Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не получаю уведомление о смене пароля
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
CЕРЕГА
Вскрыли мой почтовый ящик,пришлось изменить мыло и пароль.Старый пароль входа на сайт утерян.Письмо о присвоении нового пароля не приходит в почтовый ящик(я так понимаю из-за смены пароля моего ящика).Подскажите что делать??? pain25.gif
Alexzz
На каком сервере ящик? Не на мейл точка ру часом? Большинство случаев с неприходом отправлений с форума связаны именно с этим доменом. Вам нужно обратиться к администрации этого домена. Видимо они поставили фильтр и сообщения с форума отсеиваются как спам.
СЕРЕГА
Да,Alexzz,вы правы-mail.ru,я уже написал о проблеме в администрацию,ждать надо до пяти дней.Ничего не остаются,как ждать!?!
Alexzz
Хочу ещё обратить внимание, что сообщения с форума, посылаемые на запросы типа смены пароля или адреса мейла, имеют срок годности не более 3х суток. После этого форум забывает о них. Если вы наладите ваш почтовый ящик на приём сообщений с форума позднее чем через 3 суток после того как вы сделали запрос на смену пароля, вам придётся снова делать новый запрос для получения свежего сообщения с форума.
Гость_GSP_*
Спасибо Alexzz! Я все приму к сведению.Админ(майла ру)что-то томит душу.Я связался с ними,сказано было примут меры,но снова стопор.Времени нету,чтобы добить вопрос до конца.Еще раз Спасибо,что не оставили вопрос без внимания!!
Серега
Майл пишет что письма не приходят.Я для уверенности зарегистрировался на автомобильном сайте, письмо пришло.На данный сайт племянник зарегистрировался под именем GSPS,письмо с активацией не пришло.Почему с RMBT письма не приходят не пойму????? pain25.gif
Серега
Майл пишет что письма не приходят.Я для уверенности зарегистрировался на автомобильном сайте, письмо пришло.На данный сайт племянник зарегистрировался под именем GSPS,письмо с активацией не пришло.Почему с RMBT письма не приходят не пойму????? pain25.gif
sidor1
Гость_Серега_*, поищи в папке "Спам" на своём ящике. Если её нет, в настройках почты сделай её видимой.
Alexzz
Все почтовые сообщения сервер покидают. Это всё что я могу со своей стороны проверить и подтвердить. На другие почтовые сервера эти сообщения доходят. Я например, на местный почтовый сервер, всё прекрасно получаю. Проблемы с недоставкой писем в основном связаны с доменом мейл точка ру. Кто-то если не ошибаюсь как-то раз на гымыл жаловался, но помоему там просто дело в настройках было. Массовый характер это носит именно на мейл точка ру и всех его доменах.
Серега
sidor1 у меня этой папки нет,попробую твоим способом добиться толку,долбанный мейл ру достал уже angry.gif
sidor1
Папка "Сомнительные" у тебя есть? Если нет, нажми слово "настройка" в твоём ящике, и там всё написано.
s&t
Ну не знаю, у меня с маилсру все доходит пока нормально... Наверно тебе стоит в настройках почты покапаться.
Саша
Кстати, у меня гуглевский мыльник неделю не работал вообще, просто не был доступен.
Я не умер, а вот мыло теперь буду все держать на платном сервисе.
Серега
Сегодня зарегистрировался на www.xxx без проблем,собщение от них в ящик получил через 5-6 секунд.В моем ящике есть папка Сомнительные,в настройках ввел адрес сайта в Белый список,спам весь определил в папку Сомнительные, все настройки пересмотрел,вирусную активность поставил низкую-результат ноль
P.S. Добьюсь толку,запишу пароль на нескольких флешках.
CЕРЕГА
Люди впустите на сайт,я понимаю,что мною тут никто не бредит и для профи я никто,но не все учеными родились и проблемы не с моим ящиком,а на сайте.Вчера для эксперимента гулял по сайтам,где можно подцепить не только спам,сегодня письма в ящике в папке Сомнительные с предложениями у них зарегистрироваться.Отсюда вывод-меня кто-то водит за нос.Впустите на сайт!!!!! stopud.gif
Alexzz
Что значит впустить на сайт? Каким образом это сделать? Предоставить неизвестному лицу пароль от чужого аккаунта? Если вы это вы, воспользуйтесь формой смены пароля, введя свой логин и адрес мыла. Вам будет отправлено сообщение в мыло, содержащее ссылку для активации процесса смены пароля.
CЕРЕГА
Я уже раз около 15-ти запрашивал новый пароль,в надежде что в течении 10-и обещанных минут придет письмо на мое мыло,но увы неделю не приходит ни одно письмо.Как писал выше,со всех сайтов письма приходят,даже ''сомнительные'',а с сайта rmbt - голяк,ниодного.

Я около 15-ти раз заполнял анкету и ждал неделю вместо обещанных на сайте 10 мин,но не получил ниодного письма на мыло.В то время как,Сомнительные и прочие письма после регистрации сыплются в ящик и не с кем проблем нет,кроме как здесь.С вашего сервера письма не идут!!!
Alexzz
Все письма с сайта уходят, и все их получают. Не получают их только пользователи домена мейл точка ру. Обращайтесь к администрации этого домена или меняйте ваш почтовый ящик.
Alexzz
Два дня назад отправил с личного ящика письмо на мыло, указанное в профиле участника СЕРЕГА. Никакой реакции, никакого ответа. Вывод - кто-то нас тут пытается водить за нос.
Саша
Цитата(CЕРЕГА @ 24.9.2010, 23:58) *
Вскрыли мой почтовый ящик,пришлось изменить мыло и пароль.Старый пароль входа на сайт утерян.Письмо о присвоении нового пароля не приходит в почтовый ящик(я так понимаю из-за смены пароля моего ящика).Подскажите что делать??? pain25.gif

После смены тобой почтового ящика, естественно нет возможности восстановить аккаунт на форуме.
Сначала нужно зайти на форум под своим именем и паролем форума, сменить адрес почтового ящика в настройках, а для этого нужен пароль, которого у тебя нет, и логин, которого тоже, я так понимаю, нет.

Регистрируйся по-новой, или вспоминай пароль, т.к. социальный взлом у нас никак не прокатывает.
ATAT
Не получаю письмо с инструкцией по смене пароля.
Alexzz
Если мыло на домене mail.ru то пишите в техподдержку этого домена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.