Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Появился инет дома
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
Гость_shamas_*
Вопрос к Модераторам пароль забыл. Хотел из дома тоже на форуме участвовать, но как назло забыл пороль может кто поможет если можно скиньте на вот это мыло omega218@mail.ru с рабочего мыла пороль тоже утерян. Просьба конечно не реальная, но не теряю надежды. pray.gif
Alexzz
Пароль если утерян то его узнать невозможно. Форум не хранит паролей а только их хэш. Единственная возможность это воспользоваться формой смены забытого пароля. Форум вышлет на мыло запрос на подтверждение процедуры смены пароля, и после клика на контрольный линк, будет сгенерирован новый пароль и выслан на тот-же майл.
Maale
Гость_Гость_shamas, а может и к лучшему ??? shuffle.gif
shamas
Дело в том что на работе пароль от форума на компе в памяте сохранен. На работе захожу без проблем ,а ведь охота и с дома тоже сидеть придеться наверно пароль менять.

Добавлено 15.1.2010, 10:02

А можно ли поменять пороль, когда я уже нахожусь на форуме? Например как в контактах там присутствует такая опция смена пароля, а здесь на форуме че то я этого не встречал. pain25.gif
Alexzz
shamas, естественно, если хочешь, иди в профиль и меняй пароль.
Михал
Только старый пароль у тебя все равно затребует система. smile.gif
shamas
Цитата(Михал @ 15.1.2010, 13:00) *
Только старый пароль у тебя все равно затребует система. smile.gif

cry.gif
Alexzz
Ну тогда единственная возможность - смена забытого пароля, о которой я уже выше писал.
Lex.ck
Есть еще один вариант.Есть прога Multi_Password_Recovery_1.0.6 Которая сканирует комп,и показывает все сохраненные пароли и логины.
Запускаешь её на работе с смотришь свои пароли.
На опере точно работает.
Михал
Есть проги позволяющие увидеть под звездочками пароль. Вбей в поисковике "пароль под звездочкой" выкинет кучу ссылок.
Макс
Вот лекарстов от склероза для Opera
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С IE слямзить пароли тоже не сложно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.