Реклама:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  [АКТУАЛЬНО] Ищу профессионалов, На постоянную работу в АСЦ требуются мастера
Aklim
сообщение 24.4.2012, 14:41
Сообщение #91

Новичок
*

Из: Ханты-Мансийск
lex777, на то оно и ИМХО ваше, чтобы пустыми домыслами эфир засорять. Если бы перед тем как переходить к ничем не обоснованным оскорблениям, Вы изволили просмотреть тему, возможно Вы бы заметили, что набор ведется не постоянно, а недавно возобновлен по вполне объективным причинам, которые я описал и даже выделил красным цветом.

По поводу "работодателя-кидалы": давайте попытаемся быть объективными - я не исключаю, что некоторые бывшие сотрудники моего предприятия, с которыми мы расстались исключительно из-за их жгучей любви к алкоголю или, скажем, патологической страсти выполнять только простые ремонты, а что чуть посложнее - тупо игнорировать или скидывать на коллег, - искренне считают меня кидалой.

Заявляю честно, прямо и открыто - алкоголики, халявщики, балбесы с поверхностным знанием рудиментарных основ и при этом огромной короной "а-ля великий мастеръ" на голове, а также любители вконтакте и одноклассников на моем предприятии не задерживаются.

А те, кто работает - реально перегружены работой, я не думаю, что у них есть время (как у некоторых) на пусто-порожние рассуждения в темах, которые их не особо интересуют, а так, лишь бы внести резонанс и посмотреть что из этого выйдет...

cobaka150, ну раз уж увлеклись мифологией, так изучите хотя-бы слухи: вроде с 1978 по 1985 в районе г. Пыть-Ях (посмотрите, как он пишется) было 5 очень маленьких взрывов очень глубоко под землей «в народохозяйственных целях» - для увеличения нефтедобычи. Только вот радиационного заражения никакого там так и не случилось и поныне радиационный фон там в норме, и даже отдаленно Пыть-Ях не похож на Припять... как, возможно, вам нарисовала ваша фантазия

s&t, ну извините великодушно, в самом деле не ответил на животрепещущую тему. К огромному сожалению, гражданина Украины у нас поджидает множество заморочек, связанных как просто с пребыванием, так и с трудоустройством - начиная с нечеловеческой процедуры регистрации в ФМС, продолжая невыразимыми сложностями в поиске местного жителя, который согласится даже за деньги дать временную регистрацию для проживания и заканчивая повышенным НДФЛ в течение первых полугода пребывания, в течение которых и домой то съездить нельзя.... Наверняка Вы поднимали законодательство на эту тему и в курсе всех этих событий. Если у кого-то есть желание приехать временно или навсегда и не пугают все эти тяготы и лишения на первоначальном этапе - милости просим. Только скажу сразу - я готов оказать посильную помощь, но не склонен делать всё за иностранцев, и решать полный комплекс всех их проблем, возникающих в России.

Справедливости ради должен сказать, что недавно принял на работу гражданина Беларуси - практически никаких тягот, лишений и проблем с ФМС и регистрацией - все вопросы были решены в течение недели. Не говоря уже о том, насколько велика разница дохода между "тут" и "там". Так что ищу персонал не только на территории РФ.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
servis66
сообщение 24.4.2012, 17:35
Сообщение #92

Собака150

Из: г.Алапай.
Лицензии: BSH_Watcher BTKeyTool
По твоим расценкам на сдельшину надо работать сутками чтобы получить 60000 рублей:
среднидний ремонт 2200 прцент с ремонта 500-600 руб,
чтобы получить 60000 в месец нодо сделать 100 единиц или 5 шт. в день + гарантийка 2-3шт. итого 8 едениц.
среднее время ремонта 1,5 часа*8= 12 часов без обеда и перекура,
тоесть пришол в 8 утра ушол в 10 вечера и так каждый день, за 60000 это не серьёзно.
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Sannek
сообщение 29.6.2012, 15:35
Сообщение #93

Из: Омск
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Цитата(cobaka150 @ 24.4.2012, 21:35) *
По твоим расценкам на сдельшину надо работать сутками чтобы получить 60000 рублей:
среднидний ремонт 2200 прцент с ремонта 500-600 руб,
чтобы получить 60000 в месец нодо сделать 100 единиц или 5 шт. в день + гарантийка 2-3шт. итого 8 едениц.
среднее время ремонта 1,5 часа*8= 12 часов без обеда и перекура,
тоесть пришол в 8 утра ушол в 10 вечера и так каждый день, за 60000 это не серьёзно.

там совершенно другие цена на все . 60 руб это реально но там и проживание влетит в копеечку
Вставить ник
dipol
сообщение 29.6.2012, 19:30
Сообщение #94

Участник

Из: Смоленск
Могу предположить,что если бы у Aklimа было бы плохо,
то работавшие у него мастера уже бы здесь соплей навешали. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
lex777
сообщение 29.6.2012, 20:25
Сообщение #95

Участник

Из: Н.Новгород
Цитата(dipol @ 29.6.2012, 20:30) *
то работавшие у него мастера уже бы здесь соплей навешали. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

А как же неразглошение военной тайны в течении 5 лет ? (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
dipol
сообщение 29.6.2012, 20:48
Сообщение #96

Участник

Цитата(lex777 @ 29.6.2012, 22:25) *
А как же неразглошение военной тайны в течении 5 лет ? (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Опять же, уважуха руководителю. Aklimу, дело поставил. (IMG:style_emoticons/default/da.gif)
Вставить ник
Сева
сообщение 11.9.2012, 20:07
Сообщение #97

Участник

Из: Ханты-Мансийск (
Алексей, мне знаком Ваш род деятельности не по наслышке. то что здесь прочел - вызывает уважение. имею рос.гражданство и имею намерение хоть на время покинуть свою родину в связи с невозможными условиями жизни и труда...
Вставить ник
Neon
сообщение 13.9.2012, 7:04
Сообщение #98

Участник

Из: Ейск
Цитата(dipol @ 29.6.2012, 19:30) *
Ну тут вроде и ни один из работников которому хорошо, не отписался что там всё фельдиперсово.
Вставить ник
dipol
сообщение 13.9.2012, 7:43
Сообщение #99

Участник

Цитата(Neon @ 13.9.2012, 9:04) *
Ну тут вроде и ни один из работников которому хорошо, не отписался что там всё фельдиперсово.

Когда Вы призведёте ремонт плохо, об этом на следующий день будут знать минимум 5 человек,
дальше больше.....
Когда Вы произведете ремонт хорошо, об этом узнает 5 человек, минимум через три года, "если повезёт"....
Могу предположить, что сдесь схожая ситуация.....

Вставить ник
Пан Колян
сообщение 13.9.2012, 10:44
Сообщение #100

СМАчных дел мастер

Из: г. Горно-Алтайск
Цитата(Сева @ 12.9.2012, 1:07) *
Алексей, мне знаком Ваш род деятельности не по наслышке. то что здесь прочел - вызывает уважение. имею рос.гражданство и имею намерение хоть на время покинуть свою родину в связи с невозможными условиями жизни и труда...

Ты ему мейл напиши, а еще лучше позвони, а то, может, он нечасто сюда заглядывает.
Вставить ник
Сева
сообщение 19.9.2012, 9:07
Сообщение #101

Участник

Из: Ханты-Мансийск (
Цитата
Ты ему мейл напиши, а еще лучше позвони, а то, может, он нечасто сюда заглядывает

спасибо, уже связался... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вставить ник

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему