Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  [ОТЛОЖЕНО] О здоровье, Когда должен восстановиться?
Саня
сообщение 13.10.2019, 11:26
Сообщение #1

ВНикаю

Из: Новгород
Лицензии: BTKeyTool
Вскрыли меня четыре дня назад, нашили шунтов к сердцу, сегодня только телефон в руки взял. Мож кто сталкивался - когда машинки-холодильники двигать смогу, ремонтировать. Или всё, отработал?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
58remteh
сообщение 13.10.2019, 11:44
Сообщение #2

Blade runner 2018

Из: Россия, Пенза
Саня, годков то сколько? Пожилые люди после такой операции уходят на покой. Остаётся только желать восстановления
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Саня
сообщение 13.10.2019, 12:04
Сообщение #3

ВНикаю

Цитата(58remteh @ 13.10.2019, 12:44) *
Саня, годков то сколько? Пожилые люди после такой операции уходят на покой. Остаётся только желать восстановления

Дык 45 от роду. Спасибо. Но на покой нельзя. Я за месяц в этом покое(больничках) от однообразия чуть не помер.
Вставить ник
Лелик
сообщение 13.10.2019, 12:29
Сообщение #4

Участник

Из: МариупольУкраина
Выздоравливай!
Дети пусть таскают машинки..)
Вставить ник
Томас
сообщение 13.10.2019, 13:22
Сообщение #5

Модератор rmbt.ru

Из: Зеленоград
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Саня, выздоравливай.
Про "двигать холодильники и стиралки" - лучше забудь. Бери себе напарника, если что.
Вставить ник
AndyK
сообщение 13.10.2019, 13:45
Сообщение #6

Модератор rmbt.ru

Из: Курск
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Саня выздоравливай.
Сначала сам двигаться начни, а там поймёшь что к чему.
Вставить ник
RiR
сообщение 13.10.2019, 14:08
Сообщение #7

Не БАПТИСТ и горжусь этим

Из: Краснодарский кр
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Томас @ 13.10.2019, 15:22) *
Саня, выздоравливай.
Про "двигать холодильники и стиралки" - лучше забудь. Бери себе напарника, если что.

Юр, чем ему напарник поможет? советом... или он ему?
Надо нам помочь, болезному.
Вставить ник
Саня
сообщение 13.10.2019, 14:55
Сообщение #8

ВНикаю

Цитата(RiR @ 13.10.2019, 15:08) *
Юр, чем ему напарник поможет? советом... или он ему?
Надо нам помочь, болезному.
Да ладно, государство обеспечило почти всем, даже вертолётом до Питера. А от пары советов никогда не откажусь. Спасибо за пожелания в выздоровлении, ну и я, здравия всем желаю.
Вставить ник
Temryk
сообщение 13.10.2019, 15:26
Сообщение #9

Участник
Иконка группы

Из: Темрюк
Лицензии: EEP_Explorer
Быстрее восстановиться! И переходить на легкую работу, с сердцем не шутят.
Вставить ник
RiR
сообщение 13.10.2019, 15:40
Сообщение #10

Не БАПТИСТ и горжусь этим

Из: Краснодарский кр
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Саня @ 13.10.2019, 16:55) *
Да ладно, государство обеспечило почти всем, даже вертолётом до Питера. А от пары советов никогда не откажусь. Спасибо за пожелания в выздоровлении, ну и я, здравия всем желаю.

Да ты что!!!
А вот некоторые пишут тут,что диктатура тут, диктатор кровь младенцев пьет, органами торгует, а оно вона как...
Брешут оказывается суки...

Сообщение отредактировал RiR - 13.10.2019, 15:44
Вставить ник
Саня
сообщение 13.10.2019, 16:34
Сообщение #11

ВНикаю

Цитата(AndyK @ 13.10.2019, 14:45) *
Саня выздоравливай.
Сначала сам двигаться начни, а там поймёшь что к чему.

Да я в среднем по палате спрашиваю, чтобы ориентироваться. Кто что говорят в больничке и знакомые. Андрей Владимирович, вот говорил ты мне курить бросить, не послушал. А может и правильно, а то бы протянул подольше, а там бы сложнее было в восстановке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Саня - 13.10.2019, 16:36
Вставить ник
AndyK
сообщение 13.10.2019, 16:45
Сообщение #12

Модератор rmbt.ru

Саня, не расстраивайся, не шутки для сказано.
Через два с половиной года после ба-бах по функциям организма, могу пройти (IMG:style_emoticons/default/bambula.gif) полтора км. за 25 минут.
Всего пол года ранее отдыхал перед переходом через перекрёсток, а потом после того как перешёл дорогу.
Вставай и шевелись.
Вставить ник
Саня
сообщение 13.10.2019, 16:45
Сообщение #13

ВНикаю

Цитата(RiR @ 13.10.2019, 16:40) *
Да ты что!!!
А вот некоторые пишут тут,что диктатура тут, диктатор кровь младенцев пьет, органами торгует, а оно вона как...
Брешут оказывается суки...
Тыс. 15 только на жратву, думаю, уходит в месяц на чела, телевизоры в палатах, коммунальные, а персонала сколько! Химия, лекарства, и т.д, благодаря чему я сегодня уже на улицу выходил, сам бы не поверил на сколько сейчас всё современно. Да проволока и тоже нахаляву, которой рёбра скручивали, да так, что не торчит нигде упираясь в лёгкие или печень (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вставить ник
AndyK
сообщение 13.10.2019, 16:58
Сообщение #14

Модератор rmbt.ru

Цитата(Саня @ 13.10.2019, 17:34) *
вот говорил ты мне курить бросить, не послушал.

У каждого свой путь, но тем не менее...
Узнал тогда сам как вонючь этот мир.
И много ещё есть чего полезного.

Ты сейчас в себе позитив рассматривай.
Вот у меня только одна рука работает, а у тебя аж две!
Позитив ведь.
Ну и т.д.

Вставить ник
andrey60
сообщение 13.10.2019, 17:32
Сообщение #15

Участник

Из: Петровск,Саратов
Лицензии: ELX_Watcher
Санёк!!! Выздоровления тебе,что бы всё срослось быстрее,мне шунты ставили и то где-то полгода больше 2-х килограмм не поднимал, да и таблетки горстями пил,сейчас нормально, сма таскаю,но прошло уже 5 лет, так что терпения тебе, но модулями заниматься сможешь
Вставить ник
AndyK
сообщение 13.10.2019, 17:37
Сообщение #16

Модератор rmbt.ru

Цитата(Саня @ 13.10.2019, 17:45) *
Тыс.только на жратву,

Ты номерок карточки напиши, а...
И нехера стесняться.
Пиши.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 13.10.2019, 17:39
Сообщение #17

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Восстановиться то, конечно восстановишься. Только вот снова не запускай. Как с уровнями холестеринов? Какой гликогемоглобин?
Вставить ник
ALEKS
сообщение 13.10.2019, 17:47
Сообщение #18

Участник
Иконка группы

Из: Самара
Цитата(Саня @ 13.10.2019, 19:34) *
Да я в среднем по палате спрашиваю, чтобы ориентироваться. Кто что говорят в больничке и знакомые. Андрей Владимирович, вот говорил ты мне курить бросить, не послушал. А может и правильно, а то бы протянул подольше, а там бы сложнее было в восстановке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

с куревом завязывай. У меня знакомый есть - он год назад только на работу вышел . После инсульта. глаз один не видит , ухо одно не слышит. И отек мозга. Год учился заново ходить , и кушать. Сразу бросил и пить и курить...Жизнь - она одна.... Он не знает сколько он еще протянет- но пожить еще очень хочет...
Вставить ник
Саня
сообщение 13.10.2019, 18:21
Сообщение #19

ВНикаю

Цитата(AndyK @ 13.10.2019, 18:37) *
Ты номерок карточки напиши, а...
И нехера стесняться.
Пиши.

Так я писал про то, что государство платит.

Добавлено 13.10.2019, 19:24

Цитата(andrey60 @ 13.10.2019, 18:32) *
Санёк!!! Выздоровления тебе,что бы всё срослось быстрее,мне шунты ставили и то где-то полгода больше 2-х килограмм не поднимал, да и таблетки горстями пил,сейчас нормально, сма таскаю,но прошло уже 5 лет, так что терпения тебе, но модулями заниматься сможешь
Ну вот, это уже что-то... Значит есть возможность, а т.к. она есть, буду использовать по полной.

Добавлено 13.10.2019, 19:27

Цитата(ALEKS @ 13.10.2019, 18:47) *
с куревом завязывай. У меня знакомый есть - он год назад только на работу вышел . После инсульта. глаз один не видит , ухо одно не слышит. И отек мозга. Год учился заново ходить , и кушать. Сразу бросил и пить и курить...Жизнь - она одна.... Он не знает сколько он еще протянет- но пожить еще очень хочет...

Сегодня спустился в холл... А там запаххх кофе... и так мне сигаретку захотелось под кофе, что думал переночевать негде будет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Добавлено 13.10.2019, 19:53

Цитата(Alexzz @ 13.10.2019, 18:39) *
Восстановиться то, конечно восстановишься. Только вот снова не запускай. Как с уровнями холестеринов? Какой гликогемоглобин?
Алексей, вот все по-разному обосновывают увеличение холестерина и появление бляшек. Современная еда, масло, жареное, обжираловка на ночь, экология, сигареты, алкоголь и т.д. и т.п. Мне сказали что в моём возрасте скорее всего гены... Я всем верю, но в то же время могу подтвердить фактами что нихрена не от этого, хотя в случае с наследственностью от Адама до своего деда не знаю предки от чего скончались.
Вставить ник
Augis
сообщение 13.10.2019, 18:55
Сообщение #20

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: Lietuva, Kaunas
Саня, выздоравливай.
Вставить ник
Rashid
сообщение 13.10.2019, 20:20
Сообщение #21

Участник

Из: с. Яковлевка
Девять лет назад я перенёс две операции(глаз и удалили селезёнку),пока не жалуюсь.Работаю,но устаю сейчас блоьше.Скорейшего выздоровления,Саня. (IMG:style_emoticons/default/sila.gif)

Сообщение отредактировал Rashid - 13.10.2019, 20:21
Вставить ник
Alexzz
сообщение 13.10.2019, 20:29
Сообщение #22

Кот Леопольд
Иконка группы

Цитата(Саня @ 13.10.2019, 19:21) *
Алексей, вот все по-разному обосновывают увеличение холестерина и появление бляшек. Современная еда, масло, жареное, обжираловка на ночь, экология, сигареты, алкоголь и т.д. и т.п. Мне сказали что в моём возрасте скорее всего гены... Я всем верю, но в то же время могу подтвердить фактами что нихрена не от этого, хотя в случае с наследственностью от Адама до своего деда не знаю предки от чего скончались.

Меня"жареный петух" клюнул тоже в 45. С тех пор много чего о здоровье изучил и за ум взялся. Сейчас и холестерины в норме, и гликогемоглобин не критичен. То что в сми говорят, это чушь, однозначно. Вкратце- кушай всё натуральное, избегай всякой химии, особенно Е621, мяса минимально, только самостоятельно приготовленное, никакой свинины и ничего, что содержит какие либо части свинины, в том числе и желатин. И будешь жить долго и счастливо.

Добавлено 13.10.2019, 21:35

Кстати, так и не ответил, какой у тебя гликогемоглобин?

Добавлено 13.10.2019, 21:43

В списке анализов он обозначается HbA1c.
Вставить ник
Саня
сообщение 13.10.2019, 20:50
Сообщение #23

ВНикаю

Цитата(Alexzz @ 13.10.2019, 21:29) *
Меня"жареный петух" клюнул тоже в 45. С тех пор много чего о здоровье изучил и за ум взялся. Сейчас и холестерины в норме, и гликогемоглобин не критичен. То что в сми говорят, это чушь, однозначно. Вкратце- кушай всё натуральное, избегай всякой химии, особенно Е621, мяса минимально, только самостоятельно приготовленное, никакой свинины и ничего, что содержит какие либо части свинины, в том числе и желатин. И будешь жить долго и счастливо.

Так, к слову... воцерковился в сколько?
Вставить ник
Alexzz
сообщение 13.10.2019, 22:42
Сообщение #24

Кот Леопольд
Иконка группы

Цитата(Саня @ 13.10.2019, 21:50) *
Так, к слову... воцерковился в сколько?

Имеешь в виду, как давно я верую? С 93го.

Добавлено 13.10.2019, 23:44

22 мне было.
Вставить ник
muravei77
сообщение 13.10.2019, 22:52
Сообщение #25

Участник

Из: Северодвинск
номер карты давай. все под Богом ходим..
Вставить ник
lexa33
сообщение 13.10.2019, 22:57
Сообщение #26

Нервотреполог!

Из: г.Владимир
Шунтирование или стентирование у тебя. Я через полгода после инфаркта более менее работать не стал бояться. А через год и инвалидность сняли.
И давать то не хотели.
Курить бросил сразу. Чувствую себя на порядок лучше, чем до инфаркта.

Сообщение отредактировал lexa33 - 13.10.2019, 23:00
Вставить ник
Томас
сообщение 13.10.2019, 22:58
Сообщение #27

Модератор rmbt.ru

Из: Зеленоград
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Саня @ 13.10.2019, 21:50) *
Так, к слову...

Правильно мыслишь...
Вставить ник
muravei77
сообщение 13.10.2019, 23:04
Сообщение #28

Участник

Из: Северодвинск
Цитата(Alexzz @ 13.10.2019, 21:29) *

ты не Иудаизм принял часом?))
Вставить ник
Василий 96
сообщение 14.10.2019, 4:37
Сообщение #29

Участник

Из: Екатеринбург
Цитата(Саня @ 13.10.2019, 17:55) *

Выздоравливай, вот что за заблуждение вбитое массовым гипнозом, это ты себе обеспечил всем необходимым уплачивая страховые взносы или работодатель, у нас медицина страховая а не бесплатная.
Сейчас 10 дней подержат и отправят домой, вот и узнаешь все прелести не бесплатной медицины, тебе сейчас денег нужно будет куча на послеоперационный период, на покупку лекарств.
Удачи и скорейшего выздоровления. (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)
Вставить ник
Саня
сообщение 14.10.2019, 7:24
Сообщение #30

ВНикаю

Цитата(Василий 96 @ 14.10.2019, 5:37) *
Выздоравливай, вот что за заблуждение вбитое массовым гипнозом, это ты себе обеспечил всем необходимым уплачивая страховые взносы или работодатель, у нас медицина страховая а не бесплатная.
Сейчас 10 дней подержат и отправят домой, вот и узнаешь все прелести не бесплатной медицины, тебе сейчас денег нужно будет куча на послеоперационный период, на покупку лекарств.
Удачи и скорейшего выздоровления. (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)
А я-то думал что это компенсация за вырубленные и сгоревшие леса, за проданных за границу крабов, да и вообще рыбу всю, за испорченную воду и воздух для чьего-то скорейшего обогощения, за то, что мои предки строили на северах, а теперь это выкуплено бесплатно и единичные лица пользуются всем этим. За ваучеры, за обмен денег для меня внезапный, за удвоение курса бакса, когда опять же нажились приближённые приближённых. И так далее, можно список написать такой длины, как если бы перед исповедыванием мне пришлось бы грехи все указать. Вот, Василий, как я думаю, а насчёт массового гипноза тебе выбить надо из головы эту чушь, потому что времена меняются и сейчас это нормальный мирской интерфейс.
Вставить ник

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему