Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикрепленные файлы
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
Гость_svl63_*
Скажите, а прикрепленные в топиках файлы имеют такой же статус, как файлы файлообменника? Можно ли их скачать юзеру с 0 сообщений в принципе или нет?
Alexzz
У нас нет файлообменника. Но есть многоступенчатая система доступа. После регистрации станут доступны только файлы и изображения из открытых для всех разделов.
Гость_svl63_*
Я зарегистрировался, захожу на форум, но не могу скачать файлы, прикрепленные к этой теме http://rmbt.ru/index.php?showtopic=6407, да и вообще ни из какой. Везде пишется "У вас нет доступа к этой странице или функции..." Так же я не могу отредактировать личные данные в профиле: "Вам запрещено использование этой функции форума". А в этом разделе смог создать тему, только выйдя из форума, но, наверное, это так и задумано.

С трудом смог отправить это сообщение, "У вас нет доступа..." Причем, вверху висело "Здравствуйте, гость", а внизу "этот форум прсматривают... мой_ник" )
Alexzz
Повторюсь - у нас многоступенчатая система доступа. Возможно вы вообще не прошли тест при регистрации и вам все файлы недоступны ни снаружи ни изнутри. Но для тех, кто собирается общаться только в разделах по бытовой электронике, прохождение теста не обязательно. Но чтобы вам в этом случае стали доступны файлы, вам нужно потусоваться в тех разделах некоторое время и набрать минимальное количество полезных сообщений.
Гость
Я понял, что многоступенчатая. Непонятно, почему я не могу нигде ничего написать. Как же я буду "тусоваться"? smile.gif
Как минимум на четыре вопроса я точно ответил правильно, хотя и не спец по стиралкам и холодильникам. А какое минимальное количество полезных сообщений?
Alexzz
Тем, кто не прошёл тест, открыты только разделы по бытовой электронике, там и можно тусоваться.

Добавлено 19.5.2010, 22:12

Дополнительные возможности появятся после пяти полезных сообщений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.