Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила этого форума Правила этого раздела

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  Не получаю уведомление о смене пароля, не могу войти на сайт
Гость_CЕРЕГА_*
сообщение 24.9.2010, 21:58
Сообщение #1

Гости

Вскрыли мой почтовый ящик,пришлось изменить мыло и пароль.Старый пароль входа на сайт утерян.Письмо о присвоении нового пароля не приходит в почтовый ящик(я так понимаю из-за смены пароля моего ящика).Подскажите что делать??? (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Alexzz
сообщение 24.9.2010, 22:06
Сообщение #2

Кот Леопольд
Иконка группы

Из: Латвия, г.Огре.
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
На каком сервере ящик? Не на мейл точка ру часом? Большинство случаев с неприходом отправлений с форума связаны именно с этим доменом. Вам нужно обратиться к администрации этого домена. Видимо они поставили фильтр и сообщения с форума отсеиваются как спам.
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Гость_СЕРЕГА_*
сообщение 24.9.2010, 22:26
Сообщение #3

Гости

Да,Alexzz,вы правы-mail.ru,я уже написал о проблеме в администрацию,ждать надо до пяти дней.Ничего не остаются,как ждать!?!
Вставить ник
Alexzz
сообщение 24.9.2010, 22:41
Сообщение #4

Кот Леопольд
Иконка группы

Хочу ещё обратить внимание, что сообщения с форума, посылаемые на запросы типа смены пароля или адреса мейла, имеют срок годности не более 3х суток. После этого форум забывает о них. Если вы наладите ваш почтовый ящик на приём сообщений с форума позднее чем через 3 суток после того как вы сделали запрос на смену пароля, вам придётся снова делать новый запрос для получения свежего сообщения с форума.
Вставить ник
Гость_Гость_GSP_*_*
сообщение 27.9.2010, 22:10
Сообщение #5

Гости

Спасибо Alexzz! Я все приму к сведению.Админ(майла ру)что-то томит душу.Я связался с ними,сказано было примут меры,но снова стопор.Времени нету,чтобы добить вопрос до конца.Еще раз Спасибо,что не оставили вопрос без внимания!!
Вставить ник
Гость_Серега_*
сообщение 28.9.2010, 0:03
Сообщение #6

Гости

Майл пишет что письма не приходят.Я для уверенности зарегистрировался на автомобильном сайте, письмо пришло.На данный сайт племянник зарегистрировался под именем GSPS,письмо с активацией не пришло.Почему с RMBT письма не приходят не пойму????? (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
Вставить ник
Гость_Серега_*
сообщение 28.9.2010, 0:05
Сообщение #7

Гости

Майл пишет что письма не приходят.Я для уверенности зарегистрировался на автомобильном сайте, письмо пришло.На данный сайт племянник зарегистрировался под именем GSPS,письмо с активацией не пришло.Почему с RMBT письма не приходят не пойму????? (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)
Вставить ник
sidor1
сообщение 28.9.2010, 1:23
Сообщение #8

Участник

Из: Люботин Харьков
Лицензии: ELX_Watcher
Гость_Серега_*, поищи в папке "Спам" на своём ящике. Если её нет, в настройках почты сделай её видимой.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 28.9.2010, 7:12
Сообщение #9

Кот Леопольд
Иконка группы

Все почтовые сообщения сервер покидают. Это всё что я могу со своей стороны проверить и подтвердить. На другие почтовые сервера эти сообщения доходят. Я например, на местный почтовый сервер, всё прекрасно получаю. Проблемы с недоставкой писем в основном связаны с доменом мейл точка ру. Кто-то если не ошибаюсь как-то раз на гымыл жаловался, но помоему там просто дело в настройках было. Массовый характер это носит именно на мейл точка ру и всех его доменах.
Вставить ник
Гость_Серега_*
сообщение 28.9.2010, 7:38
Сообщение #10

Гости

sidor1 у меня этой папки нет,попробую твоим способом добиться толку,долбанный мейл ру достал уже (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Вставить ник
sidor1
сообщение 28.9.2010, 11:22
Сообщение #11

Участник

Из: Люботин Харьков
Лицензии: ELX_Watcher
Папка "Сомнительные" у тебя есть? Если нет, нажми слово "настройка" в твоём ящике, и там всё написано.
Вставить ник
s&t
сообщение 28.9.2010, 14:01
Сообщение #12

Участник

Из: Регион 46
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BTKeyTool
Ну не знаю, у меня с маилсру все доходит пока нормально... Наверно тебе стоит в настройках почты покапаться.
Вставить ник
Саша
сообщение 28.9.2010, 14:54
Сообщение #13

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Кстати, у меня гуглевский мыльник неделю не работал вообще, просто не был доступен.
Я не умер, а вот мыло теперь буду все держать на платном сервисе.
Вставить ник
Гость_Серега_*
сообщение 28.9.2010, 20:55
Сообщение #14

Гости

Сегодня зарегистрировался на www.xxx без проблем,собщение от них в ящик получил через 5-6 секунд.В моем ящике есть папка Сомнительные,в настройках ввел адрес сайта в Белый список,спам весь определил в папку Сомнительные, все настройки пересмотрел,вирусную активность поставил низкую-результат ноль
P.S. Добьюсь толку,запишу пароль на нескольких флешках.
Вставить ник
Гость_CЕРЕГА_*
сообщение 29.9.2010, 10:57
Сообщение #15

Гости

Люди впустите на сайт,я понимаю,что мною тут никто не бредит и для профи я никто,но не все учеными родились и проблемы не с моим ящиком,а на сайте.Вчера для эксперимента гулял по сайтам,где можно подцепить не только спам,сегодня письма в ящике в папке Сомнительные с предложениями у них зарегистрироваться.Отсюда вывод-меня кто-то водит за нос.Впустите на сайт!!!!! (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)
Вставить ник
Alexzz
сообщение 29.9.2010, 11:27
Сообщение #16

Кот Леопольд
Иконка группы

Что значит впустить на сайт? Каким образом это сделать? Предоставить неизвестному лицу пароль от чужого аккаунта? Если вы это вы, воспользуйтесь формой смены пароля, введя свой логин и адрес мыла. Вам будет отправлено сообщение в мыло, содержащее ссылку для активации процесса смены пароля.
Вставить ник
Гость_CЕРЕГА_*
сообщение 1.10.2010, 20:52
Сообщение #17

Гости

Я уже раз около 15-ти запрашивал новый пароль,в надежде что в течении 10-и обещанных минут придет письмо на мое мыло,но увы неделю не приходит ни одно письмо.Как писал выше,со всех сайтов письма приходят,даже ''сомнительные'',а с сайта rmbt - голяк,ниодного.

Я около 15-ти раз заполнял анкету и ждал неделю вместо обещанных на сайте 10 мин,но не получил ниодного письма на мыло.В то время как,Сомнительные и прочие письма после регистрации сыплются в ящик и не с кем проблем нет,кроме как здесь.С вашего сервера письма не идут!!!
Вставить ник
Alexzz
сообщение 2.10.2010, 9:42
Сообщение #18

Кот Леопольд
Иконка группы

Все письма с сайта уходят, и все их получают. Не получают их только пользователи домена мейл точка ру. Обращайтесь к администрации этого домена или меняйте ваш почтовый ящик.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 4.10.2010, 21:50
Сообщение #19

Кот Леопольд
Иконка группы

Два дня назад отправил с личного ящика письмо на мыло, указанное в профиле участника СЕРЕГА. Никакой реакции, никакого ответа. Вывод - кто-то нас тут пытается водить за нос.
Вставить ник
Саша
сообщение 5.10.2010, 6:03
Сообщение #20

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Цитата(CЕРЕГА @ 24.9.2010, 23:58) *
Вскрыли мой почтовый ящик,пришлось изменить мыло и пароль.Старый пароль входа на сайт утерян.Письмо о присвоении нового пароля не приходит в почтовый ящик(я так понимаю из-за смены пароля моего ящика).Подскажите что делать??? (IMG:style_emoticons/default/pain25.gif)

После смены тобой почтового ящика, естественно нет возможности восстановить аккаунт на форуме.
Сначала нужно зайти на форум под своим именем и паролем форума, сменить адрес почтового ящика в настройках, а для этого нужен пароль, которого у тебя нет, и логин, которого тоже, я так понимаю, нет.

Регистрируйся по-новой, или вспоминай пароль, т.к. социальный взлом у нас никак не прокатывает.
Вставить ник
Гость_ATAT_*
сообщение 8.12.2014, 8:49
Сообщение #21

Гости

Не получаю письмо с инструкцией по смене пароля.
Вставить ник
Alexzz
сообщение 8.12.2014, 8:57
Сообщение #22

Кот Леопольд
Иконка группы

Если мыло на домене mail.ru то пишите в техподдержку этого домена.
Вставить ник

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему