Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  полезные ссылки для мастеров и форумчан, интересные и малознакомые
Аркадий
сообщение 2.12.2017, 13:40
Сообщение #61

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Из: г. Владивосток
Пятнадцатый, я использую шик из америки - разница есть.

Добавлено 2.12.2017, 21:41

Цитата(Пятнадцатый @ 2.12.2017, 21:22) *
И по тарифам- не "догоняю". А, просто прийти с салон Билайн и перевестись на этот тариф - никак? Нужна именно такая длинная процедура?

это корпоративные тарифы, просто так не подключишься.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Пятнадцатый
сообщение 2.12.2017, 13:52
Сообщение #62

Участник

Из: Приморье
Э-эх! Придется объявлять, что я "Пятнадцатая"корпорация.))
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 2.12.2017, 14:55
Сообщение #63

Участник
Иконка группы

Из: Самара
Цитата(Пятнадцатый @ 2.12.2017, 16:22) *
Тоже плюсую, интересно про бритвы и тарифы.
ALEKS, ШИК сам пробовал? Разница есть?
И по тарифам- не "догоняю". А, просто прийти с салон Билайн и перевестись на этот тариф - никак? Нужна именно такая длинная процедура?
я шиком более 5 лет пользуюсь. лет 10 уже наверно. почему на него перешел - да он тупо дешевле был чем разпиаренный жилет .хуже или лучше - это скорее вопрос религии. они равнозначные конкуренты вроде. но гидру я не видел - пользуюсь кватро
одна кассета -на пару месяцев наверно ( не засекал чесслово)
т
по тарифам - в обычном салоне их нет и о них мало кто в курсе. это -непубличные тарифы, к ним невозможно подключится в обычном салоне. Они сделаны спецом для удержания абонентов в своей сети.Там есть с инетом и без инета- и барышня сперва смотрит на тариф, с которого хочешь спрыгнуть к конкуренту.
и потом уже предлагает альтернативу ( более дешевую). в каждой сотовой компании есть эти непубличные тарифы- для удержания абонентов есть соотв. службы, которые и занимаются этими тарифами.

Добавлено 2.12.2017, 17:59

Цитата(Аркадий @ 2.12.2017, 16:40) *
Пятнадцатый, я использую шик из америки - разница есть.

Добавлено 2.12.2017, 21:41

это корпоративные тарифы, просто так не подключишься.
нет . корпоративные тарифы - они как правило все постоплатные. а это непубличный тариф для физ.лиц.
я почему и полез на ганзу -у меня таких подвязок , как у тебя -нет в штатах. да и слишком плохо болтаю по аглицки- что б заказывать на амерских сайтах.....

Добавлено 2.12.2017, 18:01

Цитата(Founder @ 2.12.2017, 16:40) *
У меня еще не закончились кассеты со сменными блоками ШИК, купленные еще в далеких 90-х. Вот я тогда запасся!
однако (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif)
может ты бороду растил ? тогда были наверно кассеты с 2 лезвиями еще.... эх... были времена...

Добавлено 2.12.2017, 18:09

Цитата(AlexWWW @ 2.12.2017, 12:06) *
Кто носит фирму Адидас
И бреет морду бритвой Шик
Тому любая баба даст
А может даже и мужик..

Зачет!!!
Сам морду перестал брить, во время стрижки все привожу к единому знаменателю... Но сайт полезный, плюсую!!!

это еще с 90-х годов наверно стишок.нынче адик - не форева, обычная спортивная одежа. а тогда-дааааа ... джинсы монтана бонана, одевана фирмана....
а какие мафоны -то были , национали , Тошибы , санио . видаки -вообще отдельная тема... (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)

за поддержку -отдельная благодарность. Не боишься , что Алексей на тебя зуб за это наточит ???

Добавлено 2.12.2017, 18:19

Цитата(Пятнадцатый @ 2.12.2017, 16:52) *
Э-эх! Придется объявлять, что я "Пятнадцатая"корпорация.))
это уже перебор. даже если ты захочешь подключится к корпоративному постоплатному тарифу с шоколадными условиями - и то не нужно делать ООО , ни ПАО. все уже продумано .наше дело -оплатить подключение ( а тут цены разные
от тысячи до 4 тысяч в зависимости от тарифа и оператора ) и все сделают за нас....и у тебя будет настоящий нелевый корпоративный тариф. у меня например - официальный постоплатный ракета 3

Добавлено 2.12.2017, 18:41

https://forum.guns.ru/forummessage/9/1512770.html
но не все пользуются кассетами . есть еще люди , как Джеймс Бонд - с обычным станком. н и тут еще один чувак барыжит обычными разборными станками для бритья для обычных лезвий. собственно сами станки разных производателей - немецких , Англия и тд , сами лезвия - японские , наши и другие
ну и мыло для бритья спецовое+ поомазки . все импортнячье , наверно крутое и хорошее.Страниц у темы -дофига , значит реально люди берут у него ( не кидалово )
даже зеркала есть из нержавейки - однако, не видел таковых еще. не разобьешь...

Добавлено 2.12.2017, 18:46

https://forum.guns.ru/forummessage/9/1977900-0.html
а тут все для ухода для бороды и усов.... )))))
Вставить ник
Founder
сообщение 2.12.2017, 17:29
Сообщение #64

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: Москва
Цитата(ALEKS @ 2.12.2017, 15:55) *
однако (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif)
может ты бороду растил ? тогда были наверно кассеты с 2 лезвиями еще.... эх... были времена...

Не, до бороды дело не доходило. Бреюсь через день. Было десятка два упаковок по 5 штук. Одна насадка ходит от месяца до двух. Вот еще пара упаковок сохранилось. Именно они, двухлезвенные. И станок работает, чего ему сделается?

Вставить ник
Пятнадцатый
сообщение 3.12.2017, 1:28
Сообщение #65

Участник

Из: Приморье
Цитата(Founder @ 3.12.2017, 1:29) *
Не, до бороды дело не доходило. Бреюсь через день.

Счас слово есть модное "брутальный", в моем понятии типа такой "подкрученный" с трех-четырехдневной щетиной на морде. Очень, блин, удобно. В воскресенье после бани пошкрябал морду и ходишь неделю, к среде-четвергу уже "брутальный". Ну, бывает надо фэйсом сверкнуть где-то, тогда и среди недели брееешься.
Раньше не было слова "брутальный", было слово ленивый...

Сообщение отредактировал Пятнадцатый - 3.12.2017, 1:29
Вставить ник
Пан Колян
сообщение 22.1.2018, 17:59
Сообщение #66

СМАчных дел мастер

Из: г. Горно-Алтайск
Цитата(Alexzz @ 1.12.2017, 17:22) *
Ждём, чтобы кто-нибудь убедил меня, что это реально нужная на этом форуме ссылка а не спам.
Добавлено 1.12.2017, 12:23
Достаточно 3 человека, которые бы сказали - да, эта ссылка была мне очень нужна.

Вот эта ссылка действительно оказалась полезной для меня. Теперь мои дети слушают на ночь аудиосказки.

Цитата(ALEKS @ 1.12.2017, 17:38) *
http://film.arjlover.net/film/ тут по сути хранилище фильмов СССРовских времен. так же мультики , аудиосказки , спектакли и прочее. Можно скачивать. ничего устанавливать не нужно и денег за это не берут.

Вставить ник
Саша
сообщение 22.1.2018, 18:26
Сообщение #67

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(Пан Колян @ 22.1.2018, 18:59) *
Вот эта ссылка действительно оказалась полезной для меня. Теперь мои дети слушают на ночь аудиосказки.

Тоже понравилось. Запустил телепорт.
Вставить ник
ALEKS
сообщение 9.4.2018, 16:45
Сообщение #68

Участник
Иконка группы

Из: Самара
Цитата(Саша @ 22.1.2018, 21:26) *
Тоже понравилось. Запустил телепорт.
что такое телепорт и нафига он нужен ?
Вставить ник
Владимир А
сообщение 9.4.2018, 22:03
Сообщение #69

Участник

Из: Юхнов
Лицензии: BTKeyTool
Телепорт-программа, которая скачивает весь сайт. http://all-freeload.net/filesftp/998-teleport-pro
Вставить ник

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему