Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чистка аккаунтов
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
Alexzz
Удалены все аккаунты у кого нет ни одного сообщения и дата последнего посещения до 6.08.2007 (3 месяца назад).

Такие чистки будут происходить регулярно.

Кто хоть что-то полезного написал на форуме или регулярно его посещает, могут не беспокоиться. Активные аккаунты удаляться не будут, только "мёртвые души".
Alexzz
Сократил срок для удаления мёртвых душ. Теперь буду удалять аккаунты тех, у кого нет ни одного сообщения и не появлялись на форуме 2 месяца. Только что удалил 220 аккаунтов, кто не появлялся на форуме с 29 января (2 месяца) и не имеет ни одного сообщения.
Alexzz
Ещё сократил срок годности для "мёртвых душ". Теперь, если человек зарегистрировался, не оставил ни одного сообщения и целый месяц даже не появлялся на форуме - будет удалён. Только что удалил 298 аккаунтов, у кого не было ни одного сообщения и дата последнего посещения до 5 марта (месяц назад).
Злой Владик
А когда будет произведена чистка, очередная ,мёртвых душ?
Alexzz
При первой-же возможности.
К чему вопрос? Кого-то очень сильно хочется удалить с форума?

Добавлено 11.7.2016, 13:30

Очередную очистку только что выполнил.
koli
Цитата(Alexzz @ 5.4.2008, 11:07) *
Ещё сократил срок годности для "мёртвых душ". Теперь, если человек зарегистрировался, не оставил ни одного сообщения и целый месяц даже не появлялся на форуме - будет удалён. Только что удалил 298 аккаунтов, у кого не было ни одного сообщения и дата последнего посещения до 5 марта (месяц назад).

Вопрос конечно из праздного любопытства, но для чего это нужно? Эти мёртвые души чему-то, или кому-то, мешают? Даже если это необходимо, то срок один месяц слишком мал. У людей разные обстоятельства бывают. Отпуска, болезни, личные проблеммы, личные заботы, запои и.т.д, которые могут длиться более месяца.
Alexzz
А зачем нам наблюдатели, которые никак в жизни форума не участвуют, и за месяц даже не удосуживаются хоть раз на форум заглянуть?
Гость
Здравствуйте, меня удалили с форума, причина редкого посещения болезнь, возможно ли вновь стать участником форума? Мой эл. ад. masel.lesam@yandex.ru спасибо.

Здравствуйте, меня удалили с форума, причина редкого посещения болезнь, возможно ли вновь стать участником форума? Мой эл. ад. masel.lesam@yandex.ru спасибо.
Alexzz
Участником - можно. А снова только подглядывателем, лучше не стоит. Опять же удалим.
АФК
Цитата(Alexzz @ 12.7.2016, 8:34) *
А зачем нам наблюдатели, которые никак в жизни форума не участвуют, и за месяц даже не удосуживаются хоть раз на форум заглянуть?

regards.gif "Всё чОтко", ...как в программе ВКП(б) - КПСС. Правда, даже там, решение о "исключении из рядов", принималось большинством на собрании, ну, в крайнем случае "тройкой". А так.... прям, самодержавие, какое то получается. biggrin.gif

Цитата(Alexzz @ 12.7.2016, 8:34) *

regards.gif "все чОтко", как в уставе ВКП(б)-КПСС. Правда, и там решение принималось большинством на собрании,... ну, в крайнем случае, "иройкой". А так... самодержавие какое то получается. biggrin.gif

Цитата(Alexzz @ 1.8.2016, 9:06) *
Участником - можно. А снова только подглядывателем, лучше не стоит. Опять же удалим.

С вуайеризмом не попутали случайно?
Alexzz
Уважаемые! Что-то не нравится? Никто не держит.
Аркадий
___ - удален.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.