Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум обновлён до новой версии
Форум мастеров > Всё остальное > Раздел для Гостей
Страницы: 1, 2
Alexzz
Если кто не может войти на форум, пожалуйста пишите здесь.
robokop
robocop.не могу войти или я забанен?
Алексей
Так ты определись Ты roboKop или roboCop :-)))
robokop
Алексей,старый ник robocop.а т.к не пускал никак под старым ником,даже в разделе для гостей не мог написать,пришлось региться под новым ником robokop.
Алексей
Хм.. ну тогда действительно странно..Я вошел без проблем.
robokop
Может в бане,подождем что ответят
Alexzz
Попробуй ещё раз зайти. Был один глюк с двумя аккаунтами, робокоп и максбрянск. Оба исправил, должно работать.
maxbryansk
Да. это точно. спасибо.
Действительно. не мог написать даже в этот раздел.
Теперь все ок.
robokop
забыл пароль для входа как robocop,напомните в arkady_masterсобакаmail.ru
Alexzz
Пароль к сожалению на форуме хранится в зашифрованном виде и увидеть его практически невозможно. Но у каждого пользователя есть возможность изменить свой собственный пароль. Для этого при входе есть кнопка "забыл пароль". Если на неё кликнуть, то на майл, указанный в профиле высылается код подтверждения, и после клика на линк пароль меняется и высылается на тот-же майл.
robokop
Несколько раз повторял процедуру восстаноаления пароля,но ответа в мыло не получал
Alexzz
Задал новый пароль и отправил его на мыло указанное в профиле. Помоему как раз то, что дано выше.
Alexzz
Попробуйте ещё куки поудалять, что прежняя версия форума оставила. Есть такое подозрение, что из-за них может не пускать.
Саша
На главной странице форума есть клавиша - "Удалить куки, установленные форумом."

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Саша
Попробовал сменить оболочку форума.
Нравится?

Вот Нажмите для просмотра прикрепленного файла
@lex
Ничего, но баннер не в тему...
Саша, а где мне можно взять русификатор для этой версии?
Саша
Можно купить в официальном сервисе поддержки.
@lex
"Русская" - в смысле уже русифицированная?
Саша
Да, русифицированная.
@lex
Пасибки! Чуть позже отпишусь с чем столкнулся. А пока побежал запускать smile.gif

Ну вот, совсем другая малина! smile.gif Запускаю сейчас на Денвере. На своем серве не удается пока подружить Apache и PHP. Если ставлю сторонний Apache, то идет, но глючит безбожно... ACP (Administrator Control Panel) зато идет без проблем. На Денвере все пучком, можно будет поиграться с "прическами" к форуму smile.gif
Sergey
Проблема такая тему открыл (в ремонте стиралок), а отправить не могу???
Alexzz
http://rmbt.ru/index.php?showtopic=1118

Только что проверил. Всё работает, тема создаётся.
Sergey
Тема то создается, только отправить не могу внизу под текстом темы только есть [b]предварительный просмотр [/b]или [b]создать тему[/b]. и как же ее отправить
Саша
Прикрепи скрин, посмотрим.

Жми создать тему.
maxbryansk
Не знаю, может я лоханулся, но найти кнопку - вставить файл (картинку) ну никак не могу...
есть только url
Андрёй
А как сделать выделение фразы (цитаты) и потом чтобы она вставилась в ответ?
Alexzz
Клик на +цитата и затем на ответить рядышком.
maxbryansk
Спасибо, не заметил.
Андрёй
А почему пароли в разделы то спрашивает, то нет.
Alexzz
Пароли спрашивает только в первый раз при заходе в раздел. Потом он сохраняется в куках.
Андрёй
Я уже раз по пять набирал. При чем интересно, в разные разделы по разному.
Вот сейчас везде пускает, а на сушки спросила пароль.

И стиралки опять набирать на все разделы - устал уже, в другой раз как-нибудь.
СЕРГЕЙ К С
интересно. сейчас зашёл на форум под своим ником(как обычно).смотрю одно,второе сообщение а нажимаю посмотреть третью тему ,меня выкидывает ко входу и просит зарегистрироваться. pain25.gif
ввёл даные -вошёл.
а что это было pain25.gif
Саша
СЕРГЕЙ К С,
может, ты нажал удаление кукисов?

Андрёй,
пароли набирать очень просто - напиши в блокноте пароль, выдели его, нажми Ctrl+C.
А потом, во все поля жми Ctrl+V.
Вообще, надо Алекса попросить, уменьшить паролизацию форума.
Может, всем доступ по Ай-пи сделать?
У кого статический?
@lex
У меня статический. Я тоже заметил, что ни с того, ни с сего запрашивает пароль. И даже после его ввода и входа в раздел он остается со значком "закрытый". В некоторых закрытых разделах после входа значек "закрытый" меняется на "открытый". Связи пока не уловил...
Андрёй
Я пока тоже не могу понять про значки закрытости, т.е. когда они меняются на открытые.
Но интересный момент был в стиралках. Зашел - спросила пароль, набрал. После прочтения страницы попытался войти в следующую страницу - опять пароль спрашивает.
Alexzz
Так не должно быть. Это что-то с куками.
Значки у форума показывают, есть там новые сообщения или нет. Если есть то цвет яркий, если нет, то цвет бледный. Разделы с паролем показаны с ключиком. Разделы без пароля или содержащие другие подразделы показываются синими.

А! Я кажись догнал! Если ввести слишком много паролей то все пароли сбрасываются. Вот в чём прикол. Я сейчас попробовал заходит подряд во все разделы и ввести все пароли. И в один момент у меня сбросились все введённые пароли. Но вот до сегодняшнего дня я и не знал про это потому что заходил только в разделы, где появились новые ответы.
@lex
Пробую Firefox, может чего изменится...
Андрёй
Алекс, может тогда убавить немного паролей, сократить, так сказать.
Alexzz
уже сдалал. Читай что в разделе написано.
444
КСТАТИ, ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ САЙТ У МЕНЯ ТОРМОЗИЛ ДНЯ ДВА-ТРИ, А СЕЙЧАС ЛЕТАЕТ, КАК НА СКОРОСТНОЙ ЛИНИИ.
РЕСПЕКТ!!!
Саша
Камрады из техподдержки любезно предоставили новый сервер, сегодня ночью буду тестировать.
Sergik
Да у меня тоже форум заметно в скорости добавил. Спасибо.
Но ещё не повод останавливаться, конкурент работал быстрее. shuffle.gif
Саша
Была небольшая запинка - положил денег на вебмани, а их проводили почти неделю.
Сегодня на счёт пришла двойная сумма.
Спасибо фирме провайдеру денег.
smile.gif
Alexzz
С новым доступом к тому-же серверу все глюки остались на месте. Сервер то не поменялся. Как он был загружен так и остался.
Алексей
Не могу зайти на сайт Причем даже на главную страницу. Пишет, что не нашел страницу.Причем через другого провайдера входит без проблем.
Грешить на провайдера можно. Но на другие сайты через него же захожу без проблем..Че за....
Alexzz
Может в ссылке ошибка?
Алексей
При чем ссылка??? Набираю просто в адр строке rmbt.ru пишет не найдена страница. С дочкиного компа вхожу без проблем. Унее подключение через другого провайдера.
Alexzz
пинг пробовал? адрес вообще решается? может у провайдера днс сервер долго не обновлялся?
Саша
На главной rmbt.ru сделана переадресация на http://www.rmbt.ru/index.php?act=idx
Очевидно, у тебя переадресация не пашет.
Переадресация сделана для того, чтобы дать сразу ссылку на форум, т.к. главной страницы у нас нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.