Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет нормального входа на форум.
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
Страницы: 1, 2
Владимир
Сменил ящик, старый полетел, лет 6 им пользовался но пришёл каюк ему от спама, и после смены нет нормального входа на форум, активация на новый ящик не приходит, уже раза 4 запрашивал. Temryk
СЕРГЕЙ К С
попробуй другой почтовый ящик.
Alexzz
Смена пароля приходит только на тот ящик, который указан в профиле. Другой указать не получится. Чисти свой ящик от спама и только на него сможешь получить смену пароля.
Саша
Если ящику пришел каюк, то можно Temryk идентифицировать по ай-пи, и подтвердить вопросом, который придумает тот, кому он писал в личку на основе личных сообщений.
Che Guevara
Саша, я тут до твоего сообщения просматривал тему, так в списке пользователей внизу были я и Temryk...к чему бы это?
Саша
Сейчас посмотрю.

Добавлено 26.3.2010, 20:27

Да
Цитата
Последнее посещение: Сегодня, 18:53Temryk
Che Guevara
Саша, я смотрю - первый пост в теме в 19:39...тем не менее, проблем со зрением у себя не замечал...тем не менее, Temryk в списке пользователей был виден в тот момент, когда последний пост в теме был N3...может, беды с отображением времени(у меня с реальным - разница почему-то на час, ставил в настройках +0.00 - показывало с разницей в 3 часа, все верно, ставлю +3.00 - наш часовой пояс - отображает неверно...вот сейчас у меня 20:36, а на форуме показано 21:36)?
Ну да, с поправкой так и получается...пост Alexzzа - в 18:53, и в то же время заходил Temryk...
Alexzz
Что-то сегодня день двойников. Тут в личку мне один пишет, что дескать уволился с работы и нет доступа к компу, а пароль забыл. Но при этом ник который он назвал только вчера посещал форум и оставлял несколько сообщений. Похоже нас проверяют на дуракоустойчивость.
СЕРГЕЙ К С
Цитата(Alexzz @ 26.3.2010, 22:41) *
Что-то сегодня день двойников. Тут в личку мне один пишет, что дескать уволился с работы и нет доступа к компу, а пароль забыл. Но при этом ник который он назвал только вчера посещал форум и оставлял несколько сообщений. Похоже нас проверяют на дуракоустойчивость.

тут что то не чисто. pain25.gif
когда он пишет что не может войти я взял и набрал его профиль.
там его фото но он не профи а неактивирован. а кто тогда ему поменял профиль?
может временно лишить возможности входить на форум(во избежании неприятностей для нашего сайта)?а дальше может и прояснится.ведь наверное он и в мыло кому нибудь писал?
Саша
Это называется социальный хакинг. Ну-ну, я это еще в школе изучал.
Che Guevara
Цитата(СЕРГЕЙ К С @ 26.3.2010, 20:56) *
там его фото но он не профи а неактивирован. а кто тогда ему поменял профиль?

СЕРГЕЙ К С, видимо неактивированный - просто двойник...фотку слизать труда не составит...
Cmuga
Социальная инженерия
Alexzz
Нет, стоп! Как раз аккаунт самого Tenryk и есть неактивирован. Это значит, что он таки сам запустил процесс смены пароля. Ну раз запустил, то и закончит.
Che Guevara
Или кто-то доступ получил к его машине...где все пароли в браузере...
СЕРГЕЙ К С
Цитата(Che Guevara @ 26.3.2010, 23:34) *
Или кто-то доступ получил к его машине...где все пароли в браузере...

вот именно по этому я и предлогал на время заблокировать его акаунт.
Саша
А зачем? Человек не в профи.
Кстати, а почему не в профи?
СЕРГЕЙ К С
Цитата(Саша @ 27.3.2010, 0:03) *
А зачем? Человек не в профи.
Кстати, а почему не в профи?

до сегоднешнего дня был в профи
http://rmbt.ru/index.php?showtopic=10871&a...0&start=140
Alexzz
Если зайти в профиль и сменить себе мыло, то форум затребует проверки реальности нового мыла. При этом статус автоматически меняется на "неактивированные" а на мыло отправляется линк активации аккаунта.
s&t
Если есть на форуме люди которые с ним близко общаются по телефону, можно лично с ним связаться и узнать что к чему. Телефон есть в профиле. Может человеку помощь нужна.
Владимир Tevryk
Цитата(s&t @ 26.3.2010, 22:24) *
Если есть на форуме люди которые с ним близко общаются по телефону, можно лично с ним связаться и узнать что к чему. Телефон есть в профиле. Может человеку помощь нужна.

Суть в том что запрос активации видимо ушёл на старый ящик, кстати вот он v-v-baranof@mail.ru, этот ящик у меня накрылся, я поставил в своём профиле новый temmaster, вот на него нет запроса форума на активацию.
Правильно форум меня видит как Temryk но я на форуме присутствую в статусе гостя, даже обычная вкладка ремонт СМА не открываться. Пытался ответить не получаеться, вспомнил что в прошлый раз что бы создать тему нажал - выйти, теперь можно отвечать. Мой номер знает RIR и 444 ещё у Томас мелькал мой номер т. звонил раньше ему.
Che Guevara
Цитата(Владимир Tevryk @ 27.3.2010, 0:18) *
Суть в том что запрос активации видимо ушёл на старый ящик, кстати вот он v-v-baranof@mail.ru, этот ящик у меня накрылся, я поставил в своём профиле новый temmaster, вот на него нет запроса форума на активацию.
Правильно форум меня видит как Temryk но я на форуме присутствую в статусе гостя, даже обычная вкладка ремонт СМА не открываться. Пытался ответить не получаеться, вспомнил что в прошлый раз что бы создать тему нажал - выйти, теперь можно отвечать. Мой номер знает RIR и 444 ещё у Томас мелькал мой номер т. звонил раньше ему.

Владимир Tevryk
Постараюсь быть предвзятым, но клавиши "v" и "m" достаточно далеко отстоят друг от друга... pain25.gif Может быть RiR и 444 внесут ясность в эту сумятицу...
Владимир Temryk
Цитата(Владимир Tevryk @ 26.3.2010, 23:18) *

Опечатка получилась в имени верхнего ответа в Temryk заместо m нажал n - Tenryk, пробовал на ещё один ящик активировать и точно, активация не высылается для проверки нового ящика, видимо только на старый, который был указан при регистрации в самом начале, вот только проблема - он то у меня уже не действует.
sidor1
Гость_Владимир Temryk_*, отправил на твой старый ящик письмо, для проверки. Вроде прошло и не вернулось. Может, что то с паролем?
Гость_Temryk_*
Цитата(Che Guevara @ 26.3.2010, 23:49) *
Владимир Tevryk
Постараюсь быть предвзятым, но клавиши "v" и "m" достаточно далеко отстоят друг от друга... pain25.gif Может быть RiR и 444 внесут ясность в эту сумятицу...

Уже мозг не варит, в буквах путаюсь, заработался, со вчерашнего дня не спал, хоть сёдня лягу, просто в описании прочитал что запрос будет идти на проверку подлинности ящика а выходит идёт на старый но никак не на тот что указываю при смене ящика в своих собственных настройках, странность однако.
Гость_Temryk_*
Цитата(sidor1 @ 26.3.2010, 23:56) *
Гость_Владимир Temryk_*, отправил на твой старый ящик письмо, для проверки. Вроде прошло и не вернулось. Может, что то с паролем?

У меня нет входа в старый ящик, пароль менялся, М-агент при добавлении 5 контактов заблокировался и предложил сменить пароль ящика, сменил на свою голову а записать комбинацию сразу не успел - люди приехали, пока принял потом забыл записать и ещё работал до вечера, потом кинулся а пароль хоть тресни - не могу вспомнить, ну ладно жму ссылку восстановления пароля и тут открытие - а секретный ответ на вопрос то я и не могу отрыть, помню распечатывал тогда письмо с данными но с моими переездами этой бумаги уже нет, любил тогда палить ненужное.
СЕРГЕЙ К С
Цитата(Гость_Temryk_* @ 27.3.2010, 3:07) *
У меня нет входа в старый ящик, пароль менялся, М-агент при добавлении 5 контактов заблокировался и предложил сменить пароль ящика, сменил на свою голову а записать комбинацию сразу не успел - люди приехали, пока принял потом забыл записать и ещё работал до вечера, потом кинулся а пароль хоть тресни - не могу вспомнить, ну ладно жму ссылку восстановления пароля и тут открытие - а секретный ответ на вопрос то я и не могу отрыть, помню распечатывал тогда письмо с данными но с моими переездами этой бумаги уже нет, любил тогда палить ненужное.

странно однако.
пароль на мыло забыл. пароль на форум забыл. pain25.gif очень странно.

Temryk если это ты то вспомни,чем у тебя закончился ремонт ,который ты открыл месяц назад с машинкой
Цитата
СМА Indesit W 104 TEX, Страности с прошивками
?

Добавлено 27.3.2010, 9:30

похоже наш сайт подвергся атаке.
сейчас смотрю наш друг KSM то же стал неактивирован.
плохо это. stopud.gif
Alexzz
Майл проверки отправляется именно на новый адрес. Но проблема в том, что на некоторых серверах установлен новый софт, который отсеивает сообщения с форума как спам. Уже известно, что на mail.ru сообщения с форума не приходят. Поэтому никому не рекомендую менять ящик на mail.ru.
sidor1
Может, в настройках почтового ящика, есть возможность посмотреть папку со спамом.
Alexzz
Короче... Запросы на смену мыла от KSM и Temryk - отменил.
profik
Цитата(Alexzz @ 27.3.2010, 9:36) *
Майл проверки отправляется именно на новый адрес. Но проблема в том, что на некоторых серверах установлен новый софт, который отсеивает сообщения с форума как спам. Уже известно, что на mail.ru сообщения с форума не приходят. Поэтому никому не рекомендую менять ящик на mail.ru.

У меня все нормально приходит на mail.ru, и уведомления о личных сообщениях в том числе.
Che Guevara
Цитата(profik @ 27.3.2010, 13:00) *
У меня все нормально приходит на mail.ru, и уведомления о личных сообщениях в том числе.

У меня тоже ящик на мыло.ру, и тоже все приходит без проблем pain25.gif
Гость_Temryk_*
Цитата(СЕРГЕЙ К С @ 27.3.2010, 6:10) *
странно однако.

Temryk если это ты то вспомни,чем у тебя закончился ремонт ,который ты открыл месяц назад с машинкой
?

Добавлено 27.3.2010, 9:30

похоже наш сайт подвергся атаке.
сейчас смотрю наш друг KSM то же стал неактивирован.
плохо это. stopud.gif

Прогон показал что все три прошивки с котла не идут, в частности последняя отлично работает но командник начал передвигаться сам и стал на позиции перед 1 в пустом секторе (W104TEX 28233320100), ставлю которая была (битая W 104 TEX 28-23332-0110 б) по прогонам всё отлично отрабатывает.
Гость_Temryk_*
Цитата(СЕРГЕЙ К С @ 27.3.2010, 6:10) *
странно однако.

На форум все пароли помню, кстати сейчас мой пароль уже почему то не действует на вход в форум.
Alexzz
Главное не торопиться и не делать поспешных действий.
Гость_Temryk_*
Цитата(Alexzz @ 27.3.2010, 11:47) *
Главное не торопиться и не делать поспешных действий.

На яндекс пришло уведомление о новых сообщениях в теме "Поздравления" а на маил ру код активации и ссылка восстановления, потом новый пароль - пробовал - не пошло, сделал на форуме новый запрос, только не знаю на какой ящик теперь придёт.
СЕРГЕЙ К С
Цитата(Гость_Temryk_* @ 27.3.2010, 15:03) *
На яндекс пришло уведомление о новых сообщениях в теме "Поздравления" а на маил ру код активации и ссылка восстановления, потом новый пароль - пробовал - не пошло, сделал на форуме новый запрос, только не знаю на какой ящик теперь придёт.

для поздравления тебе рановато.(у тебя день рождения через 2 месяца)
и на вопрос ты ответил смутно.(ведь не месяц назад ты начал ремонт)
pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif
мне кажется кто то выдает себя за тебя.
Гость_Temryk_*
Цитата(СЕРГЕЙ К С @ 27.3.2010, 12:38) *
для поздравления тебе рановато.(у тебя день рождения через 2 месяца)
и на вопрос ты ответил смутно.(ведь не месяц назад ты начал ремонт)
pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif pain25.gif
мне кажется кто то выдает себя за тебя.

Нормально ответил, тема про стиралку W 104 TEX S/N 106086207 / 46233320107, при чтении родной прога показала - битая, но как не странно отлично работает, там ещё Алексей писал что неверно вбит номер в прошивку. Перед этой темой создал тему про программирование процессоров, последний прочитанный мною пункт - про память, перед этим упражнялись в задачках
/// 5A = 0101 1010 =90
C2 = 1100 0010 =194
1F2= 0001 1111 0010=498 /// кстати у меня в профиле есть телефон - если СЕРГЕЙ К С хотел бы убедиться то мог бы просто смс послать.
СЕРГЕЙ К С
Володя. если ты можешь прочитать то просто перестань стучаться на форум.
как уляжется и утихнет ,так что то порешим.
спасмеры и хакеры ждать не могут и не будут.
Гость_Temryk_*
Цитата(СЕРГЕЙ К С @ 27.3.2010, 13:41) *
Володя. если ты можешь прочитать то просто перестань стучаться на форум.
как уляжется и утихнет ,так что то порешим.
спасмеры и хакеры ждать не могут и не будут.

Было подозрение что кто то к моему старому ящику добивался и возможно под шумок и сюда под видом меня кто то захочет влезть - тоже не исключается.
Саша
Номер телефона для восстановления пароля по SMS mail.ru (только для России).
Указывайте 11 цифр номера без пробелов и тире в формате: +7[код оператора][номер] (например: +79101112233)
sidor1
Цитата(Гость_Temryk_* @ 27.3.2010, 13:50) *
Было подозрение что кто то ...

Не только к тебе... Логин и пароль на вход по- сложнее надо сделать. Может, поможет.
Гость_Temryk_*
Модератору - просьба посмотреть какой ящик почтовый остался в моих данных, новый запрос восстановления пароля приходит но // такого пользователя нет//, Алексей - Alexzz у тебя в почте были 2 моих ящика, ящик v-v-baranof не действует, по новому ящику от тебя получал новую версию EEP_explorer, этот ящик работает и защищён новыми данными.
Саша
У пользователя Temryk ящик начинается на tem**************@мыло_точка и т.д
Гость_Temryk_*
Цитата(Саша @ 29.3.2010, 22:33) *
У пользователя Temryk ящик начинается на tem**************@мыло_точка и т.д

Спасибо Саша, хорошо что закрепился изменённый ящик, жаль восстановление не действует.
Саша
Все действует, утро вечера мудренее, попробуй завтра, и если не получится, выложи скрины, что конкретно не получается.

Добавлено 30.3.2010, 0:41

Или пиши мне в личку пароль от мыла, все восстановлю.
Гость_Temryk_*
Цитата(Саша @ 29.3.2010, 22:39) *
Все действует, утро вечера мудренее, попробуй завтра, и если не получится, выложи скрины, что конкретно не получается.

Добавлено 30.3.2010, 0:41

Или пиши мне в личку пароль от мыла, все восстановлю.

Мыло tem******@yandex.ru, в личку не получается, как гостю только верхняя строка открывается при наведении курсора на твой ник.
Саша
Правильно, гостям многие функции форума не доступны, чтобы стать пользователем, нужно не просто зарегистрироваться, а еще ответить на вопросы теста, ответов на которые в интернете нет, и не будет.
Che Guevara
Саша, вот читаю - и не могу врубиться...или же спамер дюже настойчивый ломится, или же настоящий Владимир разобраться не может...
Ну если он настоящий, и не может как гость в личку писать, можно левый мыльный ящик создать, озвучить его здесь, он скинет туда пароль от своего - и все должно получиться...pain25.gif
Саша
Дружище, на нашем форуме пароль от аккаунта путем брутфорса взломать нереально, т.к. пароли "соленые".
Даже я, если сильно захочу, то узнать пароль смогу лет через сто.
Гость_Temryk_*
Нет письма с форума на яндекс, в спаме тоже нет, вчера на маил ру быстро приходил ответ на запрос востановление 2 раза пробовал и пришло быстро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.