Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  полезные ссылки для мастеров и форумчан, интересные и малознакомые
explorer
сообщение 29.1.2017, 19:43
Сообщение #31

Участник

Из: Россия , г.Тьмутаракань
Лицензии: EEP_Explorer BSH_Watcher
Цитата(ALEKS @ 29.1.2017, 15:02) *
20 Гб. интернета по РФ, сверх скорость падает до 64 кб/сек.
Безлимитный интернет в сети 4G/LTE

ога,ога.С учетом того, что 4G у полосатых мух-дерьмо.Собственные наблюдения
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Сергей Ф.
сообщение 30.1.2017, 6:35
Сообщение #32

Участник

Из: г.Димитровград
Лицензии: BTKeyTool
Цитата(ALEKS @ 29.1.2017, 15:02) *
новые корпоративные тарифы . для всех операторов. знаю людей ,которые тут подключались .Все официально и законно.
в частности вот этот прям таки заинтриговал

Билайн  «Всё за 310» (перевод в любом регионе РФ) 
Абонентская плата для федерального номера
310 руб/мес.
Абонентская плата для городского номера
310 руб/мес.+ за городской руб/мес.
  3000 исходящих минут на местные  мобильные и городские, междугородние вызовы по РФ,исходящие в роуминге по РФ, сверх пакета; местные городские 30 коп, мобильные 20 коп. и 80 коп. по межгороду. 
Безлимитные звонки на Билайн РФ
20 Гб. интернета по РФ, сверх скорость падает до 64 кб/сек.
Безлимитный интернет в сети 4G/LTE
   3000 исходящих СМС\ММС сообщений по РФ,сверх 25 коп.
Входящие в роуминге по РФ + Крым бесплатно
Исходящие в Европу, СНГ, США, Канаду 6 руб/мин.
  Возможно через 0611 самостоятельно подключать/отключать специальную дополнительную услугу "Входящие заграницей бесплатно"
http://tarifvip.com/

Предлагаешь зарегистрироваться?
Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
ALEKS
сообщение 31.1.2017, 17:07
Сообщение #33

Участник
Иконка группы

Из: Самара
Цитата(Сергей Ф. @ 30.1.2017, 9:35) *
Предлагаешь зарегистрироваться?
можешь не регится. никто ни к чему не обязывает.я кстати прошел регистрацию - спама в ящике не увидел. у меги и мтс тоже дофига новинок кстати. что интересно - роуминг на многих тарифах вообще не присутствует. можно звонить куда угодно из любого места страны ( включая крым ). подключение от 1500 до 3тыщ на тариф- но отбивается за год

вот та же ин-фа по тарифам без регистрации http://forum.guns.ru/forummessage/9/1829164-24.html

Добавлено 31.1.2017, 20:10

Цитата(explorer @ 29.1.2017, 22:43) *
у мтс и меги тоже есть привлекательные тарифы. ЗЫ раньше сидел на билайновском инете -вполне нормально было. Потом с ценами стали буреть- перешол на мегу.

Сообщение отредактировал ALEKS - 31.1.2017, 17:15
Вставить ник
AlexWWW
сообщение 2.2.2017, 12:25
Сообщение #34

Участник

Из: Екатеринбург
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(explorer @ 29.1.2017, 23:43) *

Наверное, это от города зависит. У нас вполне нормально и по скорости и по покрытию. Мне, наоборот, Мегафон не понравился. А в МТС на том тарифе, который у меня, интернета хватало только на сообщение, что выделенный на день трафик уже закончился и скорость будет ограничена.
Вставить ник
ALEKS
сообщение 2.2.2017, 19:20
Сообщение #35

Участник
Иконка группы

Цитата(AlexWWW @ 2.2.2017, 15:25) *
Наверное, это от города зависит. У нас вполне нормально и по скорости и по покрытию. Мне, наоборот, Мегафон не понравился. А в МТС на том тарифе, который у меня, интернета хватало только на сообщение, что выделенный на день трафик уже закончился и скорость будет ограничена.
да и у нас тоже нормалек было у Билайна - пока тарифы без предупреждения стали менять в свою пользу. а связь вполне нормальная ( у нас в области по крайней мере)
Вставить ник
Пан Колян
сообщение 28.2.2017, 10:32
Сообщение #36

СМАчных дел мастер

Из: г. Горно-Алтайск
Виртуальный музей и справочник - Отечественная Радиотехника ХХ века

Добавлено 28.2.2017, 16:07

Музей отечественных цветомузыкальных устройств
Вставить ник
ALEKS
сообщение 4.5.2017, 12:01
Сообщение #37

Участник
Иконка группы

Цитата(AlexWWW @ 2.2.2017, 14:25) *
сейчас у мтс акция идет - кто перейдет от другого оператора по MNP - тому подключение на тариф ,,смарт для своих,, -0 рублей. за 200 р в месяц получаешь 600 минут разговора,600 смс , 10 гиг интернета.
http://forum.guns.ru/forummessage/9/1829164-24.html
другие неплохие тарифы http://forum.guns.ru/forummessage/9/1828253-49.html
перевел супругу - успокоилась и больше не ноет типа положи на счет... ))))

Добавлено 4.5.2017, 14:19

торцевые разделочные доски , магнитные держатели для ножей. высокое качество и не слишком высокие цены.
http://smdg.ru/category/razdelochnye-doski...torcevyx-spilov
из дуба планирую взять доску на кухню. смотрятся неплохо.

Добавлено 4.5.2017, 14:42

https://www.youtube.com/watch?v=IOAmfASly_I&t=650s
Вставить ник
ALEKS
сообщение 21.5.2017, 10:00
Сообщение #38

Участник
Иконка группы

к билайновским корпоративным тарифам более не возможно подключится - во всех регионах закрыли подключение к постоплатным тарифам, кроме столицы. кто успел подключится - тому повезло. но пока возможно перейти со своим номером к другому оператору и выбрать уже из других тарифов наиболее привлекательный. http://forum.guns.ru/forummessage/9/1890749-0.html
наиболее привлекательным выглядит пока мтсовский ,,смарт для своих,, . 10 часов разговоров, 10 гигов на месяц за двести рублей вполне интересное предложение, особенно если перейти от другого оператора ( тогда подключениие 0 р ). тариф официальный . на постоянной основе, в салоне невозможно к нему подключится
Вставить ник
albinas
сообщение 24.5.2017, 19:40
Сообщение #39

viber +37065768297 albino.servisas@gmail.com

Из: Литва,Raseiniai
Лицензии: ELX_Watcher
E.G.O. platform.
http://www.egoproducts.com/en/products/appliance-heating/
Вставить ник
ALEKS
сообщение 13.7.2017, 21:01
Сообщение #40

Участник
Иконка группы

у многих есть автомобиль - свой или служебный. Ну и в авто необходимо время от времени менять масло и прочее .. На рынке есть оригинальное масло и есть контрафакт ( поддельный товар). так же и по фильтрам - есть добротная продукция и есть левак. первое и второе видео -как отличить оригинальный масляный фильтр МANN от подделки
https://www.youtube.com/watch?v=uVVAnNNziiE https://www.youtube.com/watch?v=R41XdszafnU
третье видео -о том как отличить масла известных брендов от контрафакта https://www.youtube.com/watch?v=KE7j_nO3bCk
4 видео -так же о маслах https://www.youtube.com/watch?v=-_OmY4r6_O0

Сообщение отредактировал ALEKS - 13.7.2017, 21:40
Вставить ник
ALEKS
сообщение 30.7.2017, 12:33
Сообщение #41

Участник
Иконка группы

http://наножах.рф/products/category/1603773 http://наножах.рф/products/24492774
почему то ссылка не вставляется... ( хрень какая -то ) (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
продажа ножей - разных, топоров и прочего. Отмечу тяпки особенно. взял себе одну -попробовал на курице и прочем ( рубит прекрасно и ребра говяжьи и курицу и утку и тд).позже уже взял несколько тяпок родичам- так же довольны, активно пользуют . цены демократичные вполне. кухонник так же вполне неплох и недорог.

Сообщение отредактировал ALEKS - 30.7.2017, 18:17
Вставить ник
muravei77
сообщение 30.7.2017, 14:40
Сообщение #42

Участник

Из: Северодвинск
ссылка некликабельна.
Вставить ник
yura tehnocentr
сообщение 30.7.2017, 16:06
Сообщение #43

ГПТУ-Сила! ГРУППА : Поседевшие подростки

Из: ГОМЕЛЬ
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(muravei77 @ 30.7.2017, 15:40) *
ссылка некликабельна.
muravei77, вот Кликабельная ссылка
Вставить ник
rem
сообщение 30.7.2017, 16:14
Сообщение #44

Участник

Из: одесса
Цитата(yura tehnocentr @ 30.7.2017, 17:06) *

фотки как у холодного оружия
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вставить ник
muravei77
сообщение 30.7.2017, 16:17
Сообщение #45

Участник

Из: Северодвинск
Цитата(yura tehnocentr @ 30.7.2017, 17:06) *

да я в адресную строку и так мог вставить скопированную ссылку.. ))
Вставить ник
ALEKS
сообщение 30.7.2017, 18:08
Сообщение #46

Участник
Иконка группы

Цитата(rem @ 30.7.2017, 19:14) *
фотки как у холодного оружия
да и тяпка такая же убойно-тяжелая . немногим более 1 кг . рубит только в путь. мокрым только не желательно оставлять - может появится коррозия. поработал , вымыл , вытер насухо и убрал.
а вот кухонник не боится влаги. достойная продукция . и вполне недорогая. родичи так же уже заценили тяпки .
Вставить ник
ALEKS
сообщение 1.12.2017, 12:10
Сообщение #47

Участник
Иконка группы

https://forum.guns.ru/forummessage/9/2132419.html
бритвенные кассеты Шик. Особенно если учесть , что дилеры забили на развитие и поддержку какую либо. давно их не видеть в магах. а я озадачился и нашел чела , ими торгующего . блистер из 8 кассет шик кваттро - 1 тыща р.
а так же гидро 5 от шика ( не знаю таких -не юзал). ну и конечно -жилетт , какой хочешь поди... ))))
бритвенные принадлежности - квасцы от порезов , мыло для брится , лосьоны и прочее. Многие вещи культовые , как тот же Clubman
цены тоже крайне интересные 370 мл бутыль за 2 тыщи....
Вставить ник
Alexzz
сообщение 1.12.2017, 12:15
Сообщение #48

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Убедите меня кто-нибудь, что это не реклама. А то сейчас выглядит, что ALEKS заслужил баньку за спам.
Вставить ник
ALEKS
сообщение 1.12.2017, 12:19
Сообщение #49

Участник
Иконка группы

https://forum.guns.ru/forummessage/9/1829164-70.html
снова стали доступны для подключения корпоративные тарифы. супруга более года уже пользуется.
кстати -когда приходишь допустим с чужой симкой в салон МТС и говоришь , что желаешь перейти на мтс-они оформляют заяву и дают временную симку . И где то неделю на перевод номера. А буквально на следующий день звонит барышня от твоего старого оператора и предлагает более шоколадный тариф ( не публичный !)
я так сына перевел , тещу и матушку. Они так и остались в ВымпелКоме. Барышня интересовалась , какой тариф предложили в МТС -я сказал ,,,Все для своих ,, . и она предложила еще более интересный тариф!!!! тк что -мужики , не стесняйсесь и пробуйте у себя такую вещь.

Добавлено 1.12.2017, 15:20

Цитата(Alexzz @ 1.12.2017, 15:15) *
Убедите меня кто-нибудь, что это не реклама. А то сейчас выглядит, что ALEKS заслужил баньку за спам.
причем я этого чувака даже не знаю. а кассеты мне реально нужны.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 1.12.2017, 12:22
Сообщение #50

Кот Леопольд
Иконка группы

Ждём, чтобы кто-нибудь убедил меня, что это реально нужная на этом форуме ссылка а не спам.

Добавлено 1.12.2017, 12:23

Достаточно 3 человека, которые бы сказали - да, эта ссылка была мне очень нужна.
Вставить ник
ALEKS
сообщение 1.12.2017, 12:30
Сообщение #51

Участник
Иконка группы

Цитата(Alexzz @ 1.12.2017, 15:22) *
Ждём, чтобы кто-нибудь убедил меня, что это реально нужная на этом форуме ссылка а не спам.
ты обрати внимание на название темы... не я чем либо торгую и даже не знаком с этими людьми. Есть вещи , которые в обычном маге дороги или их просто тупо нет. как я встрял с своей бритвой шик -сколько лет пользовался , а потом кассет не нашел к ней. а на ганзе увидель.
и поделился с коллегами и теми людьми , кои на форуме бывают. Или ты предлагаешь тут на форуме ( раз он профильный ) размещать ссылки на запчасти от СМА и холодосов ? заодно и цены-? что б у нас еще меньше стало работы ....
Вставить ник
Alexzz
сообщение 1.12.2017, 12:32
Сообщение #52

Кот Леопольд
Иконка группы

Ждём 3 спасительных комментария. Срок сутки.
Вставить ник
ALEKS
сообщение 1.12.2017, 12:38
Сообщение #53

Участник
Иконка группы

http://film.arjlover.net/film/ тут по сути хранилище фильмов СССРовских времен. так же мультики , аудиосказки , спектакли и прочее. Можно скачивать. ничего устанавливать не нужно и денег за это не берут.Не реклама , - в чем меня обвинил Алексей.

Добавлено 1.12.2017, 15:48

http://www.oil-club.ru/forum/forum/33-labo...nalizy-svezhie/ автомобильные масла. Хим .анализы масел. Народ сбрасывается и заказывает хим.анализ того или иного масла для авто. Потом идет обсуждение. Почеему сами сбрасываются - что бы не было предьяв в заказухе и лоббировании чьих то интересов. И делают анализы в различных лабораториях. можно просто зайти на форум http://www.oil-club.ru/forum/ и посмотреть результаты того масла , коим сам пользуешься . Может оно уже далеко не айс.... и не забывайте про массу подделок масел на рынке , к сожалению очень много контрафакта...
Вставить ник
Wanderer
сообщение 1.12.2017, 12:52
Сообщение #54

Участник

Из: UA, Красноград
Цитата(ALEKS @ 1.12.2017, 12:38) *
Не реклама , - в чем меня обвинил Алексей.

Есть у него манечка типа "Если мне не нужно - значит и никому не нужно." (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тема не в тематическом разделе следовательно решать нужно или нет не ему.
Вставить ник
Аркадий
сообщение 1.12.2017, 14:14
Сообщение #55

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Из: г. Владивосток
Ну а почему бы нет? Я Hydro 5 ( поначалу неудобными показались, но теперь нормально) в штатах заказываю, а кому то может удобно будет.
Хотя сильно смахивает на рекламу.
Alexzz, я бы перефразировал твою фразу -" три отрицательных и в топку"
Вставить ник
AlexWWW
сообщение 2.12.2017, 9:06
Сообщение #56

Участник

Из: Екатеринбург
Кто носит фирму Адидас
И бреет морду бритвой Шик
Тому любая баба даст
А может даже и мужик..

Зачет!!!
Сам морду перестал брить, во время стрижки все привожу к единому знаменателю... Но сайт полезный, плюсую!!!
Вставить ник
Аркадий
сообщение 2.12.2017, 13:08
Сообщение #57

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Из: г. Владивосток
Алексей, да чешется она ( борода) и я выгляжу старым, не идет она мне. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вот Hydro 5 все таки распробовал.
Вставить ник
Alien
сообщение 2.12.2017, 13:18
Сообщение #58

on one's own

Из: Москва
Лицензии: BSH_Watcher
Цитата(Аркадий @ 2.12.2017, 14:08) *
... да чешется она ( борода) и я выгляжу старым...

Раньше нужно было испытания проводить... (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
... это я ...33 года назад...
Вставить ник
Пятнадцатый
сообщение 2.12.2017, 13:22
Сообщение #59

Участник

Из: Приморье
Тоже плюсую, интересно про бритвы и тарифы.
ALEKS, ШИК сам пробовал? Разница есть?
И по тарифам- не "догоняю". А, просто прийти с салон Билайн и перевестись на этот тариф - никак? Нужна именно такая длинная процедура?
Вставить ник
Founder
сообщение 2.12.2017, 13:40
Сообщение #60

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: Москва
У меня еще не закончились кассеты со сменными блоками ШИК, купленные еще в далеких 90-х. Вот я тогда запасся!
Вставить ник

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему