Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила этого форума Правила этого раздела
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Получил код активации но все равно не авторизирован, Не смог зарегестрироваться.
Гость_Гость_Moydodir_*
сообщение 6.4.2013, 8:30
Сообщение #31

Гости

Как я могу заполнить профиль если форум не дает? Что там незаполнено? После регистрации жму личные данные но менять там ничего не могу! Странный какой-то форум! Нигде таких заморочек нет!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 7.4.2013, 20:54
Сообщение #32

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Надо всего лишь внимательно и со всей ответственностью заполнить всё то, что предлагается заполнить на странице регистрации.
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_Мойдодыр_*
сообщение 14.4.2013, 13:16
Сообщение #33

Гости

Цитата(Alexzz @ 7.4.2013, 20:54) *
Надо всего лишь внимательно и со всей ответственностью заполнить всё то, что предлагается заполнить на странице регистрации.

Конкретно, что у меня было не заполнено при регистрации?
Вставить ник
Alexzz
сообщение 15.4.2013, 12:47
Сообщение #34

Кот Леопольд
Иконка группы

Цитата(Мойдодыр @ 14.4.2013, 14:16) *
Аккаунт уже удалён, и узнать это можете только вы сами, вспомнив что и как вы заполняли. Удаляя по десятку регистрация в день, невозможно запомнить, у кого что и как было не заполнено. Просто внимательно заполняйте все необходимые поля.
Вставить ник
Аркадий
сообщение 15.4.2013, 14:28
Сообщение #35

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Из: г. Владивосток
Цитата(Мойдодыр @ 14.4.2013, 22:16) *

А разве все было заполнено? для регистрации нужно пройти тест и заполнить профиль.
если какое либо условие не выполнено акк удаляется, также запрещено регистрация нескольких акккуантов - удаляются все. Регистрация проходит два раза в день, утром и вечером ( Владивостокское время). исключение выходные и праздничные дни - может быть дольше. В рабочие дни активация в течении суток.
Вставить ник
Гость_Гость_Yuri1_*_*
сообщение 27.9.2013, 7:54
Сообщение #36

Гости

Здравствуйте, Господа!
Сегодня зарегистрировался на форуме, прошёл активацию, но никуда не пускают. В личных данных также ничего не работает. При первом входе было сообщение о том, что должно быть подтверждение регистрации, но где это можно увидеть не пойму. Как узнать эту информацию? А если что-то не так, мне пришлют какой-нибудь ответ?
Вставить ник
Аркадий
сообщение 30.9.2013, 12:43
Сообщение #37

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

После того как мною будет подтверждена активация, вас пустят.
А что бы пройти подтверждение нужно;
Цитата
нужно пройти тест и заполнить профиль.
если какое либо условие не выполнено акк удаляется, также запрещено регистрация нескольких акккуантов - удаляются все.
Вставить ник
Гость_Гость_Алеганыч_*_*
сообщение 15.12.2013, 20:28
Сообщение #38

Гости

Доброго времени суток!
Вчера зарегистрировался на Вашем форуме.
===================================
ID пользователя: 53331
Код активации: 20e18d4c512b6cc179e6b8f900391fd0
Но есть проблема не могу зайти в тему по стиральным машинам!
И вообще при входе на форум, сегодня, написало мол такого имени не существует!
Попробовал зарегистрироваться еще раз, написало мол такое имя пользователя уже существует!
Помогите пожалуйста!
За ранее благодарен (Алеганыч).
Вставить ник
Alexzz
сообщение 16.12.2013, 12:10
Сообщение #39

Кот Леопольд
Иконка группы

Аккаунт номер 53331 ещё не проверен. Ждите.

з.ы. И не надо долбить форум отправляя сообщение за сообщением. От этого ничего не ускорится.
Вставить ник
Гость_Родослав_умелец_*
сообщение 17.2.2014, 21:47
Сообщение #40

Гости

Добрый вечер! Днями регистрировался, получил письмо на е-мейл.уа. Правда на почтовом ресурсе были проблемы - плохо открывался, просил подождать. Когда добрался до письма о подтверждении регистрации, прошло несколько дней. Прошёл по ссылкам и через логин и пароль, и через ID и код - выдаёт ошибку. Может регистрироваться заново !?!?!?!
Вставить ник
Alexzz
сообщение 18.2.2014, 8:34
Сообщение #41

Кот Леопольд
Иконка группы

Срок годности ссылки на активацию - трое суток. Если в течение трёх суток не успели использовать ссылку, то увы, поезд ушёл.
Вставить ник
Гость_Владимир_*
сообщение 2.6.2014, 21:27
Сообщение #42

Гости

Здравствуйте. Зарегистрировался tiggo2010, активировал учетную запись, авторизацию прохожу но не могу заполнить свои личные данные и входить на форумы (в частности по ремонту стиральных машин) , помогите пожалуйста.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 3.6.2014, 12:38
Сообщение #43

Кот Леопольд
Иконка группы

Цитата(Владимир @ 2.6.2014, 22:27) *
Зарегистрировался tiggo2010
Такой регистрации на форуме нет. Значит вы не прошли проверку и ваш аккаунт уже удалён.
Вставить ник
Гость_Гость СлавСаныч_*
сообщение 24.6.2014, 16:07
Сообщение #44

Гости

Alexzz, Приветствую, прошу восстановить на форуме, были проблемы с инетом - частный сектор. Регистрацию повторно проходил вчера, нет доступа. Ремонтом БТ занимаюсь с 1993г. С уважением СлавСаныч.
Вставить ник
Гость_Гость_*
сообщение 14.10.2014, 10:53
Сообщение #45

Гости

Добрый день. Уважаемая администрация и модераторы. Объясните пожалуйста почему не активируют мою учетную запись, а сразу ее удаляют. Уже второй раз регистрируюсь, жду активизации и потом на следующий день не могу зайти, форум пишет нет такой учетной записи. В чем проблема? Вроде все данные заполняю правильно и достоверно, единственное нет адреса мастерской так как работаю с дома. Спасибо.

Добрый день. Уважаемая администрация и модераторы. Объясните пожалуйста почему не активируют мою учетную запись, а сразу ее удаляют. Уже второй раз регистрируюсь, жду активизации и потом на следующий день не могу зайти, форум пишет нет такой учетной записи. В чем проблема? Вроде все данные заполняю правильно и достоверно, единственное нет адреса мастерской так как работаю с дома. Спасибо.

Вставить ник
Alexzz
сообщение 14.10.2014, 11:56
Сообщение #46

Кот Леопольд
Иконка группы

Значит вы не прошли проверку.
Вставить ник
Гость_Гость_Роман_*_*
сообщение 20.11.2014, 14:00
Сообщение #47

Гости

Здравствуйте!
Зарегистрировался под именем roma2005, пришло письмо с активацией, прошёл по ссылке, написали спасибо за регистрацию.... полею проверки моей регистрации администрацией я повучу возможность отвечать в форумах. Но когда просматриваю свой аккаунт, то пишет что я не авторизован, также не могу менять свой профиль. Что не так?
Вставить ник
Alexzz
сообщение 20.11.2014, 14:11
Сообщение #48

Кот Леопольд
Иконка группы

Цитата(Гость_Роман_* @ 20.11.2014, 14:00) *
Что не так?
Пока всё так. Дата вашей регистрации сегодя, час назад. Всего час прошёл! Вашу регистрацию проверят, как только будет возможно, в течение ближайшей недели, в лучшем случае, двух дней. Просто ждите.
Вставить ник
Гость_Гость_*
сообщение 10.7.2015, 11:59
Сообщение #49

Гости

ID пользователя: 76773 Имя пользователя (login): Proshkin
Просьба к модератору форума перед очередным удалением аккаунта сообщить в чем проблема при регистрации.
Заполнил все формы и тест прошел, активировал, но в седьмой раз удаляете аккаунт без пояснений.
Спасибо за понимание.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 10.7.2015, 12:56
Сообщение #50

Кот Леопольд
Иконка группы

Причина удаления всегда одна - вы не прошли проверку. Значит всё время указываете не свои реальные данные, или вообще ничего не указываете.
Вставить ник
Гость_Гость_*
сообщение 10.7.2015, 13:04
Сообщение #51

Гости

ID пользователя: 76773 Имя пользователя (login): Proshkin
Указываю достоверные данные. Можете конкретней сообщить, что именно по Вашему мнению я указал неверно?
Вставить ник
Alexzz
сообщение 10.7.2015, 13:14
Сообщение #52

Кот Леопольд
Иконка группы

Цитата(Гость @ 10.7.2015, 14:04) *
Можете конкретней сообщить, что именно по Вашему мнению я указал неверно?
Надо внимательнее читать тему. Ответ уже есть выше:
Цитата(Alexzz @ 5.4.2013, 14:11) *
Значит профиль был заполнен небрежно, не было указано реальное имя, не был указан реальный адрес, и т.п.
Вставить ник
Гость_Гость_*
сообщение 10.7.2015, 13:23
Сообщение #53

Гости

Как то сложно у нас диалог складывается.
Для меня сейчас остается загадкой, что же я заполняю неверно или небрежно.
В чем неверно по Вашему мнению, Вы не можете пояснить?
Извините за настойчивость, но мне кажется без Вашей помощи мне никак не справится.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 10.7.2015, 13:44
Сообщение #54

Кот Леопольд
Иконка группы

Ну, это вам виднее. Сейчас только вы знаете, что именно вы там заполняли. Если бы всё было заполнено корректно, то проверку бы прошли.

Добавлено 10.7.2015, 14:56

Поясню: Если аккаунт удалён, то он удалён совсем. Нет его. И нет уже никаких данных. Мне просто негде сейчас посмотреть, что именно вы там заполняли.
Вставить ник
Гость_Гость_*
сообщение 10.7.2015, 14:09
Сообщение #55

Гости

Логин и имя Proshkin. Сегодня снова зарегистрировался. Перешел по ссылке, активировал. Форум мне сообщил: Спасибо Proshkin. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить вашу регистрацию перед тем, как вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о вашей регистрации.
Проверьте пожалуйста, что с моим аккаунтом не так.
Спасибо.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 10.7.2015, 14:27
Сообщение #56

Кот Леопольд
Иконка группы

Ну, вот, например:

Прикрепленное изображение

В остальном вроде всё ок. Ну, подождём пока Аркадий проверит. Может он чего ещё заметит.
Вставить ник
Аркадий
сообщение 11.7.2015, 0:46
Сообщение #57

Администратор rmbt.ru
Иконка группы

Активировано.
Вставить ник
Гость_Гость_Алексей_*_*
сообщение 4.10.2015, 4:51
Сообщение #58

Гости

Здравствуйте анолгичнвя ситуация вчера зарегесирировался код потверждения пришол а на форум зайти не могу пишет ,Спасибо _ALEKS_. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить вашу регистрацию перед тем, как вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о вашей регистрации.мой ID 77089.

Здравствуйте подскажите пожалустапочему не могу войти на форум регистрацию прошол код активации получил при активации пишет Спасибо _ALEKS_. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить вашу регистрацию перед тем, как вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о вашей регистрации. Мой id 77089 код активации77f6e548ae76dccbb0cf0d7b­235271bc
Вставить ник
Alexzz
сообщение 4.10.2015, 10:09
Сообщение #59

Кот Леопольд
Иконка группы

Читайте выше. Все ответы уже даны. Просто прочитайте.
Вставить ник
Гость_Гость_*
сообщение 17.10.2015, 8:03
Сообщение #60

Гости

ag.sokolov, ID 77124, код активации:ddaf18b515dd313267b7312988368558 на форум зайти не могу, отсюда вопрос - что не так?
Вставить ник

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему