Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нет активации
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
SER
гость SER,получил письмо,посылал длинный клик,ответ -неверный ключ?
Alexzz
Могу предположить, что опоздал с кликаньем на линк. Срок годности активации - 3 суток. Потом линк можно смело удалить, он уже никуда не годен.
SER
письмо получил сегодня и сразу послал запрос на пароль,пробовал вручную,ответ-неправильная авторизация,может попробовать снова зарегистр,
Alexzz
Если регистрировался только сегодня, то линк должен быть ещё годным. Попробуй запроси авторизацию ещё раз.
ser
пробовал много раз и вруч, и автоматом не идет,что делать?
Alexzz
Ну я даже не знаю что делать. Данных то никаких. По идее всё должно работать. Значит нужно исследовать каждый шаг. А мне известно только... да ничего не известно. Данных 0.
SER
все,вошел в форум,ввел нужный пароль и логин,сам виноват не разобрался сразу shuffle.gif
СЕРГЕЙ К С
Цитата(SER @ 26.6.2010, 15:46) *
все,вошел в форум,ввел нужный пароль и логин,сам виноват не разобрался сразу shuffle.gif

вошёл,теперь профиль заполни полностью.
и твой город начинается с большой буквы.
Я там был.и в Волжск ездил.
Гость_sattvalex_*
Люди добрые помогите с регистрацией. Можно там пнуть Робота-Почтовика. уже раза три пытаюсь зарегистрироваться - письма нет.А написал на admin так мне ответили что некому отвечать на ваш запрос.
Это что специально. Темы по этому вопросу перечетал, ящики менял, что еще надо,с каким бубном танцевать angry.gif
Alexzz
Уважаемый пользователь. Так как вы не предоставили абсолютно никаких данных, помочь ничем не могу. Возможно вы что-то делаете не так, как надо, но ввиду отсутствия данных даже тут ничего не могу подсказать.
Гость Che Guevara
Che Guevara:
Прошу администрацию форума удалить мой акаунт вместе со всеми сообщениями, вложениями, и иной информацией, предоставленной в форум.
Alexzz
В течение бана у участника нет права подавать такую заявку. Приходи через 2 месяца.
RiR
Да млин не зря оно написало мне в личку " СерВАС прощай"
Тщедушный седня революцинер пошел, вот помню застой... umora.gif
Гость alexsattv
Alexzz, очередной раз пытаюсь пройти регистрацию. письмо пришло но активировать пользователя не могу пишет "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.",хотя я своими глазами видел поздравление нового пользователя. Имя пользователя (login): alexsattv ID пользователя: 33249
Код активации: bf135b95687841006602ec0a6a0e405b mailto:alex_sattv@mail.ru помогите!!!!
Alexzz
Цитата(Гость alexsattv @ 24.12.2010, 13:34) *
Alexzz, очередной раз пытаюсь пройти регистрацию. письмо пришло но активировать пользователя не могу пишет "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.",хотя я своими глазами видел поздравление нового пользователя. Имя пользователя (login): alexsattv ID пользователя: 33249
Код активации: bf135b95687841006602ec0a6a0e405b mailto:alex_sattv@mail.ru помогите!!!!
Во первых, нет необходимости дублировать сообщение десяток раз.
Проверил аккаунт номер 33249, он уже находится в статусе активированных.
alexsattv
Alexzz, извините за назойливость но я все равно не могу войти на форум, и этот ответ я пишу уже 6 или 7 раз но он не доходит.
Alexzz
Пять раз вы продублировали сообщение! Пять! Это совершенно незачем. Все сообщения доходят.
Ничем помочь не могу. Если забыли пароль - воспользуйтесь панелью восстановления забытого пароля.
Гость_10_000_*
Не приходит письмо активации.
10_000
babenko_t@mail.ru
Alexzz
Разбирайтесь с администрацией сервера mail.ru или регистрируйте ящик в другом месте. Уже не раз об этом тут говорилось. Все недоставки сообщений с форума связаны именно с этим сервером. На все остальные сервера всё приходит. По крайней мере никто не жаловался. А жалобы на майл точка ру уже стали постоянными.
Гость_10_000_*
Тогда вопрос, как сменить в настройках адрес на этот?
babenko_t@qip.ru
10_000
Alexzz
Никак. Если аккаунт не активизирован, он автоматически удаляется в течение недели. Подождать неделю и зарегистрироваться снова.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.