Реклама:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Изготовление крестовин для СМА из пищевой нержавеющей стали
belsa
сообщение 6.1.2017, 1:55
Сообщение #61

Новичок
*

Из: г.Новомосковск
Пользуюсь трудами yura_77 по восстановлению крестовин уже около года - пока все нормально (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
soltek
сообщение 7.1.2017, 10:58
Сообщение #62

Участник
Иконка группы

Из: Дружковка
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(belsa @ 6.1.2017, 1:55) *
Пользуюсь трудами yura_77 по восстановлению крестовин уже около года - пока все нормально (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)

А что у "вас" дела ещё хуже чем у "нас", что надо переть через границу. Наверное отлить из золота будет дешевле...
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
belsa
сообщение 8.1.2017, 1:49
Сообщение #63

Новичок
*

Та мы то местные.....
Вставить ник
Вадим007
сообщение 8.4.2017, 9:36
Сообщение #64

VIP

Из: UA Нововолинськ
Цитата(Alexzz @ 27.12.2016, 0:04) *
Miele стали делать дерьмовые кресты, которые гниют и рассыпаются. Если удаётся найти целый крест и переставить, всегда всё идеально и никаких биений. Лишь бы крест был цел. Вот достать бы тебе бак с барабаном хоть один от миле, и пусть у тебя стоит как матрица для изготовления крестов.

Готов помочь с баком и барабаном , благо этого добра у меня хватает , а вот крестовины всегда нужны . Но сейчас есть парочка на нз с чугуна .
Вставить ник
yura_77
сообщение 10.4.2017, 20:49
Сообщение #65

Участник

Из: Полтава
...какова цена вопроса за бак и барабан?
Вставить ник
belsa
сообщение 31.3.2018, 23:04
Сообщение #66

Новичок
*

Качесто падает!

Сообщение отредактировал belsa - 31.3.2018, 23:15
Вставить ник
sasha1984
сообщение 1.4.2018, 7:57
Сообщение #67

Новичок
*

Из: Вознесенск
Лицензии: ELX_Watcher
Цитата(belsa @ 1.4.2018, 0:04) *
Качесто падает!
а подробней
Вставить ник
belsa
сообщение 23.5.2018, 22:41
Сообщение #68

Новичок
*

Болты крепостью 5.8 оцинковка не смущает? А герметизация сварного шва? А фланцы а к Zanussi - полное убожестово! Беру у других людей из под станка с ЧПУ, небо и земля, разница в 100 гривен! Вообще был прецендент - в итоге меня дураком выставил, а сам в шоколаде, больше не хочу.... Крестовины беру отсылая только остатки вала, нет этого геммороя с отправкой бака, то тен сломают, то кромку надломят , устал от Полтавы...

Сообщение отредактировал belsa - 23.5.2018, 22:46
Вставить ник
Злой Владик
сообщение 23.5.2018, 22:45
Сообщение #69

Анархист

Из: г.Майбабве,Габон
Цитата(belsa @ 23.5.2018, 23:41) *
Болты крепостью 5.8 оцинковка не смущает? А герметизация сварного шва? А фланцы а к Zanussi - полное убожестово! Беру у других людей из под станка с ЧПУ, небо и земля, разница в 100 гривен! Вообще был прецендент - в итоге меня дураком выставил, а сам в шоколаде, больше не хочу....

А ты терпеливый однако)))
Вставить ник
Злой Владик
сообщение 17.7.2018, 20:46
Сообщение #70

Анархист

Твоя работа? 2 крестовины от жопоруков-2 уничтоженных вирпула. Руки бы поотбивал [нафиг]

Добавлено 17.7.2018, 21:52

Геометрию оценил.... Ты ее в школе прогулял, качество редчайшее гавнище, вставки из железа-мечта.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Screenshot_20180717-213952-540x1080.jpg ( 107.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

Вставить ник
yura_77
сообщение 11.9.2018, 16:21
Сообщение #71

Участник

...очень давно не заходил на форум!
... на фото крестовины не мои, т.к. чёрные вставки ( те которые прикручены к барабану ) я не ставлю!!! ... по моим эскизам крестовины только в Полтаве делают ещё 2 мастера!

... тебе Саша отвечу - я конструктивную критику воспринимаю адекватно, но если критика не обоснована, то с такой критикой не ко мне!!!
... нашёл варианты лучше по качеству - пожалуйста, зачем грязью то поливать? ...когда нужен был совет, то ты звонил, а тут так!!!

Добавлено 11.9.2018, 17:26

...все очень умные, знающие, образованные!!!, а как купить оборудование, станки, подумать своей головой и сделать своими руками - так беда!!! ...теоретики, блин!!!
Вставить ник
yura_77
сообщение 12.9.2018, 6:03
Сообщение #72

Участник

...да Саша и ещё!
Болты и обработка сварного шва было и год назад, когда ты писал ( точнее 6,01,17 ), что пользуешься моими услугами и всё ок!!!, а негатив от тебя связан именно с последним баком CANDY, но я так понимаю, что моих аргументов было для тебя недостаточно. Спроси у Гены - года полтора назад был такой же случай по CANDY 3.5кг и тогда был мой косяк!!!...всё исправлено за мой счёт!!!
... по фланцам согласен, сейчас над этим работаю. Уже куплен НОВЫЙ токарный станок, фрезерный и сейчас работаю над матрицой и пуансоном для основной шайбы фланца!!!

...теперь ответ Злому человеку
на последнем фото крестовина может и моя ( очень похожа ), НО вставки такие я не делаю!!! ... может заказчик отрезал стандартные крепления и вварил эти пластины!!!
... в таком случае про какую геометрию можно говорить? ... и что значит 2 убитых вирпула, что именно с ними произошло ( никаких деформаций и трещин крестовин я не вижу ), а то просто бла бла, говно, говно, .... вода короче!!!

...и на последок - я сделал уже очень много крестовин и переделал после других мастеров уже не один десяток ( Харьков, Лубны, Никополь, Винница и т.д. ), но я же не кричу об этом на каждом углу!!! ...просто работаю, поэтому и на форум редко захожу!!!

Сообщение отредактировал yura_77 - 12.9.2018, 6:04
Вставить ник
belsa
сообщение 12.9.2018, 20:54
Сообщение #73

Новичок
*

Ух, ты вспомнил по меня! Очень жалею что не сделал фото " последнего общения". Бак был Индезитовский, а не Candy ( он разборной в большинстве), ты сказал что это я недотянул вал на 3 мм ( 202 + 203) и поэтому он тер по передней стенке. НО ! Как говорится не первый год замужем. После отправки тебе бака с претензией за твой счет соответственно - что я увидел обратно получив бак - КРЕСТОВИНА БЫЛА ПЕРЕВАРЕНА И ЗАНОВО ОБМАЗАНА СВЕЖИМ ГЕРМЕТИКОМ ! Ты мне сказал что в итоге я недотянул крестовину на 3 мм и пересылка за мой счет в итоге в обе стороны - так свои ошибки не признают! Когда твои фланцы варенные почти в одной точке и треснули на сварке - ты не вспомнил какой это гемморой эту сраную Занусси назад разобрать, собрать и в зад клиентов поцеловать и сказать что их делали знающие люди ( типа есть человек у тебя который считает нагрузки по сопрамату - такой предмет он реально не знает, дай ему подсрачник смачный!!!) + топливо !!! Я думаю что и крестовины ты делаешь не всегда сам - какие-то ученики халтурят! Что касается фланцев к Занусям - в том виде что продаются - полное Гуано... После харьковских их и в руки брать не хочется. Что касается крестовин - мне бы не звонили люди с ФОРУМА и не просили тупо телефон других изготовителей!
ТО что я написал - информация здравомыслящим и информация для размышления Юре в общенни с мастерами ( не тупыми клиентами), руководствуйстесь здравым смыслом ! http://expressservice.pl.ua/ - чудо страна из Полтавы!
P/S. Купи телефон с интернетом - поди не бедный человек...
Вставить ник
yura_77
сообщение 13.9.2018, 6:07
Сообщение #74

Участник

...да, Саша! ...в принципе другого я от тебя и не ожидал!!!
...повторюсь - нашёл качество лучше - молодец!!!
...крестовину твою никто не переваривал ( в этом нет необходимости ), а герметик на ней свежий, потому что я её откручивал и проверял высоту лучей. ... руками залапал - вот и освежил!!! ... и именно ты не допрессовал вал ( кернённый под внутренний подшипник ) в подшипник - вот поэтому и было затирание, просто я не привык рассказывать обо всём на форумах и наверное зря!!! ... теперь кто первый пожаловался - тот и прав!!!

...Вы знаете, Вы можете злопыхать сколько угодно, можете даже чуть треснуть, но это ничего не значит!!! Вы установили за свою жизнь сколько крестовин? 100-200? ... я в месяц больше делаю!!! ...если хотите что - то доказать, берёте и делаете своими руками и говорите - вот я сделал сам и вот так надо делать!!!, а пока такого нет - это всё трёп и понты!!!

... Саша, сервис мой хочешь облить грязью? ... не получится!!! ... более важно мнение многих клиентов и других мастеров по всей Украине!!! ... это мой сервис и я стараюсь работать для людей!!! ... не ломлю цены безбожно и адекватно отношусь к людям!!! ... вчера обзванивал мастеров по крестовинам и никто не высказывал мне негатива!!! ...все были довольно, что всё готово в столь сжатые сроки!!!, а это 16 человек в один день!!!

...всегда найдётся пару "умных" людей, которые думают, что только в их словах истина!!!

...удачных Вам ребята трудовых будней!!!

P.S. телефон с интернетом у меня есть, просто я не имею потребности заходить на форум ещё и с телефона!!!

Сообщение отредактировал yura_77 - 13.9.2018, 11:16
Вставить ник
belsa
сообщение 4.10.2018, 22:28
Сообщение #75

Новичок
*

"...крестовину твою никто не переваривал ( в этом нет необходимости ), а герметик на ней свежий, потому что я её откручивал и проверял высоту лучей. ... руками залапал - вот и освежил!!! ..." - герметик старый содрал и новым обмазал - да кому на х... нужна особая чистота в предварительном вымытом в баке ????! А свежие следы от сварки на пластике и "брызги" металла от контактной сварки с рукавиц упали, космонавт - фантаст! Кого ты хочешь выставить в своем свете дураком? Чего про Zanussi не вспомнил, раз ответил, а? Мне твой сервис быстрого "общепита" вообще побоку, кушать все хотят, факт! Делай хоть 500 крестовин в день ( от количества мастерстово не показатель ), Бог в помощь, но наё.. людей - ОЧЕНЬ нехорошо! Самое неприятно что поверишь "умным" людям, которые думают, что только в их словах истина - а получаешь в итоге от их истин геморрой.....
P/S Данное выше написанное обращение имеет ознакомительный характер и лично мнение порядочного человека.

Сообщение отредактировал belsa - 4.10.2018, 22:31
Вставить ник
yura_77
сообщение 9.10.2018, 18:55
Сообщение #76

Участник

Саша, не злись так, вредно для здоровья!!! ... учи мат. часть и перестанешь валы кернить где надо и не надо!!! ... там глядишь и вопросы не нужные отпадут и наё...вать сам себя перестанешь!!! ... я был вежлив, но ты переходишь границы своим упорством и безграничной уверенностью!!! ... повторю ещё раз для особо внимательных - я не намерен платить за неграмотность мастера ( читай допуски по посадкам вал - подшипник и литературу по тепловым зазорам подшипников ) и тогда ты поймёшь о чём я!!!
... в любом случае кто-то должен закончить этот спор, который у некоторых переходит на личности!!! ... я больше не буду отвечать на твои провакационные сообщения!!! ... у меня есть дела гораздо важнее твоего упрямства!!!
Вставить ник
webtaxi
сообщение 9.10.2018, 20:08
Сообщение #77

Участник

Из: Швейцария , г.Цюрихъ
Почему в одной «маленькой, но очень гордой» (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) европейской стране не могут организовать производство стиральных машин-автоматов. Один "спец" сообщил мне как-то: в нашей стране нет такой точности станка, который бы обеспечил центровку вала, достаточную для 1000 об./мин. А купить его целой стране оч. дорого. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Это страна не может, о чем можно дальше говорить?
Вставить ник
58remteh
сообщение 10.10.2018, 8:47
Сообщение #78

Blade runner 2018

Из: Россия, Пенза
Цитата(-Alex- @ 9.10.2018, 21:08) *
Почему в одной «маленькой, но очень гордой» (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) европейской стране не могут организовать производство стиральных машин-автоматов. Один "спец" сообщил мне как-то: в нашей стране нет такой точности станка, который бы обеспечил центровку вала, достаточную для 1000 об./мин. А купить его целой стране оч. дорого. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) Это страна не может, о чем можно дальше говорить?
(IMG:style_emoticons/default/up.gif) (IMG:style_emoticons/default/up.gif)
Вставить ник
Злой Владик
сообщение 10.10.2018, 10:29
Сообщение #79

Анархист

Вот это загнул))) Это не страна виновата, это алчность и нежелание вкидывать лавандос в свое развитие. А лохам и так пойдет.
Вставить ник
kolo
сообщение 10.10.2018, 11:44
Сообщение #80

Из: Харьков
Цитата(Злой Владик @ 10.10.2018, 11:29) *
Вот это загнул))) Это не страна виновата, это алчность и нежелание вкидывать лавандос в свое развитие.

А может реализм? Купил станок, наладил производство и тут "стадо" - все по рублю - не в состоянии приобрести, продукцию произведенную на этом станке. А демпинг - вот он рядом...

https://www.youtube.com/watch?v=l9OUAGpnZPs
Вставить ник

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему