историю города. Или тоже врут?
Макс
Цитата(robocop @ 28.6.2009, 15:19) *
А у нас Део Ланососах не делают!Их делают у вас в Украине-Запор он и остался запором.

robocop я не сторонник Ланоса. Но вот скажи честно, Российский автопром может предложить что то лучше Ланоса? umora.gif
RiR
Макс
Цитата
robocop я не сторонник Ланоса. Но вот скажи честно, Российский автопром может предложить что то лучше Ланоса?

А что robocop шибко хвалил Российский автопром?
Я не сторонник Российского автопрома, но скажи Макс честно что Украинский автопром сделал лучше Российского? umora.gif umora.gif umora.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.