Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  тележка для транспортировки техники, кто пробовал такое на практике?
nikitos1321
сообщение 12.12.2017, 22:03
Сообщение #1

Участник

Из: Молдова , г.Бендеры
вопрос к участникам форума. кто нибудь использует такие вещи? какое ваше мнение?
https://www.google.com/url?sa=i&rct=j&a...513195356494527
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
IVS
сообщение 12.12.2017, 22:08
Сообщение #2

Участник

Из: Орск
Лицензии: ELX_Watcher
Немного конструкция не та, но принцип один.
Вещь незаменимая для цеха КБТ в сервисе.
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
nikitos1321
сообщение 12.12.2017, 22:24
Сообщение #3

Участник

пользуюсь такой, только с одной парой колес. спускать одному без проблем. пару раз с пятого этажа забирал стиралки. но поднять не реально. производители утверждают что три колеса лучше вверх едут.
Вставить ник
Den55
сообщение 12.12.2017, 22:58
Сообщение #4

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: Болгария Бургас
Лицензии: EEP_Explorer
Много тем есть на форуме,где обсуждали всякие тележки,практика показала,что в целом ,они не очень удобны,для транспортировки стиралок по лестницам,по гладкой поверхности нормально,или как подставка,для ремонта.Самой удачной,считаю конструкцию с двумя колёсами и салазками,для лестниц,но оператор тележки,должен быть хотя бы 100 кг. весом (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Den55 - 12.12.2017, 23:48
Вставить ник
Alexzz
сообщение 13.12.2017, 10:19
Сообщение #5

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Den55 @ 12.12.2017, 22:58) *
но оператор тележки,должен быть хотя бы 100 кг. весом (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Воооот! Я тут всегда весил 105-110 и посмеивался над мелкотелыми коллегами которые не могли стиралку на тележку наклонить. А тут вот вес скинул и уже сам как-то нарвался что одну полупрофку миле не смог сам на тележку наклонить. Пришлось подмогу звать.

Мастер должен быть весомым!
Вставить ник
AlexWWW
сообщение 13.12.2017, 10:23
Сообщение #6

Участник

Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Den55, согласен! Сам использую ТГ-150 с полозьями. Правда, в последнее время и без нее обхожусь - так таскаю... Фитнес бесплатный...
Вставить ник
kram69
сообщение 14.12.2017, 18:58
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Россия , г.Тверь
Пользовался такой, только с одно парой колес, когда в сервисе работал. В общем удобно, но тяжелые стирки и холодосы возил с напарником.
По лестницам стирки не таскал и таскать не собираюсь, ни какие заработки не помогут потом вылечить спину и позвоночник!
Вставить ник
s-sasha
сообщение 14.12.2017, 20:01
Сообщение #8

Участник

Из: Бобруйск,рб
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
не пользовался.. пользуюсь услугами двух подсобников, один из них с правами. очень удобно, да и у самого времени для работы прибавилось))
Вставить ник
Лелик
сообщение 14.12.2017, 20:01
Сообщение #9

Участник

Из: МариупольУкраина
Цитата(nikitos1321 @ 12.12.2017, 22:24) *
спускать одному без проблем. пару раз с пятого этажа забирал стиралки.

А в машину с тележки тоже сам?
Вставить ник
Janyk
сообщение 14.12.2017, 20:58
Сообщение #10

Дядя Ваня
Иконка группы

Из: Украина , г.Владимир-Вол.
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(Лелик @ 14.12.2017, 20:01) *
А в машину с тележки тоже сам?

Ты не поверишь, я в свою загружаю с тележки сам ))) Только дело вовсе не в конструкции тележки )))

Сообщение отредактировал Janyk - 14.12.2017, 21:00
Вставить ник
Лелик
сообщение 14.12.2017, 21:08
Сообщение #11

Участник

Из: МариупольУкраина
Цитата(Janyk @ 14.12.2017, 20:58) *
Ты не поверишь, я в свою загружаю с тележки сам ))) Только дело вовсе не в конструкции тележки )))

В здоровье? Тогда, дай Бог, тебе его побольше!

Сообщение отредактировал Лелик - 14.12.2017, 21:08
Вставить ник
dipol
сообщение 14.12.2017, 22:48
Сообщение #12

Участник

Из: Смоленск
Цитата(Alexzz @ 13.12.2017, 12:19) *
Воооот! Я тут всегда весил 105-110 и посмеивался над мелкотелыми коллегами которые не могли стиралку на тележку наклонить. А тут вот вес скинул и уже сам как-то нарвался что одну полупрофку миле не смог сам на тележку наклонить. Пришлось подмогу звать.

Понравилось, про весомого мастера... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вставить ник
Alien
сообщение 14.12.2017, 23:17
Сообщение #13

on one's own
Иконка группы

Из: Москва
Лицензии: BSH_Watcher
Цитата(dipol @ 14.12.2017, 23:48) *

...не вопрос, обул и сразу овесомел на 50 кг... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Вставить ник
dipol
сообщение 15.12.2017, 0:48
Сообщение #14

Участник

Цитата(dipol @ 15.12.2017, 0:48) *

Скрупулёзно подмечено... (IMG:style_emoticons/default/up.gif)
Вставить ник
Пан Колян
сообщение 15.12.2017, 8:32
Сообщение #15

СМАчных дел мастер

Из: г. Горно-Алтайск
Всем, особенно молодым, у которых все еще впереди, настоятельно рекомендую хотя-бы с пол-года походить в качалку, обязательно позаниматься пауэрлифтингом, сделать упор на становую тягу. Обязательно под присмотром опытного "лифтера". Я тонкостей и подробностей не знаю, дело не в мышечной массе, но каким-то волшебным образом становая тяга приучает спину, позвоночник, ноги, и.т.д к поднятию тяжестей так, что-бы не было негативных последствий. Проверено на собственном опыте. В качалку я попал лет семнадцать назад, почти случайно, и так получилось, что знакомый, который меня туда затащил, "прикрепил" меня к своему другу, весьма известному в городе лифтеру. И я, пока ходил, не делал ничего кроме становой, жима и приседа. Походил годик, и ушел каратэ заниматься, мне это больше нравилось. Осмысление пришло только спустя годы, когда, потаскав изрядно кбт по этажам, видел как "сдуваются" и сверстники, и более молодые, жалуясь на сорванную спину. А у меня пока тьфу-тфу, при моих-то 55 кг. Зарекаться не зарекаюсь, но выводы сделал.
Вставить ник
Алексий
сообщение 15.12.2017, 8:51
Сообщение #16

Участник

Из: Саранск
я тоже раньше все сам и машинку один в машину погрузить и т.д. вес тоже 100кг, но потом понял когда спину сорвал, что не за какие деньги не буду таскать и поднимать КБТ, так что лучше нанять двух алко братьев и все, пусть работают.
Вставить ник
Саня
сообщение 15.12.2017, 14:16
Сообщение #17

Участник

Из: Россия , г.Иркутск
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(Алексий @ 15.12.2017, 14:51) *
я тоже раньше все сам и машинку один в машину погрузить и т.д. вес тоже 100кг, но потом понял когда спину сорвал, что не за какие деньги не буду таскать и поднимать КБТ, так что лучше нанять двух алко братьев и все, пусть работают.
Да уж, литробол - это ни какая-нибудь там становая тяга...
Вставить ник
nikitos1321
сообщение 15.12.2017, 15:00
Сообщение #18

Участник

я просто задумался идеей собрать такую тележку с электроприводом. Подсобники это хорошо, но они в какой то момент начинают себя считать мастерами. Я считаю что лучше один раз вложить в нормальный транспорт чем искать кто поможет загрузить, разгрузить.
Вставить ник
dipol
сообщение 15.12.2017, 15:12
Сообщение #19

Участник

Цитата(Пан Колян @ 15.12.2017, 10:32) *
Всем, особенно молодым, у которых все еще впереди, настоятельно рекомендую хотя-бы с пол-года походить в качалку, обязательно позаниматься пауэрлифтингом, сделать упор на становую тягу. Обязательно под присмотром опытного "лифтера". Я тонкостей и подробностей не знаю, дело не в мышечной массе, но каким-то волшебным образом становая тяга приучает спину, позвоночник, ноги, и.т.д к поднятию тяжестей так, что-бы не было негативных последствий. Проверено на собственном опыте. В качалку я попал лет семнадцать назад, почти случайно, и так получилось, что знакомый, который меня туда затащил, "прикрепил" меня к своему другу, весьма известному в городе лифтеру. И я, пока ходил, не делал ничего кроме становой, жима и приседа. Походил годик, и ушел каратэ заниматься, мне это больше нравилось. Осмысление пришло только спустя годы, когда, потаскав изрядно кбт по этажам, видел как "сдуваются" и сверстники, и более молодые, жалуясь на сорванную спину. А у меня пока тьфу-тфу, при моих-то 55 кг. Зарекаться не зарекаюсь, но выводы сделал.

Всем молодым, делюсь опытом..
Если плохо работает голова, быстро устают ноги и руки, и после этого приходиться ходить в КАЧАЛКУ! Лично от меня, читайте книги, и мозги включаются... Удачи! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал dipol - 15.12.2017, 15:14
Вставить ник
Alexzz
сообщение 15.12.2017, 15:16
Сообщение #20

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(nikitos1321 @ 15.12.2017, 15:00) *
но они в какой то момент начинают себя считать мастерами.
Понимаю.
Вставить ник
Alien
сообщение 15.12.2017, 15:20
Сообщение #21

on one's own
Иконка группы

Цитата(nikitos1321 @ 15.12.2017, 16:00) *
я просто задумался идеей собрать такую тележку с электроприводом.

старо, как конская тяга... (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
привод должен быть ядерным!!!
https://www.infoniac.ru/news/Avtomobil-s-ya...kilometrov.html
Вставить ник
dipol
сообщение 15.12.2017, 15:22
Сообщение #22

Участник

Цитата(nikitos1321 @ 15.12.2017, 17:00) *
я просто задумался идеей собрать такую тележку с электроприводом. Подсобники это хорошо, но они в какой то момент начинают себя считать мастерами. Я считаю что лучше один раз вложить в нормальный транспорт чем искать кто поможет загрузить, разгрузить.

Не имею желания Вас обидеть..
Последняя книга, какую Вы прочитали, если автора запомнили будет замечательно..
Плиз... (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вставить ник
nikitos1321
сообщение 15.12.2017, 16:14
Сообщение #23

Участник

на книги совершенно нет времени. а так журналы и статьи на на тему науки и техники
Вставить ник
dipol
сообщение 15.12.2017, 16:23
Сообщение #24

Участник

Цитата(nikitos1321 @ 15.12.2017, 18:14) *
на книги совершенно нет времени. а так журналы и статьи на на тему науки и техники

Не самый худший вариант... (IMG:style_emoticons/default/agree.gif)
Вставить ник
Саня
сообщение 15.12.2017, 16:28
Сообщение #25

Участник

Из: Россия , г.Иркутск
Лицензии: BTKeyTool
Датчики бы гироскопа к этой телеге, пульт и возможность передвижения по ступенькам любых ГОСТов, даже с похмелья построенных и она... будет чувствовать себя комфортно на едине с тобой...
Вставить ник
Alien
сообщение 15.12.2017, 16:46
Сообщение #26

on one's own
Иконка группы

Цитата(Алексий @ 15.12.2017, 9:51) *
...так что лучше нанять двух алко братьев и все, пусть работают.

...а ещё лучше двух братьев домушников, чтобы и хозяев не беспокоить... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
_Живлад
сообщение 16.12.2017, 19:53
Сообщение #27

Участник

Из: Россия.Керчь
Цитата(Alexzz @ 13.12.2017, 11:19) *

По этому поводу есть и другое мнение : например, мастер должен быть утончённым во всех смыслах этого слова .
А чтоб стиралки таскать много ум а не надо ,надо дури много иметь.
Вставить ник
nikitos1321
сообщение 19.12.2017, 20:49
Сообщение #28

Участник

один мой знакомый холодильщик, вообще не парится. Он говорит клиенту спустите к подьезду, приеду заберу. На бусике подьехал, наклонил в салон и все дела.
Вставить ник
waleriyI
сообщение 19.12.2017, 21:33
Сообщение #29

Участник

Из: Россия , г.новомосковск
Цитата(Alien @ 15.12.2017, 17:46) *
...а ещё лучше двух братьев домушников, чтобы и хозяев не беспокоить... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

А-ххх, что ни Совет, так - Мораль!!! (IMG:style_emoticons/default/regards.gif)
Вставить ник

Ответить в эту темуОткрыть новую тему