Реклама:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  [АКТУАЛЬНО] Ищу профессионалов, На постоянную работу в АСЦ требуются мастера
Виктор
сообщение 15.9.2011, 17:08
Сообщение #61

Участник

Из: Альметьевск РТ
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(Слава @ 15.9.2011, 19:01) *
Типично нетовский срач. Как правило грамотно-нормальный клиент не напишет. А опускалово такое от тех кто ручками своими ничего не делает. Недоучки юристы-экономисты. Негатива по ссылке хватает. Значит люди работают . Понравилось про резину люка за 200 рублей. Посмотрел бы на этих умельцев с ЭВО1 и баком из нержи

+1
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Aklim
сообщение 15.9.2011, 17:22
Сообщение #62

Новичок
*

Из: Ханты-Мансийск
Спасибо, Виктор и Слава на добром слове. Конечно о нас, о ком же еще (помнится я там "многабукаф" написал, когда мои мастера семь страниц этих нелепостей показали...), тут не о ком больше. Но с другой стороны - пяток-десяток недовольных из 1500 за месяц - это не так уж безнадежно (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 15.9.2011, 17:33
Сообщение #63

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
У меня тут тоже случай был, привёз клиент в ремонт Miele. Вёз из Риги, по пути шмякнул её мордой вниз. А изначально везли на замену подшипников. Короче сделали из (IMG:style_emoticons/default/shit.gif) конфетку, восстановил панель, кнопки, отремонтировал командник, коллега заменил подшипники в баке и в моторе, щётки... За всё взяли по минимуму, думали людям добро сделать. Забрали люди стиралку. Звонят - машина течёт, вы её даже не проверяли! Начинаю выяснять, оказывается потекло из фильтра. У нас не текло, утечку бы точно заметили. Значит что-то по дороге. Ну а что такое фильтр, почисти всё да закрой. Объяснил по телефону, чтобы почистили и закрыли. В ответ - у нас сейчас мастер, он говорит что это невозможно... Ну извините, это вообще самим надо сделать, а что-же там за мастер, что просто фильтр почистить не умеет... Сосед дядя вася пупкин, чтоли? Говорят - давай, едь сюда и делай по гарантии. Ну какая нафиг гарантия, у вас фильтр просто почистить надо... Хотите, за деньги приеду. Наговорили гадостей, бросили трубку. Потом в инете на местном сайте нахожу вот подобную кляузу, типа сервис плохой, взяли деньги и ничего не сделали, машину даже не проверяли.
Вставить ник
RiR
сообщение 15.9.2011, 18:48
Сообщение #64

Не БАПТИСТ и горжусь этим

Из: Краснодарский кр
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Aklim
Алексей, под впечатлением от фото вашего сервиса, молодца!
Правильно делаешь, мастеров думаю найдешь.

Сообщение отредактировал RiR - 16.9.2011, 18:43
Вставить ник
Bad
сообщение 15.9.2011, 19:38
Сообщение #65

Лейб-электрик

Из: Харьков
Резина на манжете люка сродни вакуумной, поэтому ее не так-то просто порезать. Посмеялся тому васе, который там на форуме написал, что на новой машинке "перекосило раму, и потому порвало манжету". Какая такая "рама" в современной СМ - остается только догадаться.

А что есть придурки с испорченной кармой - я знаю точно, ибо наблюдал устойчивую взаимосвязь поломок техники лично и неоднократно. Есть такие: любая техника рядом с ними - "не жилец". Даже если они не сами ею управляют и пользуются.
Вставить ник
RAN
сообщение 15.9.2011, 19:49
Сообщение #66

Участник
Иконка группы

Из: Россия , г.Симферополь
Лицензии: BTKeyTool
Да, фотки впечатляют однозначно..! С них стоило начать.

Aklim, может дело в том, что этот форум (в большинстве своем) не ваша целевая аудитория...? Как правило, здесь обитают люди имеющие стабильный доход соизмеримый с приведенным вами. И срываться с теплого места в более прохладное, (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) никакого смысла нет. Тем более, многие работают по принципу "сам себе хозяин".

Здесь надо делать ставку на молодежь.. А вот где ее взять.. Как оторвать их от онлайн игр, как убедить в том, что пришла пора зарабатывать деньги..... (Почему-то вспомнился фильм "на игре")

Мое имхо - вам проще искать учеников по месту, чем привлекать профессионалов издалека.

Ну а вобщем, желаю удачи!
Вставить ник
Воучик
сообщение 15.9.2011, 19:52
Сообщение #67

3-ий по списку в отделе

Из: г.Октябрьский
Лицензии: BTKeyTool

Сервис -мечта! Всегда велкам на наш ресурс,грамотные люди нам нужны в т.ч и в качестве руководителей.

Сообщение отредактировал Воучик - 15.9.2011, 19:53
Вставить ник
Bad
сообщение 15.9.2011, 20:48
Сообщение #68

Лейб-электрик

Судя по фото, Алексей - дядька толковый и справедливый, хоть и "себе на уме", как говорится. Был бы я помоложе и неустроен - уехал бы, и с таким шефом я бы работал без напрягов.
Вставить ник
Гость_ber_*
сообщение 15.9.2011, 21:10
Сообщение #69

Гости

Aklim, отправьте мне на почту прейскурант, полные условия оплаты и т.п. У меня двое знакомых мастеров заинтересовалось, их интересуют подробности.
Почту кинул в личку.
Вставить ник
Maale
сообщение 15.9.2011, 21:14
Сообщение #70

Участник

Из: Палестина
Цитата(RAN @ 15.9.2011, 19:49) *
вам проще искать учеников по месту, чем привлекать профессионалов издалека.

пожалуй, самое правильное мнение...
только не искать, а воспитывать....

Добавлено 15.9.2011, 21:27

т.е. выискивать и воспитывать
Вставить ник
Bad
сообщение 16.9.2011, 1:20
Сообщение #71

Лейб-электрик

Проблема персонала - наиболее критичная проблема любого бизнеса. Так что - чем шире круг поисков, тем лучше. Может, по месту уже ресурсы толковых учеников - исчерпаны.
Вставить ник
metis
сообщение 16.9.2011, 8:08
Сообщение #72

Участник

Из: минск
если кто думает ехать или нет,и если нет ничего что бы держало,то можно ехать. я бывал в этих краях сургут,пыть-ях,усть-юган,лянтор,хороший регион,белые ночи,световой день длинее чем в средней полосе,люди там с деньгами,заработать можно без проблем,у меня друзья там живут в нижневартовске и сургуте,не жалуются,с недостатком кислорода справляются просто выезжая на "большую землю"и это можно себе позволить,сам не еду так как имею жену,троих детей,в конце сентября сдается трехкомнатная квартира и еще участок в 15 соток ждет строительства дома(это я так предупреждая вопрос о том что если так здорово то чего сам не едешь)
Вставить ник
s&t
сообщение 22.9.2011, 7:12
Сообщение #73

Участник

Из: Регион 46
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BTKeyTool
Цитата(Aklim @ 15.9.2011, 14:43) *
s&t, хороший вопрос... я выбираю подсказку "помощь друга". О результатах переговоров с юристом сообщу в личку.

Aklim так что там с помощью друга? А то ты в тему свою по тихому заходишь, а о результатах переговоров не сообщаешь. (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
Вставить ник
Aklim
сообщение 22.9.2011, 11:30
Сообщение #74

Новичок
*

s&t, запаситесь терпением. Я должен пообщаться не только с юристом, но и с теми, кто имеет практический опыт: как работы в качестве иностранца, так найма на работу иностранцев, чтобы понять все нюансы и предусмотреть все подводные камни в том случае, если приму решение о приеме иностранных граждан. Дальше эту тему обсуждаем через ЛС.
Вставить ник
Aklim
сообщение 28.9.2011, 8:27
Сообщение #75

Новичок
*

Добрый день, уважаемые форумчане. Временно прекращаю набор новых сотрудников. Временно - потому, что подозреваю, что рост объемов работы будет продолжать расти и новые мастера также через какое-то время перестанут с ним справляться. Огромное спасибо за внимание к теме и всем кто откликнулся и согласился приехать. С уважением, Алексей Климин.
Вставить ник
Aklim
сообщение 16.3.2012, 13:43
Сообщение #76

Новичок
*

И снова здравствуйте.

Как я и подозревал, прогресс не стоит на месте, и в связи с увеличением объёмов, вызванных открытием филиала, значительным увеличением количества сервисных договоров (авторизаций), приобретением антистатической зоны и тд... МНЕ НУЖНЫ НОВЫЕ МАСТЕРА. Основные направления - компьютеры, ноутбуки, цифровые фото- и видеокамеры, оргтехника (может и не совсем в тему форума, но спросить стоило). Впрочем, и по КБТ работы хоть отбавляй. Все условия - см. выше, в самом первом сообщении. Чуть не забыл, филиал открыт в славном городе Урае - туда тоже требуются мастера на тех же условиях.

Но не это главное. Мне нужен руководитель сервисной службы. Что-то вроде технического директора, который будет отслеживать сроки выполнения ремонтов, правильность соблюдения технологии ремонтов по всем видам техники, следить за расписаниями технических семинаров, тренингов и экзаменов, проводимых вендорами, помогать мастерам решать заковыристые загадки (то есть должен обладать хорошим уровнем знаний в электронике вообще, а не по специфике какого-то одного вида техники). Разумеется, раз пост руководящий, претендент должен обладать харизмой, вызывающей авторитет мастеров и пробой ауры потребителей-экстремистов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В общем, объявляется конкурс. Как все собравшиеся понимают, условия оплаты такой должности являются информацией закрытого характера и будут обсуждаться при личной беседе после глубокого изучения подробного резюме.

Сообщение отредактировал Aklim - 17.3.2012, 8:34
Вставить ник
Саша
сообщение 16.3.2012, 19:43
Сообщение #77

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Принимаю участие в конкурсе.
300000 рублей в месяц, зарплата за пять лет вперед, подписываем договор, и я прилетаю.
Хотя, может кто согласится на меньшее, и поближе живет...

Добавлено 16.3.2012, 21:44

Кстати не шутка, а такой расклад, ради которого я готов вычеркнуть из жизни пять лет.
Вставить ник
sadko178
сообщение 16.3.2012, 19:47
Сообщение #78

Участник

Из: 53 регион
Цитата(Саша @ 16.3.2012, 21:43) *
300000 рублей в месяц, зарплата за пять лет вперед

Извиняюсь за выражение,а харя не треснет?
Вставить ник
Саша
сообщение 16.3.2012, 19:54
Сообщение #79

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(sadko178 @ 16.3.2012, 21:47) *
Извиняюсь за выражение,а харя не треснет?

У тебя - треснет.
Особенно за офтоп. Предупреждение давать не буду, как лицо заинтересованное.
Вставить ник
Aklim
сообщение 17.3.2012, 8:04
Сообщение #80

Новичок
*

Саша, искренне рад видеть человека, котрый знает себе цену.

Вообще, стоимость оплаты труда - величина прямо пропорциональная возлагаемой ответственности и ожидаемой отдачи в виде прибыли от деятельности сотрудника, в которого вкладываются деньги.

В связи с этим у меня 2 вопроса:
1. не слишком ли Вы погорячились с желанием получить деньги за пять лет вперед? (у меня есть опасения, что не каждый способен выдержать такую нагрузку, можно ведь невзначай через год интенсивной работы слечь от психо-физического измождения, как потом остаток денег отрабатывать...)
2. готовы ли Вы в случае, если не справитесь с поставленными задачами (которые, разумеется, будут заранее прописаны в контракте - 18 мильёнов ведь не шутка) возместить мне ущерб в двойном размере?

Вы точно считаете что не пошутили? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вставить ник
Vvladimir
сообщение 17.3.2012, 8:50
Сообщение #81

Vvladimir

Из: Киренск
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
А из местных и подучить, отправить так сказать на повышение квалификации (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вставить ник
Aklim
сообщение 17.3.2012, 9:38
Сообщение #82

Новичок
*

Правду сказать? Руководитель должен быть авторитетом среди мастеров, а не дружбаном. Так что нужна "свежая кровь".
Вставить ник
Neon
сообщение 20.3.2012, 9:20
Сообщение #83

Участник

Из: Ейск
Цитата(Aklim)
(у меня есть опасения, что не каждый способен выдержать такую нагрузку, можно ведь невзначай через год интенсивной работы слечь от психо-физического измождения,

Ну при таких побочных влияниях на здоровье от работы, запросы Александра на мой взгляд совершенно ничтожны.
Ведь как оценить стоимость здоровья.
Вставить ник
Aklim
сообщение 21.3.2012, 4:28
Сообщение #84

Новичок
*

Neon, если у человека запросы и амбиции как у супермена, то я априори верю в то, что он супермен и может свернуть горы, осушить моря и принести мне суперприбыль, я просто задал два уточняющих вопроса, действительно ли он готов к своему собственному предложению, если я его вдруг возьму, да и приму (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Может у кого-нибудь будут вопросы и предложения, более близкие к окружающей нас реальности?
Вставить ник
bary
сообщение 14.4.2012, 0:14
Сообщение #85

Новичок
*

Из: Белгород
Aklim Почитал ветку и не удержался, решил дать Вам совет. Уговаривать через форум где тусуются самодостаточные профи пустое дело, так как в основном это вполне зрелые люди у которых уже взрослые детки, а доходы реально выше предлагаемых Вами заработков. Вам лучше поступить иначе и поискать среди более молодого и менее опытного поколена. Например через сайты рекламных издательств бумажных версий типа "Из-рук-в-руки" или "Моя реклама" с прозвоном объявлений раздела УСЛУГИ-Бытовая техника. Там очень много появляется молодежи, вчерашних студентов которые не смогли найти работу и вынужденны подавать объявы. Брянская газета "Моя реклама" охватывает почти весь цетральный регион и Вам достаточно просто нажимать кнопку смены города при этом инфа рвздела бует также изменяться. Там где общее число объяв зашкаливает, там и прозваните телефоны на свой интерес. Например в Белгороде 350000 жителей, (из них 100000 пенсионеры) приходится 35 объяв, а в Воронеже уже 2000000 (и пенсионеров там что-то около 400000) и всего 6. Короче Вам нуно звать молодеж из депресивных регионов с фатальным соотношением социальной неустроенности и высокими показателями смертности как в Белгороде (за январь 11-го покончили собой 18 чел а в ДТП 11 чел, а в январе 12-го уже 28 чел а вДТП 11-чел, в феврале 26 и т.д.)
Сайт moyareklama.ru. А статистуку смотрите в стат управлении или в медийных изданиях типа Медиатрон.ру, bel.ru
Вставить ник
servis66
сообщение 14.4.2012, 8:26
Сообщение #86

Собака150

Из: г.Алапай.
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Для вашего региона 50-80 рублей зарплата это как у нас 5-8. С учётам что в вашем регионе машинист бульдозера получяет 200 - 250, 50 - 80 это совсем копейки, да и ехать где проводили ядерные испытания чтоб получить нестояк и лысину. Месное население привлекать надо.
Вставить ник
Aklim
сообщение 21.4.2012, 5:36
Сообщение #87

Новичок
*

bary, большое спасибо за совет. В общем-то в подборе персонала (если стоит цель отыскать грамотного специалиста или того, кто способен им стать) все средства хороши, не так ли? Разумеется это не единственный ресурс, где я привлекаю к себе людей. Кстати, у меня работает один человек из Белгорода (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

cobaka150, неправда Ваша. Я достаточно хорошо знаю об уровне зарплат и стоимости проживания в Свердловской области, поэтому Ваше сравнение не, просто неуместно, а даже очень сильно неуместно. Сколько знакомых Вам бульдозеристов получают в ХМАО 250 тыр? мне неизвестен ни один. Или вы говорите о тех, у кого пара-тройка собственных бульдозеров? Хотя, у меня есть немало знакомых именно машинистов бульдозеров, кранов и экскаваторов которые при своих 25-30 мечтают о 80 - 100 .... но мечтать, как говорится, не вредно. И о каких именно ядерных испытаниях на территории нашего округа Вы говорите? Я, может, не в курсе? Вы бы поменьше увлекались мифами, легендами и сказками.

Сообщение отредактировал Aklim - 21.4.2012, 5:43
Вставить ник
lex777
сообщение 21.4.2012, 7:00
Сообщение #88

Участник

Из: Н.Новгород
Сразу скажу что ехать не собираюсь.
Но тема висит давно. А на мой взгляд судя по постоянному набору рабочей силы, это очередной развод на халявную рабочую силу.
Если бы все так было как тут выше сказанно то люди бы не бежали с хорошего места. А раз набор не прекращается то получается что вы работодатель простой кидала. И ищете постоянно лохов которых можно просто кинуть (ИМХО)

Добавлено 21.4.2012, 8:21

и кстати не видно ни одного отзыва от ребят.
Хотя вроде кто то собирался ехать.
К чему бы это ?
Вставить ник
servis66
сообщение 21.4.2012, 7:22
Сообщение #89

Собака150

Из: г.Алапай.
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(Aklim @ 21.4.2012, 9:36) *
bary, большое спасибо за совет. В общем-то в подборе персонала (если стоит цель отыскать грамотного специалиста или того, кто способен им стать) все средства хороши, не так ли? Разумеется это не единственный ресурс, где я привлекаю к себе людей. Кстати, у меня работает один человек из Белгорода (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

cobaka150, неправда Ваша. Я достаточно хорошо знаю об уровне зарплат и стоимости проживания в Свердловской области, поэтому Ваше сравнение не, просто неуместно, а даже очень сильно неуместно. Сколько знакомых Вам бульдозеристов получают в ХМАО 250 тыр? мне неизвестен ни один. Или вы говорите о тех, у кого пара-тройка собственных бульдозеров? Хотя, у меня есть немало знакомых именно машинистов бульдозеров, кранов и экскаваторов которые при своих 25-30 мечтают о 80 - 100 .... но мечтать, как говорится, не вредно. И о каких именно ядерных испытаниях на территории нашего округа Вы говорите? Я, может, не в курсе? Вы бы поменьше увлекались мифами, легендами и сказками.

Про патьях не слыхал, туда даже преподы в инстетут ехать не хотят.
Вставить ник
s&t
сообщение 21.4.2012, 9:36
Сообщение #90

Участник

Из: Регион 46
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BTKeyTool
Aklim, ты бы поправил свое объявление что ищешь работников только на территории Российской Федерации. А то форум у нас международный, люди с разных стран. Просто констатирую факт был разговор что ты решишь вопрос по поводу иностранных граждан, ты обещал с юристом утрясти это дело и сообщить, но не сообщил. Получается обещание есть, а действий нет! Не хорошо получается, не серьезно.
Вставить ник

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему