Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  А кто находил свой инструмент в стиралке клиента?, Через несколько лет.
Alexzz
сообщение 20.7.2018, 15:04
Сообщение #31

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(kskaup @ 20.7.2018, 15:52) *
У нас настолько обкарточнолись все, что и" кошелёк" скоро забудем.Вон мелочь потихоньку удаляют))
+1. Я уже давно мелочью не пользуюсь. Все оплаты на работе беру только бумажками и сразу в банкомат. И дальше все расчёты только картой или через инет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
kskaup
сообщение 20.7.2018, 15:24
Сообщение #32

Участник

Из: Эстония
а что терминал в банке не возьмёшь?
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
sawwwa
сообщение 20.7.2018, 20:11
Сообщение #33

Участник

Из: Рига. Пардаугава
Цитата(trionon @ 20.7.2018, 15:22) *
У клиента дома вскрыл машинку и вижу пачка купюр лежит, позвал хозяйку та забрала пересчитала 5 т.р. заначка бывшего нашлась, а он её обыскался по пьяне спрятал.

.., 25% тебе причитаеся...
Вставить ник
fillip's
сообщение 20.7.2018, 21:02
Сообщение #34

Участник

Из: Запорожье
Случалось забывать хорошие отвертки и другой инструмент по мелочи. Клиенты звонили предупреждали, но поздно, возвращаться далеко и проще купить новую. Возвращали инструмент через пару лет. И так вот накопилось всего
про запас. Теперь особо не расстраиваюсь, через пару лет вернут. Было две отвертки - забыл одну,одна выходит у клиента ждет. Но если забыл и вторую... То через пару лет возможно отверток станет три))

Один раз забыл фонарик, два дня не мог вспомнить у кого, и просил от случая к случаю клиентов мне посветить. И что.., - дали мне как-то, такой же фонарик как был и у меня, после ремонта бросаю его машинально в чемодан т еду дальше.. И только лишь при очередном ремонте через пару дней вспоминаю, что это не мой фонарик(( Вот не знаю дождутся ли теперь клиенты следующего ремонта чтобы я мог им его вернуть
Вставить ник
trionon
сообщение 21.7.2018, 8:36
Сообщение #35

Участник

Из: Мелеуз
Крайне редко клиент звонит по забытому инструменту, отверок подарил не счесть, посатиж и т.д. как-то в районе за 15км течек забыл а спохватился через неделю и на какой заявке не сразу понял, ладно диктофон в сотике есть и записи не удалил, клиет хоть сознался и то спасибо а позвонить, нет незачто.
Вставить ник
Roma2005
сообщение 21.7.2018, 16:26
Сообщение #36

Участник

Из: Украина
Цитата(Alexzz @ 19.7.2018, 10:15) *
Понимаю. Известная проблема.

Ага, мой сосед часа два молоток искал, потом пришел ко мне спросить не давал ли случаем, а пришел то с молотком в руках, с тем который искал. А когда я спросил "не тот ли молоток что в руках" то он в сердцах зашвырнул его в сторону огорода))). Короче второй год уже пошел как ищет...
Вставить ник
Владимир W
сообщение 21.7.2018, 20:38
Сообщение #37

Участник

Из: Украина , г.Киев
Цитата(trionon @ 21.7.2018, 9:36) *
Крайне редко клиент звонит по забытому инструменту, отверок подарил не счесть, посатиж и т.д. как-то в районе за 15км течек забыл а спохватился через неделю и на какой заявке не сразу понял, ладно диктофон в сотике есть и записи не удалил, клиет хоть сознался и то спасибо а позвонить, нет незачто.

Вот- не только у нас жлобы люди. Не один я такой значит "пострадавший"))). Ты ему отремонтировал технику, решил его проблему, а он твой рабочий инструмент себе закрысил.

Добавлено 21.7.2018, 21:41

Цитата(Roma2005 @ 21.7.2018, 17:26) *
а пришел то с молотком в руках, с тем который искал.

Дык у меня такое иногда тоже бывает- хожу ищу что-то, а оно в руках))) Так зачастую и в жизни происходит- мы часто не замечаем того, что рядом а устремляем взор вдаль...
Вставить ник
ALEKS
сообщение 26.7.2018, 17:48
Сообщение #38

Участник
Иконка группы

Из: Самара
у меня наоборот получается по большей части. Инструмент , тот , что дома имеет привычку менять свою дислокацию и даже аннигилизируются…. вопрос только куда ?
Вставить ник
mihaildub
сообщение 26.7.2018, 23:58
Сообщение #39

Все будет ништяк!

Из: UA
Цитата(ALEKS @ 26.7.2018, 18:48) *
у меня наоборот получается по большей части. Инструмент , тот , что дома имеет привычку менять свою дислокацию и даже аннигилизируются…. вопрос только куда ?

Вопрос: женат? Если да, то вот тебе и ответ, куда он аннигилируется.
Вставить ник
дюша2705
сообщение 29.7.2018, 6:27
Сообщение #40

Участник

Из: кыргызстан
было как то раз , у клиентов нужно было отсоеденить сливной шланг , полез под мойку , а там привязаны две почки баксов , (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif) я к хозяйке , уберите мусор , который там превязан , шоб мне так жить , еще и фанарик свой через пять лет у клиентов нашел , один раз обручальное кольцо за стиралкой нашли , радости хозяйки не было придела , за работу дала в два раза больше . из насосов что только не вытаскивал , и крестики , цепочки , даже один раз две коронки ( зубные ) вытащил , причем машина была привезина из германии , новый хозяин не сном не духом не мое , ну все равно оставте , может жена в курсе .
Вставить ник
Константин_К
сообщение 29.7.2018, 9:44
Сообщение #41

Участник

Из: Крым, Керчь
mihaildub, необязательно. У меня кошка на кухне иногда развлекается. Сначала что-то уронить, а потом под мебель загнать.
Вставить ник
nelubov64
сообщение 29.7.2018, 19:06
Сообщение #42

Участник

Из: Новокубанск
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Константин_К @ 29.7.2018, 10:44) *
mihaildub, необязательно. У меня кошка на кухне иногда развлекается. Сначала что-то уронить, а потом под мебель загнать.

Кошка в доме, это к счастью,

но прыжок с комода на лупу 1 К 5 не удался.

Рабочее место ШР.065.12322………..

Выведено из строя..

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Вставить ник
soltek
сообщение 1.8.2018, 9:24
Сообщение #43

Участник
Иконка группы

Из: Дружковка
Лицензии: EEP_Explorer
nelubov64, зачёт кошке (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) .
А струпцины что то не видать, как лупа к комоду примостырена?
Вставить ник
nelubov64
сообщение 1.8.2018, 16:33
Сообщение #44

Участник

Из: Новокубанск
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(soltek @ 1.8.2018, 10:24) *
nelubov64, зачёт кошке (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) .
А струпцины что то не видать, как лупа к комоду примостырена?

Шайбы и болт снизу прихватизировал, втулку токарь выточил....
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Вставить ник
Augis
сообщение 7.8.2018, 14:34
Сообщение #45

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: Lietuva, Kaunas
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Не совсем по теме, но потерял/нашел сходится.
В пятницу после работы уезжали на weekend.Вместе ехали и внуки.Забрал их из игровой площадки, а они в спешке оставили там мячи, футбольный и баскетбольный.
Вспомнили про это только когда вернулись, в воскресение поздно вечером. Понедельник вечером они опять были на той же площадке.
Возвратились с мячами.
Прошло трое суток. Детей и подростков там очень много бывает.
Но никто не взял.
Вставить ник

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему