Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу войти на форум.
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
Страницы: 1, 2
SERGEEVICH
Зарегистрирован на форуме с 16 ноября 2009 года.
С некоторым перерывом в посещении, попытался сегодня зайти.
Пишет: "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными."
И не пускает...
Что теперь делать, чтоб зайти?
Саша
Форум сам удаляет неактивные ники.
Зарегистрируйтесь заново.
СЕРГЕЙ К С
Цитата(Саша @ 23.1.2010, 20:50) *
Форум сам удаляет неактивные ники.
Зарегистрируйтесь заново.

и заполни профиль.
Alexzz
Любой аккаунт имеющий 0 сообщений и дату последнего посещения раньше чем 1 месяц - удаляется во время часто проводимых чисток.
orlovca
А меня почему не пускают?Неделю назад заходил.Люди в теме вопросы задают,а я ответить не могу...
Alexzz
Пользователя с ником orlovca на форуме нет.
Владимир
Добрый день. Не могу зайти на форум по стиральным машинкам (ник yakvol почтовый ящик yakvol@list.ru). Регистрация и пароль 10 февраля 2011 г. в 00:22. Ответил на 1,2,3,6,7 вопросы теста (в холодильниках я "плаваю"). На форумы по холодильникам, посудомойкам, кухонной техники допуск есть, а на стиралки нет. Может я что-то не дописал в профиле?
Alexzz
Пользователя с ником yakvol на форуме нет. Чтобы полноценно пользоваться форумом, нужно пройти регистрацию, при этом ответить правильно как минимум на 4 вопроса теста. Те, кто тест не прошёл, в тематические разделы не допускаются.
Пан Колян
Тему отдельную создавать не буду. Вопрос такой. Не могу попасть на форум из дома. Компьютер и ноутбук. GSM модем используется один и тот-же и на компе и на ноутбуке. Как будто вообще нет сайта. Другие сайты работают нормально. Сейчас от друзей зашел. Что это может быть?
Alexzz
Ты не первый, кто в эти дни на это пожаловался. И тоже с мобильника. Видимо ваш мобильный оператор что-то намутил. Обращайся к нему.
Пан Колян
Сегодня зашел. Кстати, мегафоновская симка стоит. Не сообразил другую симку воткнуть.
cs71ru
тоже мегафон, тоже не заходилось вчера

тоже мегафон, тоже не заходилось вчера
Саша
Обращайтесь для начала к оператору, сайта RMBT.RU нет в списках сайтов, заблокированных Роскомнадзором.
Если не поможет - в прокуратуру.
Гость
kos немогу зайти на форум, вылазит сообщение "Вы заблокированы на данном форуме".
Сначала подумал что какая то бяка прописалась в куки, но с другого ноута тоже не пускает. Банов мне не выписывали, да и нарушений вроде небыло.
Что это может быть ? Пишу с работы.
Alexzz
Цитата(Гость @ 21.2.2014, 10:42) *
kos немогу зайти на форум, вылазит сообщение "Вы заблокированы на данном форуме".
Сначала подумал что какая то бяка прописалась в куки, но с другого ноута тоже не пускает. Банов мне не выписывали, да и нарушений вроде небыло.
Не нашёл ни одного аккаунта с вашим айпи. О каком аккаунте речь?
profik
Цитата(Гость @ 21.2.2014, 10:42) *

Константин, а как мы узнаем что это вы?
Аккаунт kos не заблокирован.
С дома нормально заходите на форум?
kos
Цитата(profik @ 21.2.2014, 16:08) *

Добрый день!
Сейчас зашел на форум с работы.
Дело в том, я не могу попасть на форум с домашнего айпи. Причем ни со своего ноута, ни с дочкиного.
С рабочего компа, я на форум захожу очень редко. Работаю на выезде.
Помогите разобраться с проблемой.
kos
Цитата(profik @ 21.2.2014, 16:08) *

Добрый день!
Сейчас зашел на форум с работы.
Дело в том, я не могу попасть на форум с домашнего айпи. Причем ни со своего ноута, ни с дочкиного.
С рабочего компа, я на форум захожу очень редко. Работаю на выезде.
Помогите разобраться с проблемой.

Почему то, сообщение не отправляется?
Alexzz
kos, с вашим аккаунтом всё в порядке, никаких проблем нет, никаких блокировок нет. Сообщения не надо отправлять дважды. Сообщения в этом разделе, публикуются только после проверки, нет ли в них чего незаконного.

А чтобы проверить айпи, нет ли его в списке заблокированных, мне банально надо знать айпи.

И ещё, тут недавно были жалобы о подключениях через мегафон. Но там проблемы именно с мегафоном.
kos
Мой IP 178.141.******. Но он динамический и последние цифры постоянно меняются.
Алексей будь добр посиотри почему я немогу с этого IP попасть на форум.
Alexzz
Эта подсеть была недавно забанена за регулярные попытки выкачивания всего форума.

Открыл.

Но если снова будут попытки, снова будет забанено.
kos
Спасибо Алексей.
Выкачиванием я не занимаюсь, да и никчему мне это.
andrey60
ник andrey60 зарегистрировался, но никак не могу войти

ник andrey60 зарегистрировался,но ни как не могу войти
Alexzz
Цитата(andrey60 @ 9.4.2014, 17:04) *

Ваш аккаунт ещё не проверен и не активирован. Надо подождать день другой.
Аркадий
Цитата(andrey60 @ 10.4.2014, 1:04) *

профиль не заполнен, не правильно, адреса нет .
olegon
Не могу зарегистироватся, прошло двое суток - никакого резалта.
olegon
Alexzz
Как это нет резалта? Есть резалт - вам в регистрации отказано. Впредь заполняйте профиль реальными данными а не абы как.
andrey60
перегистрировался,ввел вроде бы все данные (в профиле) войти не могу
andrey60
не могу войти на форум
Alexzz
Цитата(andrey60 @ 17.4.2014, 6:29) *
не могу войти на форум
Видимо что-то не так.
Гость "ATAT"
не могу войти на форум. При входе на форум пишет:Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.

не могу войти на форум. При входе на форум пишет:Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.
Alexzz
Есть только два возможных варианта:
1. Вас давно удалили за бездействие.
2. Вы забыли ваш логин и пароль.
Гость_undead_*
Господа мастера, добрый день.
Пытался зарегистрироваться - до сих пор не авторизован, а есть срочный вопрос, точнее заявка на работу мастера, но ссылка для подачи заявок, указанная в посте для гостей форума (http://rmbt.ru/index.php?showforum=97) не работает.
Не подскажете ли где можно оставить заявку?

Суть проблемы такая: есть стиралка Electrolux EWX12540W, после скачка напряжения перестала включаться. Сам я в электронике разбираюсь, больше правда не с бытовой техникой, а с цифровой, руки, приборы и оборудование есть, соответственно протестировал плату - нет напряжения после импульсника БП. Надеялся что выбило только импульсник, на выходе LNK304GN частота плавала, заменил - не помогло. Отключил БП от основной схемы и обнаружил на шине +5В пробой (сопротивление 1,6Ом).
Дошел по питанию до процессора, оказалось его пробило - отпаял VDD,VDDAD,VREFH - КЗ ушло, проверил - оно на самом проце.

В общем вердикт такой, что надо новый проц прошивать и впаивать. Впаять то я могу, но проца и прошивки нет, из китая ждать долго, хотя и предложения там есть, поэтому хочу обратиться за помощью к мастеру за денежку - проц, прошивка, перепайка (для гарантии результата).

Тех.данные:
Electrolux EWX12540W, ProdNo.914602401-00, модуль EWM2100-15P (вроде бы 15P), процессор MC9S08AC60 CFUE 0M03J QCD0827
Надписи на наклейках модуля:
AKO 730472-01, Elux 132624271, MB/Boot 132424345 / B0420009_B 080825 20 112 4F
PNC(ELC) 914602401(00), Firmware WBF20309 2008-09-03 10:17, MCF 132493311.001, CFF 132535862.006

Возьмется ли кто из мастеров в Москве или совсем рядом?
Территориально я на ВДНХ, но мобилен - могу плату подвезти.

Буду рад предложениям с контактами и суммами или в личку пользователя undead - если получится на неактивированного отправить, или на почту deadugly@mail.ru

С уважением, Андрей
undead
Похоже в этом форуме модераторы настолько "заботятся" о профессиональных участниках форума, что запросы простых смертных о помощи мастера сюда никак и никогда не пробьются.
Запрос мой удалили, пользователя тоже. Варитесь в своем болоте непонятно для чего, клиент хотел нормального мастера в Москве найти проц на EWX12540W (914602401-00) перепаять, да видно то ли мастеров нет, то ли клиенты никому не нужны. Если все же пост "пробьется" и мастера такие существуют, пишите на deadugly@mail.ru, или к китайцам придется уйти...
Alexzz
Уважаемый, вверху есть список мастеров. Кликайте туда и смотрите кто к вам ближе.
mihaele
Цитата(Alexzz @ 5.1.2015, 15:18) *
Уважаемый, вверху есть список мастеров. Кликайте туда и смотрите кто к вам ближе.

Если увеличить немного страницу , чтобы читать можно было , то на месте ,, список мастеров ,,
вылазит осцилоскоп и не видно ,, список мастеров в вашем городе ,, По крайней мере у меня так происходит
Alexzz
Да, действительно, если сделать экран меньше чем 1024 по ширине, гифка осцила сползает вниз. А разве есть ещё у кого-нибудь мониторы с таким низким разрешением?

Добавлено 6.1.2015, 12:23

Если гифка кому мешает, я могу её и убрать. Это не сложно.
Nicolay
Цитата(Alexzz @ 6.1.2015, 13:22) *
Да, действительно, если сделать экран меньше чем 1024 по ширине, гифка осцила сползает вниз. А разве есть ещё у кого-нибудь мониторы с таким низким разрешением?

Добавлено 6.1.2015, 12:23

Если гифка кому мешает, я могу её и убрать. Это не сложно.

При разрешении экрана 800*600 гифка действительно мешает. Пользователям с таким разрешением, достаточно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+"минус". Все становится на свои места.

Гость_Анатолий_*
Не знал в каком разделе описать мою проблему. Зарегистрировался на сайте под ником MASHIN. При регистрации на все вопросы теста ответил верно. Почему я могу писать сообщения только в разделе для гостей, и то только без авторизации.
Гость
Не знал в каком разделе описать мою проблему. Зарегистрировался на сайте под ником MASHIN. При регистрации на все вопросы теста ответил верно. Почему я могу писать сообщения только в разделе для гостей, и то только без авторизации.
Alexzz
Потому что терпения нет дождаться проверки.
kavin
Я не мастер, пытался зарегистрироваться на этом форуме лишь для того, чтобы скачать файлы из этой темы Клик сюды, на вопросы ответил правильно, почему сначала не дали скачать, а потом и вовсе удалили аккаунт?
Alexzz
Цитата(kavin @ 30.1.2015, 10:26) *
почему сначала не дали скачать, а потом и вовсе удалили аккаунт?
Потому, что:
Цитата(kavin @ 30.1.2015, 10:26) *
Я не мастер

Гость ykamerton@yandex.ru
Добрый. И у меня ничего не выходит войти на форум. Два раза регистрировался,на почте нажимал на ссылку авторитизация. Да, вхожу на сайт,но заполнить порофиль и посмотреть форум не дают,ответ-у вас нет на это прав. Ну думаю что Модераторы еще рашают, пускать меня или нет. Вот и вчера регистрировался ,сразу вошел,а сегодня ,грят что нет таких данных на сайте. ТАК что делать уважаемые МОДЕРАТОРЫ., как долго вы будете меня проверять,что за Совершенно Секретный Объект. Посмотрите пож. регистрировался под ником ykamerton e - mail: ykamerton@yandex.ru
Alexzz
Это форум только для мастеров. Если вы не прошли проверку, думайте сами, что вы заполнили неверно.
Гость_ShyrikG
Добрый день. Вчера зарегистрировался и активировал учетную запись. Но в разделы не было доступа, наверное, еще не проверили меня на пригодность. Сегодня зайти не могу - нет такого пользователя. Мой ник ShyrikG (ID пользователя: 77051). Возможно, не прошел проверку. Хотелось бы знать, чем я не подхожу этому форуму. Email в рег форме есть, можно же высылать какой-нибудь короткий ответ.
Alexzz
Ежедневно регистрируется до сотни не мастеров. Если каждому не мастеру писать причины, почему он не мастер, то тут надо нанимать десяток секретарш чтобы целыми днями строчить разъяснения.
Гость_Валентин_*
Вчера зарегистрировался, прошел активацию, а сегодня уже "нет такого пользователя" ответил ваш сайт - в чем причина удаления? маил valentinevp@gmail.com
Alexzz
Значит при проверке была выявлена небрежность в заполнении данных и по результату проверки вынесено решение в доступе отказать. При этом аккаунт удаляется.
Аркадий
Нормально заполняете профиль и все будет. Два аккуанта тоже пытаться заводить не стоит, удаляются оба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.