Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Электросамокаты, Ломаются?
Саня
сообщение 21.10.2019, 13:27
Сообщение #1

ВНикаю

Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Кто-нибудь занимается ремонтом электросамокатов и других электросредств передвижения? Стоит ли заморачиваться?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
AlexWWW
сообщение 21.10.2019, 13:32
Сообщение #2

Участник

Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Саня, не только ломаются, но и взрываются...
Если хочешь начать их ремонтировать, то будь готов к тому, что эта хрень китайская может вызвать пожар, а раз ты в нее лазил, то стопудово постараются тебя сделать виноватым.
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kskaup
сообщение 21.10.2019, 15:12
Сообщение #3

Участник

Из: Эстония
Цитата(Саня @ 21.10.2019, 14:27) *
Кто-нибудь занимается ремонтом электросамокатов и других электросредств передвижения? Стоит ли заморачиваться?

не ссы)))В самокатах,балансирах ,досках и велеках- БДСМ движки,либо литиевые,либо кислотные аккумуляторы -с соответствующей электроникой.Сложность в замерах под нагрузкой(((и в испытаниях досок и балансиров.Дальше замены аккумуляторов,ремонта драйверов и зарядок,врятли уйдёшь(детали весьма специфичного профиля, у себя не смог найти многого)
Вставить ник
дюша2705
сообщение 21.10.2019, 16:05
Сообщение #4

Участник

Из: кыргызстан
Цитата(AlexWWW @ 21.10.2019, 18:32) *
Саня, не только ломаются, но и взрываются...
Если хочешь начать их ремонтировать, то будь готов к тому, что эта хрень китайская может вызвать пожар, а раз ты в нее лазил, то стопудово постараются тебя сделать виноватым.

так и стиралки горят , и посудомойки , сушки , что теперь и их не делать , а по теме с китая привез самокат , уже год его мучаю , прекрастная вещ , есть только проблема с механикой , то руль раскрутится , то камера спустит , а если по теме , есть китайская подделка , это гаввно ломается .
Вставить ник
Саня
сообщение 21.10.2019, 16:23
Сообщение #5

ВНикаю

Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(kskaup @ 21.10.2019, 16:12) *
не ссы)))В самокатах,балансирах ,досках и велеках- БДСМ движки,либо литиевые,либо кислотные аккумуляторы -с соответствующей электроникой.Сложность в замерах под нагрузкой(((и в испытаниях досок и балансиров.Дальше замены аккумуляторов,ремонта драйверов и зарядок,врятли уйдёшь(детали весьма специфичного профиля, у себя не смог найти многого)
По механике тоже думаю ломаются, те же колёса, амортизаторы, ну а всё что ты назвал, а дальше ещё куда? Думаю, и агрегатами менять можно, только бы склады дешёвые найти. Я смотрю что электротема резво набирает обороты, а в городе загуглил - особо нет ремонта.
Вставить ник
Злой Владик
сообщение 21.10.2019, 19:20
Сообщение #6

Анархист

Из: г.Майбабве,Габон
Ты с какой целью интересуешься? На жизнь этим не заработаешь,а дрочить с самокатами можно в свободное время.
Вставить ник
ЮГа
сообщение 21.10.2019, 20:19
Сообщение #7

Участник

Из: Украина, Харьков
Цитата(Саня @ 21.10.2019, 17:23) *
По механике тоже думаю ломаются, те же колёса, амортизаторы, ну а всё что ты назвал, а дальше ещё куда? Думаю, и агрегатами менять можно, только бы склады дешёвые найти. Я смотрю что электротема резво набирает обороты, а в городе загуглил - особо нет ремонта.

В основном приходится менять (IMG:style_emoticons/default/shit.gif) -ныне аккумуляторы "в прямом смысле слова".. И модуля..
Только..через " определённое" время..родные запчасти заканчиваются.. И будут присылать аналоги..которые хрен подходят.. (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
Вставить ник

Ответить в эту темуОткрыть новую тему