Реклама:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
>  [АКТУАЛЬНО] Ищу профессионалов, На постоянную работу в АСЦ требуются мастера
Aklim
сообщение 11.9.2011, 14:33
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Ханты-Мансийск
В авторизованный сервисный центр в г. Ханты-Мансийске требуются инженеры по ремонту электронной аппаратуры.

О сервисном центре: единственный в городе АСЦ, авторизация открыта более, чем по 140 брендам (есть полный доступ к технической документации, возможность заказа оригинальных запчастей). Средний объём ремонтов - 1500-2000 в месяц, наблюдается тенденция увеличения объёмов. Стоимость платных ремонтов значительно выше, чем в большинстве регионов РФ. Требуемое количество специалистов - 5-8.

Основные направления, по которым открыты вакансии:
1. Ремонт мобильных телефонов, мелкой цифровой техники (MP3, GPS, PSP, фото-, видеокамеры и т.п.)
2. Ремонт аудио-, видеотехники (DVD, театры, муз.центры, Blu-Ray, автозвук)
3. Ремонт крупной бытовой техники (холодильники, кондиционеры, кухонная, встройка, СМА, ПММ, кофе-машины и т.п.)
4. Компьютеры, оргтехника и копировально-печатающие устройства.

Условия:
1. Официальное трудоустройство: трудовой договор, "белая" зарплата, все налоги и отчисления во все фонды, полный соцпакет, мед. полис, все северные льготы, оплачиваемый отпуск, льготный отпуск (1 раз в 2 года оплата к месту проведения отпуска), северный стаж.
2. Зарплата: сдельно-премиальная система - фиксированный процент (к которому добавляется районный коэффициент 50% и северная надбавка до 50% в зависимости от стажа) + премиальные бонусы, которые начисляются ежемесячно по жёстко определённым критериям. Средний уровень зарплаты (на руки, с учетом всех оплаченных налогов) квалифицированного специалиста - 45-65 т.р. (бытовая техника), 55-75 т.р. (электронная аппаратура), 80-120 т.р. (GSM и цифровая техника)
3. Жильё: на первоначальном этапе (на время испытательного срока) предоставляется помощь в размещении, возможна частичная оплата жилья.

Требования к соискателям:
1. Знание современной схемотехники, умение использовать техническую документацию изготовителей, навыки работы с программными продуктами.
2. Желание работать и зарабатывать, отсутствие страха перед огромными объёмами интересной и высокооплачиваемой работы.

Контактная информация:
Климин Алексей Анатольевич
тел.: 890-2828-1818
e-mail: aklim@inbox.ru
адрес СЦ: г. Ханты-Мансийск, ул. Обская, 29, ЦТО "Альфа-Сервис"
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
медик
сообщение 11.9.2011, 15:01
Сообщение #2

Участник

Из: гор. Уфа
Нормальный профи и у себя в регионе заработает столько же, а то и больше..... ненапрягаясь. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) В чем замануха?
Вставить ник
+Ответить не  цитируя данного сообщенияОтветить с цитированием данного сообщения
Виктор Эверт
сообщение 11.9.2011, 15:26
Сообщение #3

Участник
Иконка группы

Из: Алтайский кр ННР
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Могу только предложить только конкуренцию.. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Шучу конечно... В Хантах бываю... знаю что денег там на этом деле можно срубить немало, что это у вас незанятая ниша. В принципе есть где там жить и работать...только нет желания. А на дядю работать - можно только горб заработать (IMG:style_emoticons/default/stopud.gif)
Вставить ник
rem
сообщение 11.9.2011, 15:37
Сообщение #4

Участник

Из: одесса
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
отсутствие страха перед огромными объёмами

что перевелись смелые Россияне (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
Aklim
сообщение 11.9.2011, 17:26
Сообщение #5

Новичок
*

медик, прошу уточнить: он заработает у себя в регионе столько-же, имея официальное трудоустройство, оплачиваемые и льготные отпуска, больничные, красивые справки 2-НДФЛ для получения красивых кредитов и все вытекающие радости для обеспечения пенсии.... или просто бегая по объявлению в газетке, время от времени сшибая чёрный нал?

Виктор Эверт, Ваша позиция мне понятна, шутку оценил. Буду рад, если "предложите конкуренцию", так как имевшиеся конкуренты уже работают на меня, для них это выгоднее и спокойнее - работодатель не предлагает им бутылку водки за выполненный на дому ремонт, и не рассказывает, что "такая работа стоит 100 руб, а не 2500", в отличие от большинства клиентов )))

Ох, rem, типун Вам на клавиатуру, очень надеюсь, что не перевелись!
Вставить ник
viram
сообщение 11.9.2011, 18:01
Сообщение #6

Участник
Иконка группы

Из: --
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Эх, север! Романтика! Мошкара, 1 месяц солнца, все остальное время или холодрыга, или квашня. Это надо быть очень романтиком, чтоб за 1-2 килобакса туда ехать. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
Саша
сообщение 11.9.2011, 18:06
Сообщение #7

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: с. Куликово
Лицензии: EEP_Explorer
Средняя зп. в г. Ханты-Мансийске - тридцатник.
Озвучьте цену на недвижимость, ЖКХ, хлеб, бульбу с мясом, и землю в пригороде.
Вставить ник
Воучик
сообщение 11.9.2011, 21:11
Сообщение #8

3-ий по списку в отделе

Из: г.Октябрьский
Лицензии: BTKeyTool
Да уж... Кадры решают ВСЁ... Теплее нужны условия работодателя для столь холодного и не привлекательного региона.
Вставить ник
cybe
сообщение 11.9.2011, 21:37
Сообщение #9

Участник
Иконка группы

Из: Нижнекамск, РТ
Лицензии: BSH_Watcher
Цитата(Aklim @ 11.9.2011, 19:26) *
он заработает у себя в регионе столько-же, имея официальное трудоустройство, оплачиваемые и льготные отпуска, больничные, красивые справки 2-НДФЛ для получения красивых кредитов и все вытекающие радости для обеспечения пенсии....
Нынче больничные заворачивают по любому поводу, но особенно понравилось последнее.. неужто так будет при постоянном разворовании ПФ и смене НПФ
Вставить ник
Aklim
сообщение 11.9.2011, 22:09
Сообщение #10

Новичок
*

Пессимизм вполне понятен, но!

Смею Вас заверить, что мошкары, мороза и слякоти в Сервисном центре нет (как и медведей на улицах города), эти чудовищные факторы не мешают работать. Особенно они не мешают в дни зарплаты.
Кстати, о зарплате: сделка есть сделка - у кого-то способностей хватает 1-2 килобакса зарабатывать, а кому с имеющимся опытом и 3-4 не в напряг. Ведь я обращаюсь к профессионалам, не так ли? А моя задача - обеспечить поток заявок. Так их есть у меня...

Про больничные: ну что за бред, они сейчас выплачиваются полностью из Фонда медстрахования, какой смысл их заворачивать? Хотя может и есть смысл у тех работодателей, которые з/п в конвертах выдают...

Вот про разворовывание ПФ ничего не скажу - я тут непричастен... А вот взносы на работников делаю регулярно - закон есть закон.

Про среднюю зарплату в Ханты-Мансийске: тридцатник - это у бюджетников и прочего административного персонала, которых тут избыток. Технические специалисты здесь на вес золота, на них эта статистика не распространяется.
Про цены: разница в цене на продукты (учитывая сравнение с разницей в зарплате) - незначительная. Вот на жилье - да, есть такой момент, жилье здесь дорогое. Но жить можно.

Вообще-то про непривлекательность погодных условий - это миф. В настоящее время - золотая осень в полном разгаре, сухо и солнечно, хоть и 10-15 градусов. Зато какая рыбалка! охота, лыжи, чемпионаты мира по биатлону, всемирные кинофестивали, вообще город потрясающе красивый и чистый. Вот чесслово, не реклама, сам 8 лет назад приехал и не смог уехать обратно...

Сообщение отредактировал Aklim - 11.9.2011, 22:26
Вставить ник
v161
сообщение 11.9.2011, 22:47
Сообщение #11

Участник
Иконка группы

Из: Белгородская обл
Лицензии: EEP_Explorer BTKeyTool
Не, я не поеду. Мне не надо столько денег.
Вставить ник
Виктор Эверт
сообщение 12.9.2011, 4:40
Сообщение #12

Участник
Иконка группы

Из: Алтайский кр ННР
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Насчёт чистоты и красоты спору нет- один из лучших городов... биатлон ведь всегда проходит и всё за счёт нефти и держится. А вот жильё не дорогое, а о-о-очень дорогое- на уровне Москвы. Северные надбавки тоже не просто так платят- у меня родители прожив там с десяток лет здоровье своё оставили... самое главное не мороз и мошкара, а недостаток кислорода и перепады температуры 20-25 градусов в сутки.
Вставить ник
Den55
сообщение 12.9.2011, 7:26
Сообщение #13

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: Болгария Бургас
Интересно,при таком высоком уровне зарплат,что это за мания все ремонтировать? не проще купить новую,скажем стиралку?
Каждый второй клиент угрожает покупкой новой техники,если цена ремонта приближается к ста евро,а люди скажем так не очень обеспеченные.
Вставить ник
Aklim
сообщение 12.9.2011, 9:04
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(den55 @ 12.9.2011, 11:26) *
Интересно,при таком высоком уровне зарплат,что это за мания все ремонтировать? не проще купить новую,скажем стиралку?
Каждый второй клиент угрожает покупкой новой техники,если цена ремонта приближается к ста евро,а люди скажем так не очень обеспеченные.

Я сам 8 лет подряд задаюсь этим вопросом. Возможные варианты ответа:
1. Техника дорога как память
2. Техника не так стара, чтобы ее выкидывать, 2-3 года не срок, можно и отремонтировать, пусть даже за пол-стоимости
3. Жадность-матушка. Люди не были бы такими богатыми, если бы не были такикими жадными - ремонт дешевле покупки новой вещи.

В любом случае, это наш хлеб с маслом, как говорится, тем и живём.
Вставить ник
Den55
сообщение 12.9.2011, 9:37
Сообщение #15

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: Болгария Бургас
Цитата(Aklim @ 12.9.2011, 10:04) *
2. Техника не так стара, чтобы ее выкидывать, 2-3 года не срок,

Ааа,теперь ясно.
Чтоб я так жил! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ремонтировать ,практически новую технику за половину ее стоимости (IMG:style_emoticons/default/up.gif)
Вставить ник
shov244
сообщение 12.9.2011, 9:46
Сообщение #16

Участник

Из: Сосновый Бор
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher
Цитата(den55 @ 12.9.2011, 9:37) *
ремонтировать ,практически новую технику за половину ее стоимости (IMG:style_emoticons/default/up.gif)

Климат там такой ... год за три идет . (IMG:style_emoticons/default/naushko.gif)
Вставить ник
Макс
сообщение 12.9.2011, 17:23
Сообщение #17

Модератор rmbt.ru

Из: War region
Лицензии: ELX_Watcher BSH_Watcher BTKeyTool
Работал я в 1987 - 1990 г. в Когалыме месторождение Южный Ягун, строили газокомпрессорные станции. Климат вполне нормальный, дело привычки, а вот водичка.... (IMG:style_emoticons/default/down.gif) Но это тогда была проблема, сейчас наверное путем применения фильтров можно изменить ситуацию.
Зато какая природа!!!
Вставить ник
hildarik
сообщение 12.9.2011, 21:32
Сообщение #18

Участник
Иконка группы

Из: РФ,Ноябрьск
Да уж, природа у нас классная, на дворе золотая осень.Солнце светит, н небе ни облачка и кругом желтенькие деревья.В этом году в лесу брусники завались, за час спокойно ведерко собрал не спеша.
Предложение у Aklim, классное, только чем так ремонтники СМА и холодосов продешевили? По сложности и проблемам они теперь вровень с теликами и прочей лабуды.
У нас в городе навалом различных мастеров по теликам и по ремонту КБТ, и всем хватает работы. Гарантию по моим соображением не берется делать никто.За ихние копейки терпеть хамство клиентов,менеджеров и т.д...никто не хочет.Да и зачем? Когда платных ремонтов предостаточно? В соседнем Губкинском так вообще нет никаких мастерских вообще (IMG:style_emoticons/default/shocked.gif) Только частники на дому... Я у себя закрываю уже одну мастерскую по ремонту ТВ и ДВД. Мастера набирают что-то в районе 20 тыщ. в месяц и решили устроится в родном колхозе сторожем на оклад в 20 рублей и ничего не делать...Ремонт у нас теликов и мекой аудиоаппаратуры не прет...КЛиенты просто оставляют ,или забирают технику узнав даже минимальные расценки...
Вставить ник
Aklim
сообщение 13.9.2011, 7:27
Сообщение #19

Новичок
*

Цитата
только чем так ремонтники СМА и холодосов продешевили?

hidarik, в своем объявлении я указал тот стабильный уровень дохода, который мастера по направлениям получают в настоящее время и который я могу гарантировать. Но я вполне допускаю мысль, и даже осознанно стремлюсь к тому, чтобы в моем сервисе появились энтузиасты своего дела, которые также, как и уже имеющиеся мастера, могли бы внести свою лепту в развитие этой темы, что позволит значительно увеличить доходность этого направления, и как следствие - доход на душу мастера.

Цитата
Гарантию по моим соображением не берется делать никто

А зря. Гарантию можно делать по-разному. Я, можно сказать, поднял свой сервис на гарантии. И вот почему:
1. Гарантия привлекает людей на платные ремонты: быстро и хорошо сделанная гарантийка располагает клиента, чтобы он 2-3 вещи принес на платный ремонт
2. Если случай действительно гарантийный, то, как правило, это легкий ремонт (непропай, или дефект сборки, или неисправная з/ч, которая вылетает в первые неделю-месяц работы), который выполняется достаточно быстро при наличии запчастей. А если копеечные ремонты делаются быстро и в большом (напоминаю, 148 авторизаций!) количестве, то это зачастую даже интереснее, чем по 2 дня карпеть над платными дорогими "засадами".
3. Статистика - вещь упрямая: 30-40% (а при пущей среднестатистической вредности клиента и все 60% (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif) ) гарантийных ремонтов оказываются с нарушенными условиями гарантии и переводятся на платный ремонт.
4. Ну, и наконец, для клиентского хамства у нас есть специально обученная приемка, которая не дёргает мастеров "на разборки" с клиентом.

Однако, гарантийка составляет всего лишь 25-35% от общего вала, всё остальное - платный ремонт. Его так много, что никто с ним не справляется, это главная причина появления на этом форуме моего поста.

Итак, господа профессионалы! Вакансии открыты, громадьё работы стоит без движения, а денежки проплывают мимо... С нетерпением жду конкретных предложений.
Вставить ник
Слава
сообщение 13.9.2011, 9:18
Сообщение #20

13 Отдел всегда, остальные как хотят

Из: Россия, г.Орел
Видимо с Мерлони не работаете. Непропаи в запенке холодильника за 700 рублей, это норма????Причем сумма не мастеру в ЗП. С нее администрация, бух и спецом обученная приемка тоже живут
Вставить ник
Aklim
сообщение 13.9.2011, 9:52
Сообщение #21

Новичок
*

Слава, с Мерлони - не работаем. По Индезитам-Аристонам-Стинолам работаем с "Индезит Компани", и запенка стоит значительно дороже (цену, к сожалению, здесь не могу показать, но могу шепнуть в личку, если уж очень интересно).

В остальном - всё верно, с заработанных мастерами денег кормятся администрация, приемка, обеспечивающие спокойствие и комфорт в работе мастера, платятся налоги, отчисления во все фонды, платится аренда, покупается оборудование для рабочих мест мастеров... так уж устроен этот бизнес.
Вставить ник
RiR
сообщение 13.9.2011, 18:26
Сообщение #22

Не БАПТИСТ и горжусь этим

Из: Краснодарский кр
Цитата(Aklim @ 13.9.2011, 9:27) *
громадьё работы стоит без движения, а денежки проплывают мимо...

А что этакое неподъемное стоит без движения и почему? Интересует белая техника, по брендам.
Вставить ник
Василий
сообщение 13.9.2011, 19:13
Сообщение #23

Участник
Иконка группы

Из: Крым Феодосия
Лицензии: ELX_Watcher BTKeyTool
Всё так красиво описано что я даже подумал не съездить ли мне на заработки, а то жара эта уже достала.
Вставить ник
Саша
сообщение 13.9.2011, 20:02
Сообщение #24

Модератор rmbt.ru
Иконка группы

Из: с. Куликово
Цитата
- Сколько мы ни бились, ни ездили на распределения в вузы, результаты оказывались плачевными. Лучше цветами торговать будем, говорили выпускники, намекая на крайне низкую зарплату врача. А здесь к тому же Север, полярная ночь. Привлечь молодежь особенно нечем, - признает Татьяна Сновская, главврач Оленегорской ЦГБ. - Зато нынче настоящая удача! Шесть молодых интернов выбрали наш город. Кто-то вернулся домой, кто-то приехал аж из Астрахани.

Цитата
Оленегорские власти, например, всем молодым специалистам пообещали квартиры. Согласитесь, по нынешним меркам, снимать жилье на зарплату обычного врача вряд ли возможно, поэтому «приманка» сработала. Сказался и тот факт, что докторам сразу после интернатуры предложили хорошую работу.

http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=200809201956
Вставить ник
Виктор
сообщение 14.9.2011, 5:16
Сообщение #25

Участник

Из: Альметьевск РТ
Цитата(Aklim @ 13.9.2011, 11:52) *
с Мерлони - не работаем. По Индезитам-Аристонам-Стинолам работаем с "Индезит Компани",

Улыбнуло.
Вставить ник
медик
сообщение 14.9.2011, 7:08
Сообщение #26

Участник

Из: гор. Уфа
Нормальный мастер с наработанной клиентурой и со своим Добрым именем к Вам не поедет. Учите своих. Ч\з годик будет результат.
Вставить ник
Aklim
сообщение 14.9.2011, 9:11
Сообщение #27

Новичок
*

RiR, я фигурально выразился, что громадьё без движения. Попробую разъяснить. Входящий поток заявок значительно больше, чем могут справиться имеющиеся мастера, поэтому постоянно образуется некое количество аппаратуры, которое стоит без движения (без разницы, какие бренды, никто ничего не выбирает, делается всё подряд в порядке очереди, точнее есть 2 очереди - одна гарантийка, другая платка) и ждет своей очереди, и этот процесс периодически лавинообразно нарастает, а это вызывает отрицательную реакцию со строны клиентуры, что в свою очередь, отрицательно сказывается на репутации сервиса. Поэтому нам даже пришлось отказаться от выездных ремонтов - всю технику привозит-увозит служба доставки, а мастера не теряют лишнее время на разъезды и сидят с утра до поздней ночи за работой. Даже от общения с клиентами мастеров оградили, чтобы только от работы не отвлекать. И все равно не справляются с объемами. Я уже молчу о том, что 3 года не даю никакой рекламы....

Для того чтобы исправить данную ситацию, я разместил здесь информацию об имеющихся вакансиях и указал те условия, которые могу гарантировать. И я не исключаю, что при правильном отношении к работе эти условия далеко не являются верхней планкой.
Вставить ник
Владимир
сообщение 14.9.2011, 10:00
Сообщение #28

Участник
Иконка группы

Из: г.Ярославль
Цитата(медик @ 14.9.2011, 9:08) *
Нормальный мастер с наработанной клиентурой и со своим Добрым именем к Вам не поедет. Учите своих. Ч\з годик будет результат.

(IMG:style_emoticons/default/stopud.gif) Сдругой стороны учить черева-то можно выучить конкурентов. А может организовать выездные бригады по типу вахтового метода. пара профессионалов приезжает на две недели. По окончании срока уезжает домой, вместо их другая парочка приезжает. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Вставить ник
Aklim
сообщение 14.9.2011, 10:53
Сообщение #29

Новичок
*

Цитата(Владимир @ 14.9.2011, 14:00) *
(IMG:style_emoticons/default/stopud.gif) Сдругой стороны учить черева-то можно выучить конкурентов. А может организовать выездные бригады по типу вахтового метода. пара профессионалов приезжает на две недели. По окончании срока уезжает домой, вместо их другая парочка приезжает. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сразу хочу развеять эти иллюзии. Вахтового метода в моем сервисе не будет никогда: в этом случае у мастеров почему-то теряется ответственность за качество выполненной работы (только без обид, такова сермяжная правда жизни - я очень много с этим сталкивался), приехавшей вместо кого-то "парочке" достается гора повторок, за которые денег они не смогут получить ни с клиентов ни с накосячивших мастеров. Итог - внутренняя война между мастерами в сервисе и плохая репутация сервиса перед клиентами. Каждый мастер должен отвечать за свою работу, только это является залогом образования его Доброго имени и постоянной клиентуры. Ну и, разумеется, стабильной высокой зарплаты.
Вставить ник
un05
сообщение 14.9.2011, 11:34
Сообщение #30

Участник
Иконка группы

Из: Россия,г.Барнаул
Лицензии: EEP_Explorer ELX_Watcher BSH_Watcher
Коллектив большой ?
Вставить ник

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему