Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
>  [БЕЗУСПЕШНО] Интересно, водятся ли на форуме травоядные?, Возможности человеческого организма.
RAN
сообщение 21.8.2018, 11:17
Сообщение #31

Участник
Иконка группы

Из: Россия , г.Симферополь
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(AlexWWW @ 21.8.2018, 11:54) *
Да нифига он не скажет. По крайней мере, мой. Если вкусно, но вредно, то удержаться очень сложно. Хотя сейчас уже научился контролировать это.
А вот у супруги есть такая функция - она как-то умудряется не хотеть, то что вредно. Поэтому у нее проблем с лишним весом никогда не было, а для меня это извечная борьба...

Дополнительная опция.. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 21.8.2018, 11:47
Сообщение #32

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(kskaup @ 21.8.2018, 10:53) *
И только двум упитанным ))) даже по приходу в порт ,не хотелось жрать.
Желание жрать не является показателем состояния организма или степени его истощения. Оно больше является привычкой чем показателем реального истощения. Например, если люди берут недельный пост, то желание жрать преследует их только первые два дня. Потом становится легче, хотя по логике, должно бы быть наоборот.

Добавлено 21.8.2018, 12:50

Цитата(RAN @ 21.8.2018, 12:17) *
Дополнительная опция.. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Включается в сервисном режиме. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kskaup
сообщение 21.8.2018, 12:06
Сообщение #33

Участник

Из: Эстония
Цитата(Alexzz @ 21.8.2018, 12:47) *
Желание жрать не является показателем состояния организма или степени его истощения. Оно больше является привычкой чем показателем реального истощения. Например, если люди берут недельный пост, то желание жрать преследует их только первые два дня. Потом становится легче, хотя по логике, должно бы быть наоборот.

и я о том,почти)))Только есть и что то другое,что есть вкусно и что есть вредно??Если мне до одури хочется шоколада(который используют на фабриках, а в магазине его не купить ),я не буду есть что то коричневое или сахар или вдруг захотелось баранины .Это не от желания жрать))
А "если люди берут недельный пост, то желание жрать преследует их только первые два дня.", как то от верующего странно слышать или ваша церковь в пост вообще голодает неделями???Вроде постится это не прекращать есть
Вставить ник
profik
сообщение 21.8.2018, 13:10
Сообщение #34

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: г.Кривой Рог
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
AlexWWW, я твердо убежден что нужно есть то что ели твои предки, т.е то что твой организм на генном уровне готов переваривать и получать все что ему необходимо.
Я стараюсь именно так и делать, одна беда - ни чачи ни тутовки тут не найти)))
Вставить ник
RiR
сообщение 21.8.2018, 13:36
Сообщение #35

Не БАПТИСТ и горжусь этим

Из: Краснодарский кр
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(profik @ 21.8.2018, 15:10) *
AlexWWW, я твердо убежден что нужно есть то что ели твои предки, т.е то что твой организм на генном уровне готов переваривать и получать все что ему необходимо.

(IMG:style_emoticons/default/stopud.gif) не помню где читал, что соя и продукты из нее для европейцев канцероген, для монголоидной расы полезный продукт.
Тутовку привозил на встречу, ты не приехал, увез отратно. Стоит ждет тебя (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
Alexzz
сообщение 21.8.2018, 13:38
Сообщение #36

Кот Леопольд
Иконка группы

kskaup, давай без упоминаний религии. Просто формула - 7 дней совсем без еды. Ни горошины ни крошки. Только чистая вода. Не компот и не молоко. Только вода. И по опыту людей кто так делал, первый день тяжко, желание жрать очень сильное, на второй чуть полегче, но всё равно ещё хочется, а с третьего дня уже желание утихает и дальше идёт легко.
Вставить ник
kskaup
сообщение 21.8.2018, 13:45
Сообщение #37

Участник

Цитата(Alexzz @ 21.8.2018, 14:38) *
kskaup, давай без упоминаний религии. Просто формула - 7 дней совсем без еды. Ни горошины ни крошки. Только чистая вода. Не компот и не молоко. Только вода. И по опыту людей кто так делал, первый день тяжко, желание жрать очень сильное, на второй чуть полегче, но всё равно ещё хочется, а с третьего дня уже желание утихает и дальше идёт легко.

Религия тут не причём )),просто наверное мне попадались другие постившиеся ,ели постное!!! А 7 дней голода,а дальше ещё и плёткой себя - это наверное древний католицизм
Вставить ник
Alexzz
сообщение 21.8.2018, 13:47
Сообщение #38

Кот Леопольд
Иконка группы

Ну почему сразу так? Религиозный смысл рассматривать не будем, а для здоровья весьма полезно.
Вставить ник
kskaup
сообщение 21.8.2018, 14:18
Сообщение #39

Участник

7 дней без еды -это какие же "врачи" советуют???Подвалы КГБ, явно были" оздоровительными"((((Это как авто без масла будет- вроде и едет, но недолго

Сообщение отредактировал kskaup - 21.8.2018, 14:18
Вставить ник
Alexzz
сообщение 21.8.2018, 15:16
Сообщение #40

Кот Леопольд
Иконка группы

kskaup, уууу в каком ты неведении об устройстве человека. А про врачей... Их задача впарить тебе дорогое лекарство а не лечить тебя. Так что, врачи уж точно не посоветуют ничего такого, что бы исключило тебя из числа их пациентов.
Вставить ник
kskaup
сообщение 21.8.2018, 15:41
Сообщение #41

Участник

Цитата
Их задача впарить тебе дорогое лекарство а не лечить тебя.

последний и единственный раз был у врачей за последние 35-40 лет в воскресенье-с пивком заглотил осу(((( Может и втюхивают (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif) (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
Но и ты про 7 дней видимо погорячился ,спецом изучил про строжайший пост и то 5 дней ,видимо для ортодоксов)))
Вставить ник
AlexWWW
сообщение 21.8.2018, 16:31
Сообщение #42

Участник

Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(profik @ 21.8.2018, 17:10) *

Беда в том, что получить все необходимое из современной еды НЕВОЗМОЖНО.
В РАМН высчитали, что для того, чтобы организм получил все необходимое - аминокислоты, минералы, витамины, микроэлементы, белки, жиры и т.д, суточная доза еды должна весить около 50 кг., из которых 99% будет балласт.
Это как стиральные порошки, в которых в процессе стирки участвует 3% (ПАВы, энзимы и т.д), а 97% - это фосфаты, которые не дают ничего, кроме объема в пачке и отложений внутри стиралки.
Вставить ник
profik
сообщение 21.8.2018, 16:42
Сообщение #43

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: г.Кривой Рог
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(AlexWWW @ 21.8.2018, 17:31) *

Похоже на рекламу БАД.
Не то Вы едите Алексей!)))
Вставить ник
Макс
сообщение 21.8.2018, 17:48
Сообщение #44

Модератор rmbt.ru

Из: War region
В РАМН высчитали, что для того, чтобы организм получил все необходимое - аминокислоты, минералы, витамины, микроэлементы, белки, жиры и т.д, суточная доза еды должна весить около 50 кг., из которых 99% будет балласт.
Это как стиральные порошки, в которых в процессе стирки участвует 3% (ПАВы, энзимы и т.д), а 97% - это фосфаты, которые не дают ничего, кроме объема в пачке и отложений внутри стиралки.

Тем не менее, ни один из счетоводов, не откорректировал свой рацион исключив баласт. И на меню корпоративов в РАМН сей расчет тоже ни оказал ни какого влияния. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
kskaup
сообщение 21.8.2018, 18:26
Сообщение #45

Участник

Цитата
Тем не менее, ни один из счетоводов, не откорректировал свой рацион исключив баласт.

Гулевал как то на одном корпоративе(была чёрная икра -чашами) ,сказали челу ,что вредна, как наркота, больше 2 столовых ложек))). Последние слова его были "лучше сдохну чем дам выбросить")))
Цитата

Осталось выяснить ,что такое современная еда ( ДюШерак не предлагать)))
Цитата
что ели твои предки, т.е то что твой организм на генном уровне готов переваривать

Так хорошо знаешь ,что ели древние армяне???
Вставить ник
Вова Кот
сообщение 21.8.2018, 19:33
Сообщение #46

Участник

Из: Россия , г.Брянск
Ну так жестковато скажу, конечно, но в вопросах худения-толстения вспомните, в Освенциме толстых не было. Это я про то, что для худения-толстения ничего спецом жрать не нужно - нужно просто жрать меньше.
Вставить ник
RiR
сообщение 21.8.2018, 19:56
Сообщение #47

Цитата(kskaup @ 21.8.2018, 20:26) *
Так хорошо знаешь ,что ели древние армяне???

о как. А что, ели древние чухонцы, ты знаешь?

Сообщение отредактировал RiR - 21.8.2018, 20:11
Вставить ник
58remteh
сообщение 21.8.2018, 20:07
Сообщение #48

Blade runner 2018

Из: Россия, Пенза
Цитата(Вова Кот @ 21.8.2018, 20:33) *
Ну так жестковато скажу, конечно, но в вопросах худения-толстения вспомните, в Освенциме толстых не было. Это я про то, что для худения-толстения ничего спецом жрать не нужно - нужно просто жрать меньше.

ты еще психосоматику забываешь, заедание проблем например. А у кого то, напротив, отсутствие аппетита в такие моменты

Добавлено 21.8.2018, 21:14

Цитата(Alexzz @ 20.8.2018, 12:29) *
А частично травоядные интересуют? Или только 100%? Просто я раньше ел мясо и только мясо. А теперь мясца, ну, раз в неделю пару куриных окорочков, вот и всё моё мясо.

выглядишь хреново. Глаза несчастные и вид болезненный
Вставить ник
Лелик
сообщение 21.8.2018, 21:21
Сообщение #49

Участник

Из: МариупольУкраина
Просто формула - 7 дней совсем без еды. Ни горошины ни крошки. Только чистая вода. Не компот и не молоко. Только вода. И по опыту людей кто так делал, первый день тяжко, желание жрать очень сильное, на второй чуть полегче, но всё равно ещё хочется, а с третьего дня уже желание утихает и дальше идёт легко.

Совсем не так. Если не веришь - попробуй сам.
Вставить ник
kskaup
сообщение 21.8.2018, 21:31
Сообщение #50

Участник

Для Бейглов -далёких от всего))
Цитата
Чухна́, чухо́нцы — устаревший этноним прибалтийско-финских народов в новгородских землях (весь, сету, ижора, ливвики и прочие).

Цитата
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЭСТЫ,ХОТЬ Я К НИМ И НЕ ПРИНАДЛЕЖУ
для общего развития осетинским белорусам
Вставить ник
Alexzz
сообщение 21.8.2018, 21:39
Сообщение #51

Кот Леопольд
Иконка группы

Цитата(58remteh @ 21.8.2018, 21:07) *
выглядишь хреново. Глаза несчастные и вид болезненный

Ты не видел меня год назад. Сейчас уже намнооого лучше. Вот тут AlexWWW недавно тратил усилия чтобы похудеть, а я наоборот, целый год потратил чтобы набрать 10 кило.
Вставить ник
RiR
сообщение 21.8.2018, 21:42
Сообщение #52

Цитата(kskaup @ 21.8.2018, 23:31) *
Для Бейглов -далёких от всего))

[b] для общего развития осетинским белорусам

https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
Вставить ник
Правша
сообщение 22.8.2018, 8:11
Сообщение #53

Участник

Из: Тамбов
В РАМН высчитали, что для того, чтобы организм получил все необходимое - аминокислоты, минералы, витамины, микроэлементы, белки, жиры и т.д, суточная доза еды должна весить около 50 кг., из которых 99% будет балласт...

В магазинном корме - "Всё украдено до нас." Главное - прибыль!
https://www.youtube.com/watch?v=m5qDsOmz-Yk

...Это как стиральные порошки, в которых в процессе стирки участвует 3% (ПАВы, энзимы и т.д), а 97% - это фосфаты, которые не дают ничего, кроме объема в пачке и отложений внутри стиралки.

То-то я смотрю, хозяйки "с пеной у рта" отстаивают порошок "ушастый нянь"(с тёртым мылом), из-за которого всё в слизи.
Видно и впрямь - лучше отстирывает. И бельё не пахнет фосфатами, после стирки (ниже 60 градусов).
Вставить ник
_Живлад
сообщение 22.8.2018, 8:40
Сообщение #54

Участник

Из: Россия.Керчь

Голодал неоднократно.
Всегда по ощущениям первые три дня тяжело .И в первый,и второй ,и третий. Полная адаптация организма начинается на 7-ой или 8-й день,когда становишься полностью равнодушным к еде .

НО!!! Ребята,надо при этом дружить с головой.Это раз! Возможны психи,бесы и прочее (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Если ты не настроился на голодание и не имеешь на это веской причины лучше не начинать.Сорвёшься.

Второе . Нужно остаться одному или найти единомышленников ,с которыми можно куда- то уехать отдыхать. Из города желательно. Но не обязательно.

Третье . Нужно чем то заниматься .Посильным .Гулять ,плавать.Но не изматываться. Просто сидеть\лежать и голодать не получицца.

Ну и четвёртое. Необходимы очистительные процедуры. Так легче всё переносится ,и так сказать всё положительные моменты от голодания видны невооружённым глазом.
Голодать лучше начинать до сорока лет. После сорокА всё немножко не так.

Есть еще нюансы .Но это кому интересно ,могу рассказать.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 22.8.2018, 8:52
Сообщение #55

Кот Леопольд
Иконка группы

1 и 2, бред какой-то. 3 - просто продолжаешь жить как и жил, ездить на работу и т.д. Ничего в этом плане не меняется. 4, ну, в принципе, могу согласиться. Хотя я лично не делал ничего такого особенного. Просто вода и всё. Вода сама по себе неплохо очищает.
Вставить ник
AlexWWW
сообщение 22.8.2018, 9:17
Сообщение #56

Участник

Из: Екатеринбург
Цитата(profik @ 21.8.2018, 20:42) *
Похоже на рекламу БАД.
Не то Вы едите Алексей!)))

Сергей, судя по результату - как раз то.
А что - не скажу. Чтобы не было похоже на рекламу.
Вставить ник
_Живлад
сообщение 22.8.2018, 10:42
Сообщение #57

Участник

Из: Россия.Керчь
Цитата(Alexzz @ 22.8.2018, 9:52) *
1 и 2, бред какой-то. 3 - просто продолжаешь жить как и жил, ездить на работу и т.д. Ничего в этом плане не меняется. 4, ну, в принципе, могу согласиться. Хотя я лично не делал ничего такого особенного. Просто вода и всё. Вода сама по себе неплохо очищает.

Пункт 1 - голодание без причины или мотивации в природе встречается очень редко. Только по принуждению . Судя по всему голодать ты всё же решил по о-оооо-оо-чччень весомой причине.

Добавлено 22.8.2018, 12:13

Второй пункт и третий касается сроков голодания. К примеру 21 день и больше. Сможешь ли ты при этом таскать баки ,менять подшипники ,подыматься на 5-й этаж с инструментом и т.д ?

Сообщение отредактировал _Живлад - 22.8.2018, 11:14
Вставить ник
Alexzz
сообщение 22.8.2018, 12:00
Сообщение #58

Кот Леопольд
Иконка группы

Причина - здоровье.
21 день мне ни к чему. Хотя слышал о таком. Ну и там надо чуть серьёзнее подходить.
Вставить ник
RiR
сообщение 22.8.2018, 12:13
Сообщение #59

Цитата(Alexzz @ 22.8.2018, 14:00) *
Причина - здоровье.
21 день мне ни к чему. Хотя слышал о таком. Ну и там надо чуть серьёзнее подходить.

И на фига ты тогда куриные окорочка ешь, да еще наверное жареные?
Вставить ник
Правша
сообщение 22.8.2018, 20:51
Сообщение #60

Участник

Из: Тамбов
Цитата(AlexWWW @ 22.8.2018, 10:17) *
Сергей, судя по результату - как раз то.
А что - не скажу. Чтобы не было похоже на рекламу.
Хотя бы намекните (или в личку). Очень интересно.
Сам, иногда, пергу пожёвываю. Туток; по настроению.
Вставить ник

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему