Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеря пароля входа на сайт
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
Nadin
Уважаемые администраторы, у меня слетел Windows. Вместе с ним утерян файл, с паролем входа на Ваш сайт, и именем и паролем почтового ящика (у меня их было несколько). После неудачной попытки войти на сайт, я по новой зарегестрировался под тем же именем, но с другим паролем и почтовым ящиком. Получается сейчас два Nadin с разными поролями. Как решить эту проблему? Если у Вас сохранился мой старый пороль перешлите его пожалуйста на: mirosh67@yandex.ru. И подскажите как исправить ошибку.
Alexzz
Nadin, в случае если пароль забыт, форум предоставляет возможность принудительной смены пароля. Для этого нужно пройти по ссылке восстановления забытого пароля и ввести свои данные. Вам на майл будет выслано сначала уведомление со ссылкой, на которую надо будет кликнуть и тогда алгоритм смены пароля активизируется и новый пароль будет выслан вам на тот-же ящик.

Парли не хранятся на форуме, поэтому узнать ваш прежний пароль у администрации возможности нет.
Nadin
Цитата(Alexzz @ 25.11.2009, 2:52) *
Nadin, в случае если пароль забыт, форум предоставляет возможность принудительной смены пароля. Для этого нужно пройти по ссылке восстановления забытого пароля и ввести свои данные. Вам на майл будет выслано сначала уведомление со ссылкой, на которую надо будет кликнуть и тогда алгоритм смены пароля активизируется и новый пароль будет выслан вам на тот-же ящик.

Парли не хранятся на форуме, поэтому узнать ваш прежний пароль у администрации возможности нет.

Я это пробовал, но к сожалению, почтовый ящик, по которому я делал регестрацию в первый раз, тоже утерян.
СЕРГЕЙ К С
ну на нет и суда нет.
всё же где нибудь надо сохранять данные.
Alexzz
Цитата(Nadin @ 25.11.2009, 5:53) *
Я это пробовал, но к сожалению, почтовый ящик, по которому я делал регестрацию в первый раз, тоже утерян.
Ну а как вам помочь то? Всё потеряли, и ключи от квартиры и документы на неё да и вообще забыли где жили... Просьба - найдите мою квартиру, сделайте к ней ключи и выгоните тех кто там сейчас живёт... Ну так примерно ваша просьба выглядит.
Nadin
Цитата(Alexzz @ 25.11.2009, 11:31) *
Ну а как вам помочь то? Всё потеряли, и ключи от квартиры и документы на неё да и вообще забыли где жили... Просьба - найдите мою квартиру, сделайте к ней ключи и выгоните тех кто там сейчас живёт... Ну так примерно ваша просьба выглядит.

Вопрос снят. Вместо Nathin буду теперь Nadin.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.