Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Заменил бабушке ТЭН ( не было нагрева ), Исчез залив воды *** ( история окончилась хорошо )
58remteh
сообщение 9.2.2018, 7:43
Сообщение #31

Участник

Из: Россия, Пенза
Цитата(yura tehnocentr @ 8.2.2018, 23:57) *
(IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Ну правильно. - " Я вызову, а окажется что - то другое.... " " Назовите цену, которая меня устроит, а потом, что бы не случилось - " вы сами цену такую установили "... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) P. S: Так и не перезвонил.

Юра, А ТЫ КРЕМЕНЬ! До конца не сознался, что кнопку надо поменять)))
Мне часто такое (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif) по телефону нарасказывают и тут же просят назвать цену ремонта. Да и названная сумма не гарантия 100% вызова мастера. Причем какой бы она ни была
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ДАВ
сообщение 9.2.2018, 9:05
Сообщение #32

Участник

Из: Беларусь
Цитата(58remteh @ 9.2.2018, 8:43) *
Юра, А ТЫ КРЕМЕНЬ! До конца не сознался, что кнопку надо поменять)))
Мне часто такое (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif) по телефону нарасказывают и тут же просят назвать цену ремонта. Да и названная сумма не гарантия 100% вызова мастера. Причем какой бы она ни была

Ну так пока всех обзвонят. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
(IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) у меня жена пока гладильную доску себе купила, по телефону вынесла моск где-то десятку продавцов. За то семейный бюджет немного сэкономила.
Я стараюсь всеже с такими клиентами разговаривать. Обозначаешь какие-то рамки цены и бывает даже соглашаются.
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Patrik_p
сообщение 11.2.2018, 20:44
Сообщение #33

Участник

Из: MD,UA.
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(yura tehnocentr @ 7.11.2017, 22:08) *
Очередной " казус " - заменил в бабушкиной СМА ТЭН, кран подачи воды не перекрывал. На следующий день " выяснилось ", что не поступает вода в машину.....
[attachment=131391:smiley_down.gif]
Всё чаще и чаще замечаю озлоблённость людей, особенно по отношению к мастерам, которые помогают им. Не хорошая тенденция.

Юра, а где Ваше конкретное предложение по решению проблемы "озлобленности людей" (они же наши клиенты) , по отношению к нам мастерам?
Вставить ник
yura tehnocentr
сообщение 11.2.2018, 20:49
Сообщение #34

ГПТУ-Сила! ГРУППА : Поседевшие подростки

Из: ГОМЕЛЬ
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Patrik_p, тупик ... (IMG:style_emoticons/default/holy.gif)
Вставить ник
s&t
сообщение 12.2.2018, 18:16
Сообщение #35

Участник

Из: Регион 46
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BTKeyTool
85% звонков трах мозга и главное цену скажи, а то же у них целый список мастеров порой не один десяток номеров. Даже забывают что уже звонили и пытаются повторно (IMG:style_emoticons/default/sex.gif) мозга совершить. По ценам не выносят мозг только по рекомендации. Если все разговоры записывать и хранить то может создастся стойкое впечатление что твоя реклама в дурке на стенде висит. Ну и не забываем золотое правило, что когда тебя встречают это один клиент, а как доходит дело до расплаты за труд это уже совсем другой клиент.
Вставить ник
Правша
сообщение 13.2.2018, 12:17
Сообщение #36

Участник

Из: Тамбов
Ну.., приходится порой и через гордость, и через самолюбие переступить.

Зато потом, как приятно не платить за рекламу!
Можно даже отказаться от поездок на окраину (в крупный пригород).
Все заявки оттуда отдавать другу, который живёт поближе.
Вставить ник
yura tehnocentr
сообщение 13.2.2018, 12:25
Сообщение #37

Цитата(Правша @ 13.2.2018, 13:17) *
....Зато потом, как приятно не платить за рекламу!....
А уж как приятно потребителям не платить тебе ... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
дюша2705
сообщение 13.2.2018, 13:23
Сообщение #38

Участник

Из: кыргызстан
Не знаю как у вас , но я для себя прописал , не делай , родственикам , друзьям , и соседям , будешь самый хреновый мастер , весь мозг вынесуть .
Вставить ник
Правша
сообщение 13.2.2018, 13:40
Сообщение #39

Участник

Цитата(yura tehnocentr @ 13.2.2018, 13:25) *
А уж как приятно потребителям не платить тебе ... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Юрий, таких повторов 1 раз в квартал. Большинство из "повторов" все равно окупают выезд.
Даже слово у меня такое появилось - "полуповтор".
Пример: Бош не отжимает - пробитый тэн; а через 2 месяца - ватная палочка в сливном фильтре.
Вставить ник
Саня
сообщение 13.2.2018, 14:36
Сообщение #40

Участник

Из: Россия , г.Иркутск
Цитата(Правша @ 13.2.2018, 19:40) *
Юрий, таких повторов 1 раз в квартал. Большинство из "повторов" все равно окупают выезд.
Даже слово у меня такое появилось - "полуповтор".
Пример: Бош не отжимает - пробитый тэн; а через 2 месяца - ватная палочка в сливном фильтре.
Полуповтор - вещь! Я даже встал, чтобы доесть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Вот год гарантии и даю. Только честно, не придумывая и не подсовывая ватну палочку потому как насос действительно уже вышел из строя, а то всё-равно "повтор" (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)

Сообщение отредактировал Саня - 13.2.2018, 14:54
Вставить ник
yura tehnocentr
сообщение 13.2.2018, 17:55
Сообщение #41

Цитата(Саня @ 13.2.2018, 15:36) *
Полуповтор - вещь! Я даже встал, чтобы доесть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Вот год гарантии и даю. Только честно, не придумывая и не подсовывая ватну палочку потому как насос действительно уже вышел из строя, а то всё-равно "повтор" (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Саня, ты в Армии служил ? (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
Вставить ник
ДАВ
сообщение 13.2.2018, 19:35
Сообщение #42

Участник

Из: Беларусь
Цитата(yura tehnocentr @ 13.2.2018, 18:55) *

Юра, а разве не видно? Он в цирке не смеётся.
Вставить ник
Слава
сообщение 13.2.2018, 19:40
Сообщение #43

13 Отдел всегда, остальные как хотят

Из: Россия, г.Орел
Лицензии: EEP_Explorer
Я как название темы прочитаю....
Вставить ник
Правша
сообщение 13.2.2018, 20:47
Сообщение #44

Участник

Вот, прицепились к палочке и слову! Не только не занимаюсь такими вещами,
но и вычищаю отстойник с патрубком от грязи при замене тэна. (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
А слово "полуповтор" - для внутреннего употребления. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вставить ник
rprman
сообщение 13.2.2018, 21:04
Сообщение #45

Участник
Иконка группы

Из: Ульяновск
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher
Так к слову. Сегодня менял ТЭН на Беко (года нет, документов то же) по мизерной цене. Не успел отъехать, звонок: " После вас бак стал шататься". Пришлось остановиться и разъяснять минут десять что и как. А она так не поняла.
Вставить ник
Вова Кот
сообщение 13.2.2018, 21:07
Сообщение #46

Участник

Из: Россия , г.Брянск
Цитата(rprman @ 13.2.2018, 22:04) *
Так к слову. Сегодня менял ТЭН на Беко (года нет, документов то же) по мизерной цене. Не успел отъехать, звонок: " После вас бак стал шататься". Пришлось остановиться и разъяснять минут десять что и как. А она так не поняла.

Так может амортизаторы.
Не всегда ведь на всё жалуются по телефону там.
Трясёт - но стирает ведь, а если ТЭН сгорел - то тут уже конкретно не стирает.
Я всегда подшипники проверяю(что там барабан рукой повертеть), амортизаторы(верхнюю крышку снять), если слива нет - проверю ТЭН, посмотрю, не искрит ли двигатель, и т.п.
Вставить ник
Саня
сообщение 14.2.2018, 1:57
Сообщение #47

Участник

Цитата(yura tehnocentr @ 13.2.2018, 23:55) *

С какой целью интересуешься? Три дня на призывном плац чистили, а потом забанили меня от прохождения в мирное время по плоскостопию.

Добавлено 14.2.2018, 8:02

Цитата(rprman @ 14.2.2018, 3:04) *
А объяснять-то что стал? Типа, кипеть стала, бурлить и баком шатать? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Раз не отъехал, зашел бы, аморты поменял...

Добавлено 14.2.2018, 9:10

Цитата(Правша @ 14.2.2018, 2:47) *
Вот, прицепились к палочке и слову! Не только не занимаюсь такими вещами,
но и вычищаю отстойник с патрубком от грязи при замене тэна. (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
А слово "полуповтор" - для внутреннего употребления. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Отличное слово! Не, я если меняю ТЭН, то ТЭН меняю, зачем лезть туда, где работает.

Сообщение отредактировал Саня - 14.2.2018, 3:12
Вставить ник
58remteh
сообщение 14.2.2018, 5:55
Сообщение #48

Участник

Цитата(Саня @ 14.2.2018, 2:57) *
С какой целью интересуешься? Три дня на призывном плац чистили, а потом забанили меня от прохождения в мирное время по плоскостопию.

в твоем возрасте, никто не банил. Я таких гусей видал на плацу, на строевой подготовке, у тех ноги не разгибались толком и в военнике отметка "годен к нестроевой", а всем по барабану, марш на плац. Хождение строем, пение песен. Только палата номер 6 была гарантированной отмазой от срочной службы во времена СССР. Ну или уж совсем болезные тоже не служили. Хотя, тыж 90 стник, уже и не в СССР служил...

Сообщение отредактировал 58remteh - 14.2.2018, 6:03
Вставить ник
Саня
сообщение 14.2.2018, 11:35
Сообщение #49

Участник

Цитата(58remteh @ 14.2.2018, 11:55) *
в твоем возрасте, никто не банил. Я таких гусей видал на плацу, на строевой подготовке, у тех ноги не разгибались толком и в военнике отметка "годен к нестроевой", а всем по барабану, марш на плац. Хождение строем, пение песен. Только палата номер 6 была гарантированной отмазой от срочной службы во времена СССР. Ну или уж совсем болезные тоже не служили. Хотя, тыж 90 стник, уже и не в СССР служил...
Меня с городского осмотра отправили на призывной пункт, а там, за три дня до 92 года, отправили домой. Если бы взяли, то в областном центре, здесь же, служил бы, уже и покупашки (братана знакомые) приехали за мной, но меня послали восвояси.
Вставить ник
yura tehnocentr
сообщение 21.2.2018, 23:31
Сообщение #50

С весенним обострением вас, друзья !!! (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
58remteh
сообщение 22.2.2018, 7:59
Сообщение #51

Участник

Цитата(yura tehnocentr @ 22.2.2018, 0:31) *
С весенним обострением вас, друзья !!! (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Юра, дык S&T хорошо написал, ощущение , что наши обьявления висят в дурдоме не отпускает. Ты помеченнный теперь, космосом (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал 58remteh - 22.2.2018, 8:00
Вставить ник
Алекс
сообщение 22.2.2018, 9:44
Сообщение #52

Участник

Из: ФРГ
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
У нас здесь тоже есть много русскоязычного населения.
Также себя ведут. Сильно мозг выносят. Последнее время стал отказывать.
Так спокойнее, больше нервничаешь чем заработаешь.
Работаю только на местных. Они более лояльные и относятся с пониманием.
Да и цены у меня гуманные.
Сейчас сильно дешевеют стиралки и основная масса новые покупают.
Подумываю закрываться.
Вставить ник
Правша
сообщение Вчера, 17:06
Сообщение #53

Участник

Вот, что кредит животворящий делает (IMG:style_emoticons/default/ded.gif) и скидки сезонные.. плюс снижение уровня жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=N7rSTqS3sCc
Один богатей раньше на Miele свою при каждом подозрительном звуке звал, а недавно амортизаторы сам сменил.
А, тот, что визитки мне печатает - щётки сам сменил, насмотревшись YouTube.

Сообщение отредактировал Правша - Вчера, 17:08
Вставить ник
Alexzz
сообщение Вчера, 17:34
Сообщение #54

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(yura tehnocentr @ 21.2.2018, 23:31) *

А что такого необычного в этом разговоре? Обычная клиентка, скорее всего в возрасте. Раздул тут... Намиксировал.
Вставить ник
servis66
сообщение Вчера, 19:22
Сообщение #55

Собака150

Из: г.Алапай.
Лицензии: BSH_Watcher
Цитата(Правша @ 23.2.2018, 20:06) *
Вот, что кредит животворящий делает (IMG:style_emoticons/default/ded.gif) и скидки сезонные.. плюс снижение уровня жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=N7rSTqS3sCc
Один богатей раньше на Miele свою при каждом подозрительном звуке звал, а недавно амортизаторы сам сменил.
А, тот, что визитки мне печатает - щётки сам сменил, насмотревшись YouTube.

Во открытие сделал, я уже как года два, за год ставлю 25 тэнов и столькоже насосов(а раньше было коробка тэнов и коробка насосов уходила не заметно в месяц), зарабатываю только на эксклюзиве.

Сообщение отредактировал servis66 - Вчера, 19:24
Вставить ник
yura tehnocentr
сообщение Вчера, 20:45
Сообщение #56

Цитата(Alexzz @ 23.2.2018, 18:34) *
А что такого необычного в этом разговоре? Обычная клиентка, скорее всего в возрасте. Раздул тут... Намиксировал.
(IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Alexzz, Я намиксировал ещё и ТУТ Прикрепленное изображение
Вставить ник
nelubov64
сообщение Вчера, 21:31
Сообщение #57

Участник

Из: Новокубанск
Цитата(дюша2705 @ 13.2.2018, 15:23) *
Не знаю как у вас , но я для себя прописал , не делай , родственикам , друзьям , и соседям , будешь самый хреновый мастер , весь мозг вынесуть .

Андрей, ты на 100% прав, тридцати летний опыт в ремонте подтверждает (не связывайся ... даже если это, простой пустяк...)

Сообщение отредактировал nelubov64 - Вчера, 21:40
Вставить ник
Пан Колян
сообщение Вчера, 23:51
Сообщение #58

СМАчных дел мастер

Из: г. Горно-Алтайск
Цитата(дюша2705 @ 13.2.2018, 18:23) *

Цитата(nelubov64 @ 24.2.2018, 2:31) *
Андрей, ты на 100% прав, тридцати летний опыт в ремонте подтверждает (не связывайся ... даже если это, простой пустяк...)

Какой-то странный, на мой взгляд, подход к проблеме. У меня по-другому, я не делаю подешевле или в пол-цены (скидки делаю только нуждающимся посторонним людям), у меня все друзья, знакомые и родственники делятся на две категории - те, кому делаю за полную стоимость, и те, кому делаю абсолютно бесплатно.
Вставить ник
koval.69
сообщение Сегодня, 0:19
Сообщение #59

Участник

Из: Тольятти
Цитата(Пан Колян @ 24.2.2018, 1:51) *
у меня все друзья, знакомые и родственники делятся на две категории - те, кому делаю за полную стоимость, и те, кому делаю абсолютно бесплатно.

(IMG:style_emoticons/default/stopud.gif) и бывает лучше сделать бесплатно, они тебе потом столько клиентов по сарафанке подгонят (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему