Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила этого форума Правила этого раздела

Тема закрытаОткрыть новую тему
>  Уважаемые посетители форума!, Назначение этого раздела.
Alexzz
сообщение 27.6.2007, 21:54
Сообщение #1

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Уважаемые гости!

Это единственный раздел форума доступный без регистрации. Однако это не означает, что здесь можно задавать вопросы о стиралках и обсуждать их. Этот раздел служит только для того, что-бы у вас была возможность высказаться о проблемах в функционировании форума, если вы по какой либо причине не можете пройти регистрацию или у вас возникают какие либо другие проблемы при входе на форум. Так-же здесь могут быть размещены информационно-ознакомительные объявления о работе форума.
Если в этом разделе будут задаваться вопросы о ремонте бытовой техники, то такие темы будут удалены или перемещены в соответствующие разделы.
Всвязи с участившимися случаями спама и публикации агрессивных сообщений в этом разделе, оставленные здесь сообщения теперь не публикуются сразу, но только после проверки модератором на пригодность к публикации. Не удивляйтесь, что вы сразу не увидели своего сообщения. Зайдите позднее, возможно через пару дней. Ваше сообщение проверят как только будет возможно, и ответят на него по возможности. Но все мы люди и не постоянно следим за всем форумом. Просим понимания и терпения. Как только ваше сообщение будет найдено, если оно не содержит спама или агрессии, оно будет опубликовано и на него ответят.

Если вы ищете мастера, для ремонта вашей техники, во первых поищите здесь, во вторых, вы можете оставить заявку здесь. Для этого нужно зарегистрироваться, но ответы на вопросы теста не обязательны.

С уважением,
Администрация форума.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 6.3.2014, 15:45
Сообщение #2

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Для задающих вопросы о невозможности входа на форум или других неполадках:

Если вы пишете вопрос, во первых, указывайте ваш номер аккаунта, или ваш ник (не логин) чтобы было хотя-бы понятно, о каком аккаунте идёт речь. Во вторых, указывайте все данные, если вас не пускает по айпи, указывайте ваш айпи, если вы получаете от форума текст ошибки, указывайте, какой текст вы получили, и после каких действий.

А то в последнее время я стал получать множество писем, текст которых примерно такой: Не могу попасть на форум. Всё. Точка. Ни данных, кто это, ни данных, что делал, какой айпи, и т.д. Ничего. Наверное предполагается, что я должен быть ясновидящим, чтобы самому всё знать. Извините, меня эти тупые письма уже настолько раздражают, что я уже начинаю писать в ответ грубости. Ибо достали!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему