Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Про видеорегистраторы, кто-нибудь пользуется?
Махалыч
сообщение 14.11.2010, 12:27
Сообщение #61

Участник

Из: Хабаровск
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Цитата(popov @ 28.11.2009, 21:16) *
http://www.uniktorg.ru/node/2683
может такую купить?

Нашел такую же вот здесь. Как говорится, почувствуйте разницу в ценах. Блин, нужно срочно карточку заводить.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 14.11.2010, 12:32
Сообщение #62

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Аркадий, про письма я не в курсе. Но сам лично часто посылаю МЗП в самые разные точки России и цена от места не меняется. А сейчас смотрел на сайте Российской почты тарифный калькулятор и предоставил результат.
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Аркадий
сообщение 14.11.2010, 12:33
Сообщение #63

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Из: г. Владивосток
Цитата(Олег П. @ 14.11.2010, 20:27) *
Нашел такую же вот здесь. Как говорится, почувствуйте разницу в ценах. Блин, нужно срочно карточку заводить.

такая версия мне не нравится.

Добавлено 14.11.2010, 20:35

Цитата(Alexzz @ 14.11.2010, 20:32) *
Аркадий, про письма я не в курсе. Но сам лично часто посылаю МЗП в самые разные точки России и цена от места не меняется. А сейчас смотрел на сайте Российской почты тарифный калькулятор и предоставил результат.

Спорить не буду привожу факты которые знаю. Завтра узнаю точно, может конечно и не зависит от места отправки, но все может быть.
Вставить ник
Махалыч
сообщение 14.11.2010, 12:47
Сообщение #64

Участник

Цитата(Аркадий @ 14.11.2010, 20:33) *
такая версия мне не нравится.

Я не про регистратор, а про разницу в ценах. А вообще тот, о котором раньше писал, ну оч-ч-чень заинтересовал.
Вставить ник
popov
сообщение 14.11.2010, 12:59
Сообщение #65

Участник
Иконка группы

Из: Узловая Тульской
http://www.avtoregistratori.ru/pages_9/ind...89&parent=3
вогт такого плана наверное нужно взять
зеркало и зеркало не бросаеться в глаза
где то сайтик китайский
кинь

Сообщение отредактировал popov - 14.11.2010, 13:01
Вставить ник
lomaster16rus
сообщение 14.11.2010, 13:56
Сообщение #66

Участник

Из: Набережные Челны
На ибэе доставка почти даром. Купил безмен электронный , например, долетел за 10 дней. 2 батарейки АА на него в магазине у дома дороже встали.
Вставить ник
Макс
сообщение 14.11.2010, 16:57
Сообщение #67

Модератор rmbt.ru

Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Alexzz, если по моим ссылкам что то приглянулось могу помочь с покупкой, маржу брать не буду. Цена по ссылке + ($2-2.5) пересылка по Украине + пересылка в Латвию.
lomaster16rus, да но многие продавцы предпочитают продавать только в пределах своей страны. Поэтому приходится искать посредников, но даже с учетом их услуг покупка получается выгодной. У меня для этих целей есть проверенный канал из Америки. А вот из Китая на Украину напрямую пока не нашел канал. Доставка из Китая на Украину получается дороже чем через Америку. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Вот такой вот абсурд.

Сообщение отредактировал Макс - 14.11.2010, 17:01
Вставить ник
lomaster16rus
сообщение 14.11.2010, 17:07
Сообщение #68

Участник

Макс, посылки получал с Гонконга, Штатов, Великобритании. Метеостанция на подходе с Австралии. Быстрей всего Китай шлет.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html - хорошая ветка про видеорегистраторы.
Вставить ник
Макс
сообщение 14.11.2010, 17:49
Сообщение #69

Модератор rmbt.ru

lomaster16rus, получить не проблема. Главное что бы продавец ее согласился тебе отправить и цена за пересылку была разумной. Китайцы даже охотнее многих Американцев отправляют на Украину, но предлагают в основном крупные и широкоизвестные курьерские службы, цена доставки у которых иногда превышает стоимость самого товара. Вот и приходится извращаться.
Вставить ник
lomaster16rus
сообщение 14.11.2010, 20:10
Сообщение #70

Участник

Макс|, я только почтой или EMS. Неохота таможить самому через Pony или UPS (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вставить ник
Виктор
сообщение 15.11.2010, 7:06
Сообщение #71

Участник

Из: Альметьевск РТ
Цитата
# Встроенная камера 5Мп, угол обзора 120 градусов, режим день/ночь;
# Запись с разрешением 1920x1080@30 кадров в секунду;
# Встроенный экран 2" с возможностью просмотра на месте и автоматическим отключением;

Вот девайс не плохой.
http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html
Вставить ник
Аркадий
сообщение 15.11.2010, 9:14
Сообщение #72

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Alexzz, все оказалось еще интереснее..... запрещена пересылка любых электронных устройств в Латвию.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 15.11.2010, 9:17
Сообщение #73

Кот Леопольд
Иконка группы

Гы... Прикольно.
Вставить ник
sadko178
сообщение 15.11.2010, 9:20
Сообщение #74

Участник

Из: 53 регион
Цитата(Аркадий @ 15.11.2010, 10:14) *
Alexzz, все оказалось еще интереснее..... запрещена пересылка любых электронных устройств в Латвию.

А если разобрать и отдельно корпус и внутренности,то получиться не устройство ,а запчасти.Такой вариант не прокатит?
Вставить ник
Аркадий
сообщение 15.11.2010, 9:20
Сообщение #75

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Цитата(Alexzz @ 15.11.2010, 17:17) *
Гы... Прикольно.

не говори, т.е ты мне модуль прислать можешь, а я тебе нет...

Добавлено 15.11.2010, 17:22

Цитата(sadko178 @ 15.11.2010, 17:20) *
А если разобрать и отдельно корпус и внутренности,то получиться не устройство ,а запчасти.Такой вариант не прокатит?

ты внимательно прочитал? ЛЮБЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ. Деталями отдельно тем более не дадут.
Вставить ник
sadko178
сообщение 15.11.2010, 9:27
Сообщение #76

Участник

Аркадий, Запрещена пересылка в Латвию из любой страны?
Вставить ник
Аркадий
сообщение 15.11.2010, 9:31
Сообщение #77

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

sadko178, я тебе что за весь мир отвечать должен? Имелась ввиду Россия и конкретно город Владивосток.
Вставить ник
sadko178
сообщение 15.11.2010, 9:39
Сообщение #78

Участник

Цитата(Аркадий @ 15.11.2010, 10:31) *
sadko178, я тебе что за весь мир отвечать должен? Имелась ввиду Россия и конкретно город Владивосток.

Я просто спросил и всё.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 15.11.2010, 10:39
Сообщение #79

Кот Леопольд
Иконка группы

Ну из Москвы мне модуль на ремонт присылали же. Правда уже время прошло, может изменилось что.
Вставить ник
Аркадий
сообщение 15.11.2010, 10:59
Сообщение #80

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Alexzz, может в Москве к этому более избирательно подходят.
У нас вроде ( в смысле в России) запрещена к ввозу аппаратура радиоуправления на 2.4ГГц, но мне пришла без проблем, и не только мне.
Вставить ник
Макс
сообщение 15.11.2010, 12:41
Сообщение #81

Модератор rmbt.ru

Цитата(Alexzz @ 15.11.2010, 12:39) *
Ну из Москвы мне модуль на ремонт присылали же. Правда уже время прошло, может изменилось что.

Все зависит от того как декларировалась посылка. В описании содержимого могло и не быть прямого указания на то, что это электронное устройство. Могли написать просто модуль, а с этим словом у специалистов разных професий могут быть разные асоциации. Да и не может проверяться все 100% отправлений. Но если запрет действительно существует, то лучше не рисковать.

Сообщение отредактировал Макс - 15.11.2010, 12:42
Вставить ник
Аркадий
сообщение 15.11.2010, 15:00
Сообщение #82

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Макс, посылка предьявляется в открытом виде, опись составляют почтовые работники.
Вставить ник
sadko178
сообщение 15.11.2010, 15:12
Сообщение #83

Участник

Аркадий, Специально зашел на почту и спросил могу ли я послать видеорегисртратовр в Литву сказали что без проблем при соответствующем оформлении.
Вставить ник
Аркадий
сообщение 15.11.2010, 15:21
Сообщение #84

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

sadko178, я ведь говорю. что тряс свой главпочтампт, в других местах может быть по другому.
Вставить ник
Макс
сообщение 15.11.2010, 15:55
Сообщение #85

Модератор rmbt.ru

Цитата(Аркадий @ 15.11.2010, 17:00) *
Макс, посылка предьявляется в открытом виде, опись составляют почтовые работники.

У нас обычно верят на слово.
Вставить ник
Махалыч
сообщение 16.11.2010, 1:24
Сообщение #86

Участник

Интересная страничка для просвещения http://www.smargelov.com/?p=1153
Вставить ник
444
сообщение 15.12.2010, 9:22
Сообщение #87

Участник
Иконка группы

Из: Краснодарск. кр.
В последний забег на авторынок не удержался и купил регистратор VR-107. На коробке написано что штатовский, но сделано в Китае... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Самые дешевые были от 2,5 тыс, взял средние по цене - 5,5. Имеет свой откидной экран, встроенная батарея литий-ионная, флэш-карта 1...64 Gb. Инструкция настолько примитивная, что есть подозрение, что прибор предназначен для дэбилов.
Пока не юзал - в местной фирмочке не было флэшкарты, сегодня завезут. И к моему удивлению, прибор не пошел от автоприкуривателя, сегодня посещу салон с целью проверки и выявления узла.

Сообщение отредактировал 444 - 15.12.2010, 9:23
Вставить ник
v161
сообщение 15.12.2010, 10:29
Сообщение #88

Участник
Иконка группы

Из: Белгородская обл
Я тоже собираюсь себе видеорегистратор купить. Однажды попал на подставу в Харькове. Понимаю что подстава, а доказать ничего не могу. Я перестраивался в правый ряд. Убедившись что мне ничего не мешает, я включил поворот и начал перестраиваться. Ехавшая за мной задрипанная пятерка резко перестраивается вправо и сигналя подрезает мне перестроение. Я успел буквально на метр полосу пересечь. Пропустил я его и закончил перестроение. Тут же меня слева обгоняет зеленая тонированная таврия и из правого окна машут палочкой. Предъявили создание аварийной обстановки. Помеха справа, а я не пропустил. Та пятерка, проехала метров двести вперед и тоже остановилась. В случае чего он же и будет свидетелем, а я что могу предложить в замен. Так что при установке регистратора нужно что бы и этот момент учесть. Если снимать только вперед, то многое что творится сзади не видно. Зеркальце чтоль прицепить чтобы вторую камеру не ставить. Можно прямо на капот, как на старых тойотах присобачить.
Вставить ник
444
сообщение 16.12.2010, 17:44
Сообщение #89

Участник
Иконка группы

Из: Краснодарск. кр.
Мой регистратор не работает: в прикуривателе зарядное не фукциклирует, в понедельник еще рейс на авторынок...
Вставить ник
Alexzz
сообщение 16.12.2010, 18:06
Сообщение #90

Кот Леопольд
Иконка группы

444, предохранитель наверное выгорел на прикуриватель.
Вставить ник

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему